Пожмаковна• 29 января 2015

Польша! Уехать по бизнес визе!

Привет! Приняли решение,преехать по бизнес визе в Польшу.Кто уже переезжал, подскажите в какую сумму вам обошлись документы? В какой город лучше? Сколько денег нужно на месяц проживания из трех человек?(аренда квартиры,питание)? Как быть со знанием языка? У нас оно нулевое....Всем заранее спасибо,за ответы!
Трусы с капюшоном• 30 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Судя по тому,что вы написали,вы не делали документы минимум пол года.Я уезжала в октябре.В данный момент подача только личная,запись свободная ,очередей нет.Летом записалась в визовый центр легко и просто ,ждала 2 недели .Осенью так же.Бизнес виза как и тур виза дается не более,чем на 90 дней .
Национальная виза - другой вопрос.Вы знаете разницу между типами виз?
Ято знаю разницу, и знаю , что в августе у нас записывали на полтора месяца вперед, а сейчас на минимум 3 месяца. И, знаю, что записаться огромная проблемма, по телефону. И прекрасно знаю, что личная подача в визовый центр. Но обьясните мне, каким образом открыть туристическую визу на 90 дней, при этом не забронировав отель на весь период прибывания со 100% предоплатой. Я ведь не говорила, что мне делали без моего присутствия. И по моей бизнес мульти я периодически посещаю Испанию, так как у меня там родители проживают, а по тур визе польской знаю, что у некоторых проблеммы были с немцами в Герлице. И только не спрашивайте, почему я тогда сразу испанскую не открываю, долго обьяснять.

Трусы с капюшоном• 30 января 2015
Да, и еще. Дается на 90 дней ПРЕБЫВАНИЯ В ПОЛУГОДИИ, но сама виза может быть и на 2 года.
Бывшая блондинка• 30 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
То вы пишите 3-4 месяца,теперь 1,5....А вы знаете,что теперь запись производится через банк?И мульти виза дается не при наличии брони на 90 дней,а при наличии визовой истории? У вас все в куче ,и правда и вымысел,если вы четко не представляете себе процесс,то не беритесь утверждать.
Трусы с капюшоном• 30 января 2015
1.Я писала ЧТО В АВГУСТЕ НА 1,5 МЕСЯЦАБЫЛА ОЧЕРЕДЬ, а сейчас на 3-4. 2) Но обьясните мне, каким образом открыть туристическую визу на 90 дней, при этом не забронировав отель на весь период прибывания со 100% предоплато - я писала про ТУРИСТИЧЕСКУЮ, а не про мульти. 3) Я не знаю, как у Вас с историей или без истории, но мне открывали мульти в чистый пасспорт, это было 1.5 года назад, а в августе 2014 таким же образом открыли тоже на 1 год (360/90). Причем мне на год, а подруге, которая подавалась в декабре 2014 и ее мужу, поставили мультик в чистый пасспорт но 180/90. И это правда.
Бывшая блондинка• 30 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
))))я промолчу
Трусы с капюшоном• 30 января 2015
я тоже
Дежурняшная• 31 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
НЕ ПРАВДА, Вчера позвонила на кол-центр для записи и попросила сказать, если сегодня записываться-на какие даты запись? - ВСЕГО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ! Не обманывайте людей, Вы наверно заинтересованы
Дежурняшная• 31 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ложь полная! Девочки, фильтруйте или сами позвоните и узнайте кому нужно
Дежурняшная• 31 января 2015
здесь телефоны для записи подачи документов и можете спросить сами все, что нужно, не кормите обманщиков
http://www.polandvisa-ukraine.com/scheduleappointm...

Невидимка Майя• 27 февраля 2015
У меня друг поступил в школу Польскую и будет мзучать там польский, на основании этого ему открыти визу как студенту, вот http://www.proekt-obk.com/ru/pro-navchannja-za-kor... Как по мне, так такой вариант намного проще. Тем более что учеба для украинцев там бесплатная в многих вузах. Сейчас тоже рассматриваю данный вариант.