Дедуськина бабуська• 31 января 2015

Приседания на 30 дней

Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляФима Собак
а мне мой муж, бывший спортсмен, сказал, что женщине больше 5 кг нельзя
ну да)) мы -женщины, когда идем с базара ,сумки тяжелее несем!!

Фима Собак• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Фима Собак• 31 января 2015
Ответ длякуркулиха
Девочки, только приседайте до угла 90 градусов, для коленок, если больше - вредно. У меня артроз коленного сустава (хрустит коленка), и я обращалась к очень хорошему специалисту именно по коленным суставам, так он мне вообще запретил приседания делать, а тем, у кого здоровые колени, рекомендует приседать только под прямым углом.
и у меня хрустит, что нельзя??? А я летом усиленно занималась, не смотря на это... Не видать мне красивой попы(((
Оцененная• 31 января 2015
я вот с четверга начала комплекс Джиллиан Майклс - похудей за 30 дней
Вчера еле с дивана вставала, сегодня уже полегче. Программа разделена на 4 недели. Каждую неделю разные упражнения.
Там первую неделю не сложно.
А просто приседать мне как-то скучновато
Даю справку• 31 января 2015
спасибо
Клептоманка• 31 января 2015
)) девочки хотите действенный способ )))
активно занимайтесь сексом с мужем )).
Не поверите ... начала в постели активно двигаться в такт ему и попа просто сказка!!!!
И он заметил и я.
+ эффект гладкости появился. В общем я в восторге. И в шоке. Никак не ожидала, что такое возможно.
ЛюбимаЯНЬ• 31 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Если есть проблемі с коленями,лучше не риисковать
Нужно смотреть видео, как правильно приседать, попа назад и вы ее поднимаете в первую очередь, а потом ноги разгибаютс, колени не выступают вперед- важно не нагружать коленные чашечки.
Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если жопа плоская ни че не поможет)))трусы тройной пуш-ап))
как же вы объясните данный феномен?
Кактус из кожезаменителя• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
как же вы объясните данный феномен?
фотошоп-реклама из соцсетей

Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
фотошоп-реклама из соцсетей
что вы несете!!!?
Спелый баклажан• 31 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
пробуйте всем удачи!
спасибо)
Нагажу и сбегу• 31 января 2015
Ответ дляСлава Українi
а чому?
Аноним Завхоз• 31 января 2015
Я смогла сделать 2 дня! Без привычки - это ООООчень тяжело. И не верю тем, кто скажет, что ЛЕГКО.
Посудомойка• 31 января 2015
Занимаюсь конным спортом. Там на рыси как раз приседания ))
Попа лучше стала. У меня форма далеко не орешек, а плоская. Вот после 4 месяцев появился рельеф.
solomeya0906• 31 января 2015
завтра начну)) спасибо автор за темку
bazyuk83• 31 января 2015
підпишусь, щоб не загубити
Отмотала своё• 31 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я вот так попу делаю))) по его программе живот делала - результатом довольна, теперь попку по три раза в день творю_попа печет так что не могу))))))))))
https://

я тоже занималась по его программе, пресс, ягодицы и руки 5 месяцев ежедневно. Перерыв только когда уж очень плохо себя чувсивовала, результат не очень, а после Джилиан-класс!!
Курочка-наседка• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
как же вы объясните данный феномен?
Это не феномен, это силиконовая жопа
автор Дедуськина бабуська • 31 января 2015
я немного закаленная после майклз, но после 2-го дня (всего занималась 4 дня, очень тяжело) не могла утром с кровати встать.

Ответ дляsolomeya0906
завтра начну)) спасибо автор за темку
а чего завтра, это всего 4 мнт. и начнете сегодня.
Мастер Класс• 31 января 2015
не верю, что комплекс действенный, разве что для худой-прехудой девочки, которая никогда ничем не занималась)
если у кого есть лишний вес - такие тренировки ни о чем, то же самое, если занимались раньше, приседы - лишь 1 упражнение, и пусть оно базовое, но уж никак не может заменить все другие)
ну и я считаю более действенным приседание 1 раз в неделю с большим весом на 8 повторений в 3 подходах, хотя видела эффект и от приседаний раз в неделю на 1-5 повторений с субмаксимальным весом, попа выросла, мышц прибавилось, а приседания без веса хороши разве что для разминки или кардио)
Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Это не феномен, это силиконовая жопа
вы совсем что -ли?? Поприседайте со штангой пол года, у вас такая же будет!!Или ягодичные мышцы,чем -то отличаются от остальных,и им не присуще свойство расти от физ.нагрузок??Бесите своей тупостью!
Курочка-наседка• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Да не будет от приседаний с весами такой жопы, сказки для новичков.
Курочка-наседка• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Расти могут, а форму менять нет. На второй фото совсем другая форма.
Мастер Класс• 31 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ахаха, вы в зал ходите?
Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Не надо мне рассказывать!Меняется полностью мускулатура !и приводящие мышцы тоже,которые как раз и дают эффект подтянутой попы!Что я буду доказывать вам- человеку далекому от сморта??Вы посмотрите на ее квадрицепс бедра(для вас далекой,это те мышцы,которые над коленом) Это тоже имплант??
Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляМастер Класс
ахаха, вы в зал ходите?
разве что мимо ходит))
Мастер Класс• 31 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а вы строение мышц ягодиц знаете?
Ответ дляДетские_Будут?
что вы несете!!!?
несете вы!!
Детские_Будут?• 31 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
несете вы!!
я пишу факты!!И прикрепила реальное фото ,девушки,которая меня мотивирует!