Не стесняюсь• 30 января 2015
Видела много Ваших) А как Вам моя?)
Много видела Ваших кухонек,а теперь интересно услышать "комплименты" по поводу своей?Нравится Вам или нет,или что не так?Что бы изменили и т.д. Не бросайтесь пожалуйста тапками!Кому не интересно прошу сразу же покинуть тему!Спасибо)
Накрыло-не отпускает• 30 января 2015
Нормальная,обычная но есть пару НО:))
-что на полу делают ковры??????
-мне как-то не очень сочетание Ваших обоев с кухней..
-скатерь -уже обсудили -убрать и выбросить))) ну или не фоткать на общее обозрение)))
-что на полу делают ковры??????
Нарисовалось• 30 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
скатерть портит пейзаж
+1 за скатерть
а так прикольненько + у меня планировка кухни 1 в один, только лоджия наверное чуть больше)))
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Вы в точку!Коврики действительно бабушкины
Но еще деньги не дошли их поменять на новые,а без них ребенку полу голому холодно ганять)А лампочка ’иллича’ не только на кухне,а и в комнате такая,еще деньги и до люстр не дошли(((А вообще спасибо!Иногда и критика полезна!
Потрындельница• 30 января 2015
кстати, автор, почему бы вам не вынести стол на лоджию? по-моему чудесная столовая будет
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нормальная,обычная но есть пару НО:))
-что на полу делают ковры??????
Вы что скатерть купила свекровь)))Выброшу,будет спрос
Тут надолго• 30 января 2015
уже рассмотрела куда идут обои.
очень много крупного цветка.
Я бы эту стенку возле которой идет стол, сделала однотонной. А возле самого стола уже какое-то панно, или фотообои, или что-то интересненькое, чтобы выделить зону
Кстати, вам подойдет темно-коричневый стол и белые стулья деревянные к нему
или как на фото
очень много крупного цветка.
или как на фото
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляПотрындельница
в планах есть...но пока диван не купили то пока так...
Поумничка• 30 января 2015
хорошая кухня, обои только ужасно смотрятся, ну и за ковер сказали уже)
На привозе• 30 января 2015
ну так...обычная дешевая кухонька, простенькие фасады ...не обижайтесь
Потрындельница• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ну стульчики ведь есть_
Накрыло-не отпускает• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
не, ну я в курсе -что она ’удобная’))) не жалко заляпать)))
у самой проблема со скатерью постоянно)
у меня стеклянный стол, обычно покрываю либо дорожкой либо спец подставочками..
а вот нормальную скатерть не по заоблачной цене так и не нашла:(
а по 500-1000 грн мне скатерь на каждый день и не нужна))
у самой проблема со скатерью постоянно)
Подумывающая• 30 января 2015
А Вы не хотите на лоджии - столовую сделать, или вынести туда холодильник. а на месте холодильника- красивый уголок и столик:)
Накрыло-не отпускает• 30 января 2015
Ответ дляНа привозе
свою покажите)
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляТут надолго
уже рассмотрела куда идут обои.
очень много крупного цветка.
или как на фото
очень много крупного цветка.
или как на фото
красиво...рассматривали такие,но пока не по карману(((
АБВГДэшница• 30 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ковер однозначно нет и скатерть заменить
Добавить часики, картинку
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
свою покажите)
не на что обижаться,не скажу что одень дешево,но да не дорого...
Дюйм оф о4ка• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я про лампочку с смайликами и написала )) потому что сама знаю, что это такое, мы так больше года жили ))))))))
со временем обустроетесь полностью и все будет гуд!
Накрыло-не отпускает• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
это не я писала)
когда люди пишут дешевая кухня и т.д. мне всегда охота посмотреть на ’их дорогущие и дизайнерские’
Потрындельница• 30 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это не я писала)
полно тут таких
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляРаспутница
кухня уютная. на 4 фото - это выход на балкон у вас?
да,это лоджия,раньше там были витражние или как там правильно они называются,но так как мы на 10 этаже,странно было за ребенка,решили заложить на половину кирпичом...
Аноним НаВсеГда• 30 января 2015
Скатерть на столе и ковер убрать. Конька под дерево тоже не хит сезона, но покатит не выбрасывать же
На привозе• 30 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
свою покажите)
да пожалуйста ...
только вытяжка не подключена (с сервиса час назад привезли)
Куплю орехи• 30 января 2015
все нравится, очень уютно, только коврик на полу- не очень, но это может на фото
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
*кухонька
муж любит классику,а поддержала его)