Трынди-брынди• 02 февраля 2015
Девочки, Крым, правда ?
Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память .
Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
Ответ дляПапобус
Конечно, прекрасно!
Из-за вашего Крыма пол Украины разбомбили, дабы дорожку рашевским туристам проделать, людей столько погибло, а вам прекрасно!
Не икается?
Вон Обама признал участие сша в госперевороте на Украине, а вы все Путин и Крым виноват. Шире смотрите на причины происходящего.
Я не на долго• 03 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
А кто слышал что в Севастополе по моему хотят Сталину памятник ставить? так и есть?
не в Севастополя,а в Ялте и там не только Сталину,там Черчилю или еще кому то в честь ялтинской конференции,точно не вникала
Петя-петушок• 03 февраля 2015
А митинг санкционирован был? Нет. Чего причитать, что его разогнали?
И кто тут говорил-Не пойму почему разогнали? Он же укрправительство полоскал.
Полоскал он как раз Россию. Не его слова?:
-’У меня гастролей по России не было, слава Богу. Я в эту клоаку не ездил, и вообще, обнес бы ее колючей проволокой, и забыл, что она есть’
-«Футбольные фанаты — сильнее, мудрее и патриотичнее власти . Браво, Пацаны!!! Все на своих местах теперь». Это он о тех, кто 2 мая устроил поджег в Одессе.
Не скакал по сцене с резиновой куклой и кричал ’Путин х@@ло!’?
ХдеЯсь?• 03 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
сколько человек хорошего успел сделать))))))))))))!
и сколько ещё не успел!!! увы.....
Я не на долго• 03 февраля 2015
Если бы был какой- то разгон,на севинфо это бы уже обсуждалось,сейчас читала форум ничего по этому поводу не пишут.Склоняюсь к тому,что это ложь.
Женамужная• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
о зато у нас свободи хоть отбавляй!
Хоть не смешите мои тапки
Стервочка• 03 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Вы действительно верите, что все что происходит, это из-за Крыма?
Или вам так проще?
А что? вам сухопутная дорога не нужна уже?
вот и прокладывает ее путлер по крови украинцев
На сколько укров меньше стало, наслаждайтесь
Женамужная• 03 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
нельзя в россии собираться на несогласованные с властью митинги. Любые. Вот такая печалька.
у нас тоже нельзя!
Пульт от линолеума• 03 февраля 2015
Ответ дляketty
А вот ещё цирк. На получение материнского капитала нужно свид-во о рождении на русском( это в пенсионом написано) в ЗАГСа написано что не обязательно менять, но... Нужна печать из ФМС что ребёнок гражданин России. А какое они имеют право ставить свою печать на документах другого государства? Это будет бумажка, испортят документ. Фото прилагаю, первое из пенсионного второе из ЗАГСа
офигеть, алчные вы наши, вот уж точно хохлы...Россия плохая, а капитал подавай...
ХдеЯсь?• 03 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Или вам так проще?
происходит все из-за того, что ПОСЛЕ Крыма, единственное, что удерживает Украину от скоропостижного вступления в НАТО - это военный конфликт на её территории - по условиям альянса, в этом случае, страна не может подавать заявку на вступление.
Так что думайте - вы...интересуйтесь..
Заодно, напомню вам, почему у Путина совесть чиста на счет нарушения Будапештского меморандума . Потому что страна , где произошла революция и сменилась власть - является уже не той страной, с которой Россия подписывала соглашение и выступала гарантом сохранения её целостности в обмен на отказ от ядерного оружия, а НОВОЙ.
А теперь выключите все что вы думали до этого момента, и прокрутите историю развития событий на майдане таким образом, буд то он был затеян кем то, кто имел огромное влияние на нашу бывшую власть с целью отжать Крым.
Так что думайте - вы...интересуйтесь..
Ягодка опять• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
на Укриане ’свобода голоса’, на Кидстаффе ’сворбода голоса’. Не согласных банят налево и направо.
Фенте Фря• 03 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
о зато у нас свободи хоть отбавляй!
Хоть не смешите мои тапки
100% без объяаления военного положения гребут всех подряд в ато, хотя порошидло говорил только об участии добровольцев, на выездах из Киева блокпосты ставят, без справки не проедешь военкоматовской и можно еще дрлго рассказывать. Люди странные, главное, что у соседа хреново, а что сами в жо...так то ладно...
Пульт от линолеума• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
у меня сыну в этом году 14 лет - на носу уже, паспорт надо получать. А без дубликата св-ва о рождении с печатью фмс о гражданстве, какая жалость, не дают паспорт расейский. Я удовлетворила ваше любопытство?
На носу, но не уже, а вы бежите вперед паровоза и орете как истошная, таким как вы вообще давать ничего не надо, только гоните, палец о палец не ударили им на блюдечке все подавай, таким руку на отсечение даю и в Украине плохо жилось и в России всегда плохо будет и в США будете вопить, что с вами по русски не говорят.. есть такая нация - тошнотики.
Я не на долго• 03 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Так что думайте - вы...интересуйтесь..
Так и вы тогда подумайте,кто поддерживает эту войну,которую и войной не называет,а АТО и чьи карманы обогашаются за счет этой войны
Асталависта бэйби• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
вам лично не доложили?
Асталависта бэйби• 03 февраля 2015
Еще и препятствовали фото и видео съемке! Позор полицейскому государству!
Фенте Фря• 03 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
на свое посмотрите - у вас люди пачаами мрут!
Кыся-брыся• 03 февраля 2015
Не думаю, другое дело заинтересованная сторона перевела все это в нужное ей русло и как всегда исказили информацию.
Муроводчица• 03 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Не пойму только почему разогнали, о ведь все равно укрправительство полоскал по полной программе , наоборот по идее должны были сказать что его спецом убрали
так тут уже и такая тема была сегодня. что заказуха. жуть, что у людей в голове. просто чтоб не собирались. они этого боятся и любых кучкующихся людей втришея разгоняют
kohana2007• 03 февраля 2015
это еще начало, скоро их научат строем ходить. вот тогда и подышат полной грудью радостным русским воздухом
Сарафанное радио• 03 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а чье мнение интересует Порошенко, когда на востоке гибнут?
100000000%
Сарафанное радио• 03 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Только за инакомыслие 5 лет дают, а так все нормально- демократия
12 чел убили во Франции - трубили на весь мир
А на Донбассе почти 5000, и всем по- барабану- моя хата с краю
Муроводчица• 03 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Так что думайте - вы...интересуйтесь..
правильнее сказать не имел влияние, а руководил, и продвигал своими методами еще со времен Помаранчевой революции. у нас мало людей, кто может и хочет так далеко мыслить. проще же соглашаться с тем, что каждый день толдычат из какого-то излюбленного источника информации
Кыся-брыся• 03 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Согласна на все 100%. В храм и помолиться о его душе, душе нужна только молитва сейчас. Митинги и беснования наши его душе не нужны.
Асталависта бэйби• 03 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
спасибо вашему путлеру!
Телочка• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
Скрябин вот подал голос со своим ’письмом к президенту’...И где он теперь?