Трактор Вика• 30 января 2015

Я во втором декрете, сегодня забежала на роботу,

а меня спрашивают когда выходить соберешься, я говорю что младшей три будет летом, они мне выходи а то места не будет уже новых набирают. Боюсь признаться что собираюсь в третий декрет. Что мне грозит на роботе? Уже 5 лет в декрете и еще два точно буду сидеть.
Бюст Березуцкого• 30 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
стаж идет
идет общий стаж, а не рабочий.А важен именно рабочий стаж.

Бюст Березуцкого• 30 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Он ещё сто раз поменяется
Всегда ценился именно рабочий стаж.
Свисток ля-минор• 30 января 2015
Скажите начальству все как есть. Вас не уволят, стаж идет (неважно какой и как еще законодательство поменяется), пусть лучше специалиста хорошего подберут, темболее надолго.
Солнечный зайчик• 30 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
где такой закон?
Такой закон приняли еще в 2010 году или в 2011-м, точно уже не помню.
Прасковична• 30 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
где такой закон?
да, я имелла ввиду, что в общий идет, а в страховой нет. Пошерстите интернет, там есть все
Прасковична• 30 января 2015
Сейчас еще приняли закон о начислении больничных, тоже зависит от рабочего стажа.
Доктор Варвар• 30 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
в нашей стране может поменяться только в худшую сторону
Это да
Мочалкин блюз• 30 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
стаж идет
не идет, это просто место
Inna Medvetska• 30 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
где такой закон?
якщо ви маєте на увазі стаж для пенсії, то нічого не іде, ви хоч 15 років в декреті сидіть, бо податків ви не платите, а нема податків нема стажу.

Inna Medvetska• 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
так таке давно вже є, просто відсотки зменшили
Алиса в стране Советчица• 30 января 2015
А нафига она Вам, Автор, эта работа????Вы же все равно еще 5 лет будете в декрете, а так человек бы пришел и работал на Вашем месте...И сам не гам и другому не даете...Вы вряд ли собираетесь работать с 3-ми детьми в жизни, так ведь?
Каркуша Клара• 30 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
+1. У меня знакомая продлила декрет до 6 лет. Потом второго рожать собирается. Вот на фига такие работники?
галинамирза• 30 января 2015
У нас на роботі, беруть на час декрету.Молодих багато, постійно хтось виходить, а хтось інший іде в декрет і так люди працюють роками бе постійного місця, але при роботі.Я перший раз ішла в декрет, мене всі лякали, що вже на твоє місце є договірна людина, нічого і для мене місце знайшлось, зараз знову пішла і відразу взяли когось молодого, але місце то моє і ніхто нічого не зробить.Так що вам просто заздрять і накручують, ніде ваше місце не дінеться.
сЛАдКОежКА• 30 января 2015
Разве пенсия не считается за два крайних года работы? Какая разница был ты на работе или нет. Я вот стаж имею 20 лет. Вот в 38 родила первого, сейчас вышла на работу получить деньги и снова во второй декрет собираюсь, так мне что уволняться, чтобы всем легко вздохнулось!?
Гамамелис• 03 февраля 2015
Я постоянно продляю декрет (до 6 лет сижу)вот уже с третим ребеночком, так мне на работе только благодарны, потому что мое ’временное’ место дает возможность заработать пенсионеркам, которых иначе просто уволили бы.
Автор - не переживайте, делайте так как вам удобно.
Бауди на ауди• 03 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
так як вам тільки 38, то на пенсію ви будете іти по новому закону вже, платите податки, маєте стаж, не платите, нічого не маєте.
крайні 2 роки роботи беруть зараз, тому що система страхового стажу не так давно діє.