Трынди-брынди• 02 февраля 2015

Девочки, Крым, правда ?

Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память http://patrioty.org.ua/u-krimu-politsiya-rozignala....

Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
ketty• 02 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы знаете, никого судить не хочу... Но если бы умер Кобзон, и люди вышли почтить его память (ведь старшее поколение выросло на его песнях), то тоже бы разогнали
Так что мы не знаем, что нас теперь ждет в свободной Украине!!!
Я думаю чрядли или по крайней мере не власти и милиция, а может молодняк левый
Тектоническая расческа.• 02 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ааа так это еще и по укр новостям... ню,ню.
Ааа только посмотрела - сайт patrioty.org.ua
Пургену мне• 02 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ненавижу Российский Крым !
Как так можно ?! Люди с Крыма весь день постят фото траура и тут такое !
+ 100000
барабанщица• 02 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Жирик орал про третью мировую, может еще получат))) Если НАТО конечно влезет
Вас так радует перспектива третьей мировой? Так ведь не только Крыму плохо тогда будет. И очень плохо
Мэри Попкинс• 02 февраля 2015
Ответ дляketty
А вот ещё цирк. На получение материнского капитала нужно свид-во о рождении на русском( это в пенсионом написано) в ЗАГСа написано что не обязательно менять, но... Нужна печать из ФМС что ребёнок гражданин России. А какое они имеют право ставить свою печать на документах другого государства? Это будет бумажка, испортят документ. Фото прилагаю, первое из пенсионного второе из ЗАГСа
перевод делать надо и заверять нотариально
ketty• 02 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
та вы ж сами понимаете, у них практически такой же когнитивный диссонанс , как и у нас - не было еще такого в современной истории , не было)))
да да да))))
барабанщица• 02 февраля 2015
Про Кузьму узнали ооочень расстроились... слов нет как жаль(((
ketty• 02 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
да я знаю, просто эти расхождения в информации...
Мэри Попкинс• 02 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Не. Не боятся)))).
конечно не боятся, особенно тут, все равно удалят через пару минут и забанят
Снежнакомка• 02 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Тогда плохо будет не только Украине, я вас перефразирую немножко
Ноябринка• 02 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
вот это честно говоря, сейчас меня страшит больше всего. мне уже все равно, под каким флагом, но только не война, мы ж тут и сбежать никуда не сможем...да и если заварушка с участием вояк и того оружия, что в крыму сейчас находится, ....ц нам всем и сразу (((
Ответ дляНоябринка
Да расслабтесь, какая война с Россией - самоубийц на западе не много
Бабайко• 02 февраля 2015
у вас девушки 2 новости каждый день: путин нападает и крым обоср..ть!
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
а у нас?
Ноябринка• 02 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
На сегодня я уже ни к чему не могу относится с пренебрежением. как поется в одной небызизвестной песенке, ’невозможное-возможно’
Ноябринка• 03 февраля 2015
Ответ дляБабайко
а давайте вспомним рос.новости: ’зверства карателей’ и новости от ’ хунты’ на сегодня
Тектоническая расческа.• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
Опасность конечно есть - но .... если уж во времена карибского кризиса всё разрулили то теперь тем более договорятся.
Я в дамках• 03 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
да, будут ехать на донбас в качестве военных рф
это точно
ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2015
Удалено администрацией...
барабанщица• 03 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
нет, вот правда, вас бы это тешило? То что сейчас тяжело и страшно в Украине это бесспорно! Но, я так понимаю, даже если бы на всей территории Украины начался полный ад, вы готовы были б его стерпеть, абы Крыму было также? Да и не только Крыму, в данном случае
Моль Молливна• 03 февраля 2015
ЭТО ЖЕ НОВОРОССИЯ!!!!Мать вашу!!!Тут все суровов
ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2015
Исправлюсь, а то щас наших клавиатурных патриотов попрет
Вышла опечатка : не СКРАБИН а СКРЯБИН

Пухом земля этому веселому и толковому человечку...
барабанщица• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
потому что адекватно мыслите... потому что тогда будет гораздо страшнее чем сейчас
барабанщица• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
отож... сейчас логика и здравый смысл не в моде... я про тех кто повыше нас с вами сидит.. тех, от которых многое зависит
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
вы не поверите, но многие действительно наслаждаются - глубокой грудью вдыхают неожиданно ставший российским воздух))
вы-русская? корни русские?
Ноябринка• 03 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы-русская? корни русские?
ну, как бэ родом из краснодарского края, в паспорте ссср стояла национальность - русская. Сойду за нее?))
Не обижаюсь• 03 февраля 2015
Я так поняла, что вопрос был к девочкам из Крыма. Правда или нет - так и не поняла(((
Папобус• 03 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Как обычно, искажение и брехня укросайтов((( Прекрасно все у нас, не волнуйтесь)))
Конечно, прекрасно!
Из-за вашего Крыма пол Украины разбомбили, дабы дорожку рашевским туристам проделать, людей столько погибло, а вам прекрасно!
Не икается?
Ноябринка• 03 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы-русская? корни русские?
собссно, говоря, к чему вопрос был? Хотелось картинку в голове сложить - приезжая с украинскими корнями из российского крыма не выезжает на историческую родину, и новую родину ну никак возлюбить не в силах?))) Разрыв шаблона?))
Пы СЫ Я, кроме Краснодарского края и Севастополя, и не жила нигде за 40 лет своей жизни.
барабанщица• 03 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Конечно, прекрасно!
Не икается?
Вы действительно верите, что все что происходит, это из-за Крыма?
Или вам так проще?