Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
luchik_• 24 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Сегодня можно спать спокойно...судя по ’контакту’ письма счастья рассылали вчера)) Я, Как и Лучик, буду ждять на Кудряшова приглашение... у меня от подъезда маршрутка прямая...да и на таксО как то реальнее туда доехать чем на тот край географии опять таки Ультрамарин под боком, а я киноман можно по субботам)))
ок) беру тебя в свою компанию

FreedomHouse• 24 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/file/text/21/f35360...
Это прямая ссылка на скачивание архива. Потом его распаковываешь и в ворде заполняешь
дякую. в мене якісь трабли з вордом. (я на макі). зараз розберуся )
Ковбой Хагис• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
ок) беру тебя в свою компанию
ок, бум на такси сбрасываться если что-ты ж по проспекту будешь ехать? или по скоростному?
ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
Решила на фарт проверить свой аноним в этой теме
FreedomHouse• 24 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
Декларант заповнює декларацію власноручно чорнильною або кульковою ручкою синього або чорного кольору таким чином, що забезпечує вільне читання внесених відомостеи. А НЕ В ВОРДЕ
luchik_• 24 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
не знаю пока...не думала)Давай уж на машину сбрасываться ,или мужа крутить,что бы свою любимку дал..всё равно в гараже стоит
mavrin2009• 24 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Да, спасибо, я уже увидел))

ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
у нас одна такая,а вторую фотку не могу найти в телефоне ((( Ща на компе отрою)
ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
вторая вот, предлагаю выбирать ту,которая меньше всего бензина жрет, а то с такими ценами нам не одной стипендии не хватит
ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
Цветовое решение зачет у нас вторая (которая ’Донбасс’ со всякими там наклеечками на капотах-дверях, типа служебная но тоже вах патриотично
luchik_• 24 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
у нас траглодит ..бензин 2.8 ,еще и сотым нужно заправлять Поэтому в гараже стоит,муж ездит на дизеле сейчас .
зато быстрая )))

https://

ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
зато быстрая )))

https://

та же хрень))) на форде вокруг заправки только и ездить тайота тоже корова.. эх...хрен прокормим.... вот и настало то самое время когда матиз-звучит круто!
luchik_• 24 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
пешие прогулки нам в помощь)))И разминка и зарядка и ’свежий воздух’)))
ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
ага))) а как все красиво начиналось)))) Главное чтоб тепло было, а там разберемся)))
luchik_• 24 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ну чё )))машинками похвастались да и хватит
ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
девочки....такие ’девочки’
luchik_• 24 марта 2015
Что это значит? http://socportal.info/2015/03/24/u-kiyevi-vidibral...
luchik_• 24 марта 2015
всё..кина не будет???
Михаил Киндракевич• 24 марта 2015
будет.. все будет.

luchik_• 24 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
будет.. все будет.
договорились
Михаил Киндракевич• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
договорились
шо у вас там, судья под поезд прыгнул в Вишневом?
luchik_• 24 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
ого..я не в курсе .
Михаил Киндракевич• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
ого..я не в курсе .
вот видишь...
пока ты еще не коп)
luchik_• 24 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
вот видишь...
пока ты еще не коп)
это точно,новости я не смотрю ,а мужа дома нет ..поэтому не в курсе
ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
та мы ж успели отобратся, они нам просто подбирают место для обучения, по ближе к дому)))
Михаил Киндракевич• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
я тоже новости не смотрю.
по закрытой полицейской линии передают)
СпецИально• 24 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
фото
Удалено администрацией...
luchik_• 24 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
я тоже новости не смотрю.
по закрытой полицейской линии передают)
ах ты ,жук,это ты дразнишься)))
Михаил Киндракевич• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
ах ты ,жук,это ты дразнишься)))
а ’мужа дома нет’ это типа намек?)))))
luchik_• 24 марта 2015
нашла
http://news.bigmir.net/capital/884674-V-Vishnevom-...