Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
LANEST• 24 марта 2015
Ответ дляLykiynov
Вы от психтеста до собеседывания долго ждали?
5 дней

mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
ні, не так. 17.03 - повторне тестування+психолог+психіатр. 18.03 - подзвонили і запровсили на 20.03 на співбесіду. Вчора запросили на навчання
Привет, как у тебя сбор документов проходит?
Я сегодня в ЖЕК ходил, сказали ничего не знаем приемный день завтра после 14:00.
И с фото сегодня протупил) Завтра пойду искать где сфоткаться.
Так что давай, если что, на четверг напланируем документы везти.
mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляLykiynov
Я проходил псих тест еще 24.02, Ждал письма больше двух недель.
Правда потом все ( дополнительный тест, собеседование, приглашение на учебу) за пару дней прошло.
Lykiynov• 24 марта 2015
Ответ дляLANEST
5 дней
Згуладзе вчера на презентации новой формы озвучила, что 1500 человек, из 33 тис, уже отобраны, и проходят последние этапы отбора, исходя из этого, возможны два варианта: либо вы попадание в эти 1500 человек, и письмо с приглашением- это дело времени, либо вы остаетесь в резерве, так как он тоже должен быть.... Время покажет...
Lykiynov• 24 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
У меня история следующая
2.18.03
3.21.03
4.23.03
5. Жду...) (собеседование)
mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляLykiynov
У меня история следующая
2.18.03
3.21.03
4.23.03
5. Жду...) (собеседование)
Ну еще есть время, сегодня только вторник, так что все еще есть шанс попасть в группу на понедельник.
mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляLykiynov
У меня история следующая
2.18.03
3.21.03
4.23.03
5. Жду...) (собеседование)
как это у тебя получилось после первого этапа так долго ждать?

Lykiynov• 24 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
Не знаю.. Как там... Но удивился сам....уже думал Все((( а тут за неделю... Сказали что не успевают... Было тяжело.. Но сложился...
mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляLykiynov
такой вопрос не скромный, сколько баллов на первом тесте удалось набрать?
Может это как то повлияло на такую задержку.
Lykiynov• 24 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
Lykiynov• 24 марта 2015
Думаю это не основное, так как на психтесте были люди с 52 и 54 баллами а психтест сдавали 23.03, причём Физо было тоже неплохое...
mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляLykiynov
спрашивая потому что когда физо сдавал (после тестов был вторым этапом) самый маленький бал у парня был 44 (из тех что я слышал) Про это много разговорив было.
mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляLykiynov
Да возможно. Сложно проследить какую то логику в действиях комиссии.
Некоторые уже пробовали, но все теории легко разбиваются о реальность.
Так что не переживай, все будет ок.
FreedomHouse• 24 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
привіт!
я - Поліна ))))
сьогодні підняла на вуха всіх родичів, всі документи познаходили, ще сьогодні-завтра позаїзжаю за ними. сфоткалася. все відксерила. залишився ЖЕК на завтра. доречі, ти в курсі, що щоб отримати форму№3 треба принести оригінали паспортів всіх прописаних за цією адресою. ти не протупи )))), бо наступний раз у них прийомні години вже в пятницю
катруся• 24 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я субботу была на собеседовании, но на учебу все никак не приглашают...
со мной была ’катруся’, ее уже позвали.
обязательно пригласят, не волнуйтесь)!
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2015
Ответ длякатруся
обязательно пригласят, не волнуйтесь)!
Спасибо)
А когда на учебу? Или дату еще не озвучили?
катруся• 24 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо)
ну до четверга включительно, нужно подать доки. А обучение, наверно, с понедельника. Мне пока это не озвучивали. п.с. тут хоть бы с декларацией разобраться))) а то я
Декстер.• 24 марта 2015
Чего вы паритесь. Мне вон СМИЛ еще надо сдать.
Вот лучше бы в АТО так шимились. и нервничали чего повестка не приходит.
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2015
Ответ длякатруся
Я декларацию эту не видела, но когда-то в налоговую подавала годовую о доходах, если не работаешь - то просто прочерки и все. Или это не декларация о доходах?

катруся• 24 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
декларация о доходах и обязательствах финансового характера. там же на всех членов семьи надо расписывать. А кто они , те члены? кто живет или кто прописан? и про квартиру мне не понятно че писать( эх
ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
Ответ дляДекстер.
нечто похожее я недавно написала в другой группе
Декстер.• 24 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська

Ну, а че, развели тут балаган. Как бабы ой, та вышла замуж, та вышла, а я все в девках и никто не завет. Все пропало.
luchik_• 24 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
О. .Новая фоточка)
ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
О. .Новая фоточка)
ага) решила одеться
mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
привіт!
я - Поліна ))))
Привет еще раз))
Я Ваня.
По поводу ЖЕКа первый раз такое слышу. в том году брал - без проблем, только мой паспорт спрашивали. Но за инфу спасибо.
Так что только фото и жек мне осталось. Думаю завтра все закрою.
В общем завтра еще спишемся и договоримся про время.
ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
Сегодня можно спать спокойно...судя по ’контакту’ письма счастья рассылали вчера)) Я, Как и Лучик, буду ждять на Кудряшова приглашение... у меня от подъезда маршрутка прямая...да и на таксО как то реальнее туда доехать чем на тот край географии опять таки Ультрамарин под боком, а я киноман можно по субботам)))
FreedomHouse• 24 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
Привет еще раз))
Я Ваня.
ну на всякий випадок захвати паспорти прописаних. я з атестатом все таки в прольоті, АЛЕ я знайшла нотаріально завірену його копію. аж 3 штуки!!! сподіваюся, це підійде
на четвер домовимося )
mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
на четвер домовимося )
Вот написал тебе и вспомнил что еще декларацию не заполнил)) щас буду ваять)))
FreedomHouse• 24 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
а в мене вона не відкривається (((
mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
а в мене вона не відкривається (((
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/file/text/21/f35360...
Это прямая ссылка на скачивание архива. Потом его распаковываешь и в ворде заполняешь