Дедуськина бабуська• 31 января 2015
Приседания на 30 дней
кошкомышь• 31 января 2015
Ответ дляАнонимба
каждый день приседать это жесть, мышцы востанавливаться не успеют.
Вам сложно 1 картинку внимательно глянуть...
Анонимба• 31 января 2015
Ответ дляyulmana
там же есть дни отдыха, посмотрите программу
все равно это очень мало, так как при приседах работает не только попа, но и ноги, а ноги очень долго востанавливаются. Я к примеру занимаюсь по Куркуриной, мне очень нравится, занимаюсь всего 2 недели, не каждый день получается, но попа форму стала менять
Анонимба• 31 января 2015
Ответ длякошкомышь
а Вам сложно нормально общатся?
С перепою• 31 января 2015
Ответ дляАнонимба
а Вам сложно нормально общатся?
Ну ви даете, даже в теме о приседаниях собачиться начали. Да уж.
Думы мои думы• 31 января 2015
Ответ дляАнонимба
где можно почитать?
кошкомышь• 31 января 2015
Ответ дляАнонимба
а Вам сложно нормально общатся?
А что ненормального я написала?
ВлюбленнаяМаруська• 31 января 2015
Ответ дляПописанная парта
250 раз присесть невозможно
возможно! а вот 50раз - это пук в воздух не о чем))
Пез Году Неделя• 31 января 2015
Ответ дляПописанная парта
250 раз присесть невозможно
можно и больше!попробуйте!не обязательно же до пола приседать!
Пописанная парта• 31 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
пробовала. 20 раз не могу за раз
ВлюбленнаяМаруська• 31 января 2015
я вот так попу делаю))) по его программе живот делала - результатом довольна, теперь попку
по три раза в день творю_попа печет так что не могу))))))))))
https://
по три раза в день творю_попа печет так что не могу)))))))))) https://
Анонимба• 31 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
где можно почитать?
На ютубе Анна Куркурина, там очень много видео тренировок. Я влюбилась, посмотрите))))
Пез Году Неделя• 31 января 2015
Ответ дляПописанная парта
пробовала. 20 раз не могу за раз
а вы делайте не полный присед ,т.е. чуть -чуть,а потом силы прибавятся и будете садиться ниже.Видимо вы очень стараетесь и делаете низко и с 1 раза ,конечно тяжело
Пописанная парта• 31 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
да, делаю как нужно. Еще 2 бутля по 5 литров на каждое плечо
Анонимба• 31 января 2015
Ответ длякошкомышь
А что ненормального я написала?
Я выше уже написала)))
Анонимба• 31 января 2015
Ответ дляС перепою
А вас я чем обидела?
Хвець-тець• 31 января 2015
Я приседала по 50 раз в день с гирей 16 кг....около пол года эффект был во
. Сейчас после кесарево...не приседаю....жду пока немного время пройдет
Пез Году Неделя• 31 января 2015
Ответ дляПописанная парта
ну,так вы молодец!без бутылей 200 сделаете,а захотите и с бутылями!главное,желание!
Пописанная парта• 31 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо )
но я - слабак )))
хотя вот посмотрела видео на 8 минут. буду так делать, вроде не сложно. И на мужские подтянутые попы смотреть приятно
но я - слабак )))
Дедуськина бабуська
• 31 января 2015
я вот присела 50 раз. но неделю назад по майклз 4 дня занималась, очень тяжело. вот решила для таких как я предложить такой вариант.
Пез Году Неделя• 31 января 2015
Ответ дляПописанная парта
спасибо )
но я - слабак )))
все с чего-то начинают!раз вы уже начали-результат будет!и не обязательно 200 приседов с гирей!регулярность-вот ,что обязательно!а если я раз в год 500раз с гирей присяду, кроме крепатуры больше ничего не увижу!
Белоснежко• 31 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а как правильно присядать
попу назад, коліна не виходять за носки, в ідеалі взагалі на не рухаються вперед, нібі впираєтесь ними в стіну.
Мишка-шалунишка• 31 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
пробуйте всем удачи!
Спасибо! Автор, я с Вами!!!! Хочу такую попку!!!! А то она ушла от меня после родов...
Пушистый Пельмень• 31 января 2015
Ответ дляХвець-тець
А как гирю держали?