ГейТуда• 30 января 2015

Что будете дарить мужьям на День Влюбленных?

Так как я в декрете,своих денег особо нет.Может кто идейку подкинет,что вы будете дарить мужьям?И еще вопрос-как вы думаете нормальный будет подарок,как на картинке?
автор ГейТуда • 30 января 2015
только надпись с днем влюбленных
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Я хочу портмоне подарить...только надо поехать купить
А я на шпагате• 30 января 2015
себя, и будет ему счастье.
Фрикаделька• 30 января 2015
думаю тангл тизер
Чаюри• 30 января 2015
Идея подарка забавная, мне кажется) по юности тоже рисовала что-то типа газеты. ПС. Дарить не буду ничего.
автор ГейТуда • 30 января 2015
Ответ дляЧаюри
я просто и так ничего не дарю.стыдно уже.
Tatius_ka• 30 января 2015
имхо - идея отличная!
Значит надо• 30 января 2015
Ничего дарить не буду. Он у меня не романтик абсолютно. Ему бы такое до лампочки было. И сувениры тоже. Как-то дарила игрушки для двоих из секс-шопа. Было интересно
Дадосвидания• 30 января 2015
Вот что)
Морковку дай• 30 января 2015
Мне понравилось.Своему кофеману делаю деревце из кофейных зерен в форме сердечка
Трахтибидох• 30 января 2015
Я на советчице когда-то идею вычитала про блокнотик с желаниями или талоны на желания (сексуальные), вот такое наверное и подарю )) на материальное денег нет, а фигню дарить не хочется
Морковку дай• 30 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Вот что)
КлассНепременно заценит.
Царевна в уггах• 30 января 2015
Я ничего не буду и он мне тоже.
Давно уже дарим друг другу подарки просто так, когда захотелось, и не приурочиваем их к каким-то дням
Дадосвидания• 30 января 2015
Ответ дляМорковку дай
КлассНепременно заценит.
Спасибки) думаю да))
ещё такой купила, но уже не только на ДВ
Капитошечка• 30 января 2015
Раньше когда туго с финансами было, пекла тортик и ужин готовила, а потом каждое 14 февраля идем вдвоем в ресторан ужинать, но подарки не покупаем, хотя муж в этот день покупает рафаэлки мне, один раз даже магнитик был мишка с сердечком, а я так и пеку дома что-то и идем в ресторан, а подарки как то не принято уже у нас, лучше вечер вместе провести, погулять, в кино, в театр.
Морковку дай• 30 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Спасибки) думаю да))
Балуете Вы его Я на такие штучки только любуюсь, а одеть для любимого стесняюсь. Хоть и уже 8 лет вместе и фигура позволяетОдин раз в ванне одела, посмотрела на себя в зеркало, сняла и вышла ((
бювет_в_обед• 30 января 2015
Ну, если вам с мужем по 18, то сгодится. Или как дополнение к другому подарку. А вообще, лучше торт ему испеките или шарф свяжите) Мужчины любят материальные подарки, те, что можно пощупать..или сьесть)
Зам Ам• 30 января 2015
я не влюблена в мужа, поэтому дарить ничего не буду
Дадосвидания• 30 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Ну и зря, Вы так делаете!!! В первую очередь он Вас любит такую какая Вы есть, а эти все комплексы придуманные только у Вас...
Поэтому, смело одевайте и не стесняйтесь, тем более если любите тоже красивое бельё, мужу уж точно 1000% понравится!
былоИпрошло• 30 января 2015
себя )))
Морковку дай• 30 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ну вкусный ужин можно всегда приготовить, а такая газетка замечательно поднимет настроение и добавит позитива
Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015
я мужу на прошлое 14 февраля делала такое - очень доволен остался! Вкусности сьел, а плакатик долго висел, потом мы на другую квартиру переезжали - он свернул и до сир пор храниться со всякой мелочью. Все же приятней, что потратили время, сделали приятность, а не вообще ничего...
Брызжу ядом• 30 января 2015
я на годовщину такое рисовала, муж не ожидал, ему так приятно было )) Я стол накрыла, вкусностей наготовила, красиво всё украсила, вино, свечи и вот такая нарисовка с вкусняхами на столе его ждала. Главное не подарок, а прявленное внимание! Ну и потом переспрашивал, правду я про него написала? ))) Мы обычно договариваемся на годовщину, 14 февраля, НГ будем что-то друг другу дарить или нет, бюджет та общий. Но цветы всегда приносит.
Трахтибидох• 30 января 2015
Ответ дляМорковку дай
а потом ее куда? пусть висит пылится или в мусорку?
Гореотума• 30 января 2015
Ответ дляМорковку дай
вот реально ЗРЯ. мне фигура не шибко то позволяет. а мужу все равно нравится очень. просит одеть, что то такое и красные туфли
автор ГейТуда • 30 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
какая разница куда.главное внимание.я вот уже духи заказала его любимые,но газетку все равно сделаю.
Антонина Шелудько• 31 января 2015

Caramelca• 31 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Вот что)
Киньте ссылку где заказывали)