волосатое стекло• 01 февраля 2015

Ламинат на кухню, да или нет?

Вот и весь вопрос.
Если да, то какой? Нам советовали что можно любой только просиликонить стыки
А если нет - то что стелить или класть на кухню?
Люблю Поумничать• 01 февраля 2015
нет плитка)
ПироженкА• 01 февраля 2015
у нас плитка, ламинат бы не рискнула, даже самый дорогой
tasik6• 01 февраля 2015
нет лучше плитку
потому как ламинат, если будет вода протикать где то, вздувается
мы в этом году полностью перестелили пол
РозаФиалковна• 01 февраля 2015
Нет, только плитка
natacomin• 01 февраля 2015
У нас лежит ламинат, не советую.
Кое где на стыках уже верхний слой начал ломаться. На мокром можно упасть - особенно ребенок. Я после родов поскользнулась на стуле и сламала палец на ноге.
автор волосатое стекло • 01 февраля 2015
а линолеум тогда?
Сливочная пенка• 01 февраля 2015
только не ламинат
Здесь на минутку• 01 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
а линолеум тогда?
Каравай-каравай• 01 февраля 2015
У нас ламинат, 3 года лежит , все ок, очень им довольны. Не помню фирму, но он специальный для кухни. Сейчас стоит около 30 евро
Пушистый Пельмень• 01 февраля 2015
линолеум.

Плитка это атас - холодная, все что упадет - вдребезги. + если малышня в доме - скользко бегать, падать больней..
плитку не очень хочется, так как
- скользко
- холодно (полы без подогрева)
coloritka• 01 февраля 2015
у меня ламинат 33 класса, таркет
отлично
Ответ дляcoloritka
у меня ламинат 33 класса, таркет
отлично
а где брали? Если Киев.
В какую цену он
coloritka• 01 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
а где брали? Если Киев.
В какую цену он
нет, я из луцка.
брали еще 2,5 года назад, 200 грн был
ОченьПриятно-Царь• 01 февраля 2015
Можно плитку в рабочую зону ,а так ламинат. Или везде линолеум.
У нас ламинат. Везде без проблем ,а рабочей зоне подпортился.
coloritka• 01 февраля 2015
http://www.tarkett.ua/catalog/laminat/tarkett/33/i...

вот такой
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2015
У нас ламинат и долгое время все было ок. Однажды ночью сорвало шланги под мойкой. Воды прилично натекло. И через определённое время пол ’вздулся’. Теперь нужен ремонт.
Ответ дляcoloritka

вот такой
Вот Она Я• 01 февраля 2015
Только не ламинат.
Или плитка или на худой конец линолеум (только не утепленный, чтоб не прел снизу). Если кухня большая и не хочется всю в кафель, то обыграть как то, кафель в ’мокрых зонах’, дальше ламинат. И к стати относительно того, что кафель скользкий, он ведь разный, матовый, шероховатый, под доску может стать очень достойным выбором, на мокром ламинате ещё как можно навернуться. Да и то что холодный, ’да’ зимой без тапок/носков я не хожу, (ребенок у нас закаленный гонял по ней не чувствуя дискомфорта и не болел, болеет теперь исключительно от садика), летом очень приятно по ней ходить, если полы без подогрева ламинат тоже холодный и без тапок я мерзну на нём, так что холодность весьма относительна, да и на кухне находишься же временно, приготовил-покушал-ушёл. У нас в квартире 4 вида покрытия - кафель (кухня,коридор, санузел), линолеум (таркет, матовый под деревянные дощечки), паркетная доска и ламинат. В носках ’без тормозков’ малый не скользил когда учился ходить только на линолиуме. Мне холодно без носков зимой на всех покрытиях, а в тапках всё одинаково тёплоё
annett23• 03 февраля 2015
У нас 4 года ламинат.. проблем нет, при чем нас затапливали, и мы топили, но мы в швах герметиком обрабатывали специальном, при чем ламинат не из самых дорогих.
сейчас делаем ремонт в новой квартире, от плитки отказалась. У бабашек плитка: мне всегда холодно в ноги, дети в тапках не ходят в квартире, а на 20м эт водяной теплый пол нельзя, а на электрическом - дорого. поэтому снова только ламинат.