всегдаДаДа• 31 января 2015
Фильтр для воды под мойку
Хочу купить фильтр для воды "под мойку".
Подскажите, как правильно выбрать? Какой фирмы? Какую модель?
Можно ли монтировать самостоятельно, не привлекая специалиста
Под все ли мойки становятся?
Может есть какие-то нюансы по установке и в эксплуатации поделитесь плиз
спасибо
Под все ли мойки становятся?
спасибо
всегдаДаДа
• 31 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Это Вы обратный осмос имеете в виду?
нет, ОБЫЧНЫЙ, без осмоса
ососный еще баклага становиться - у меня под мойкой нет столько места
графиняВишенка• 31 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
нет, ОБЫЧНЫЙ, без осмоса
Тогда помочь советом не могу, не знаю о таких ничего, у нас осмос.
сектантка• 31 января 2015
Главное, чтоб система была качественной и надёжной, резьба на колбах была наружной (как у пластиковой бутылки), чтоб планка на которой крепятся колбы была металлической, 2 прокладки на колбах, чтоб были легкодоступны комплектующие, а сами фильтры потом будете собирать на Ваше усмотрение и вкус.
у меня Raifil NOVO 5 (2 полных года) у Рейфила есть системы с разным количеством ступеней очистки, очень с ним схож по качеству системы Aquafilter
всегдаДаДа
• 31 января 2015
Ответ дляМорковна
Могу помочь впреобретении Амвей системы очищения. Пишите gembo@ukr.net
это тот который от 10 тыщ стоимт?
всегдаДаДа
• 31 января 2015
Ответ дляalenaars
У меня Амвей. Уже 4 года. Очень компактный. Фильтр меняю 1 раз в год. Довольны все.
а какая цена?
всегдаДаДа
• 31 января 2015
Ответ длясектантка
оч содержательно! спасибо!
Паравозик• 01 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а какая цена?
тогда он стоил в районе 2000 грн. найдите кого-то из подруг, кто занимается этим -будет дешевле.Если нет таких -пишите -организуем.Удачи!