Конфиденциальность• 03 февраля 2015
нужно сбросить только 2,5 - 3 кг при нормальном весе
вес и рост нормальный (172 и 55), но имеется жировые отложения на животе, попе, боках, хочу бросить 3 кг и дальше подтягивать в зале фигуру. Какие советы можете дать? Что исключить? Сладкое (кроме кофе с сахаром) всё исключила. Жареное тоже стараюсь не есть? Что ещё?
Julia-Alex• 03 февраля 2015
Овсянка каждое утро без соли и сахара(не вкусно ложечьку мёда добавьте) гречька с кефирчиком,яблоки.5дней и 3кг нет чай кофе без сахара,тяжело-но ефнкт есть.
Julia-Alex• 03 февраля 2015
Ну,ещё когда то бегала по 3км каждое утро и вечером,обертывалась в целофан и одевала тёплые вещи,приходила с пробежки и в душ потом на работу.Хватило меня только на месяц.
АгатаХристя• 03 февраля 2015
Вы с ума сошли((( я\у меня рост 173-вес 65..когда я весила 60-я была просто скилетом...а Вы 55???? у меня честно говоря шок!!!Вам не худать надо..а мышцы в порядок приводить!
Конфиденциальность
• 03 февраля 2015
Ответ дляJulia-Alex
овсянка только на воде или можно молоко 1%?
Кидстаффовна• 03 февраля 2015
есть 5 раз в день маленькими порциями.рыбя или мясо с овощами+кисломолочка с низким содержанием жира,каши на завтрак +1 фрукт в первой половине дня и вода 2-3 литра в день.Но если у вас такие замечательные параметры,то вы это точно все знаете.
Кидстаффовна• 03 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я ем только на воде,молоко 1% добавляю лишь в омлет и йогурты из него делаю.
Конфиденциальность
• 03 февраля 2015
Ответ дляJulia-Alex
да Вы умница!!! с бегом у меня не особо складывается, разве что летом, по вечером. Мне лучше в зале увеличить нагрузки, чем бежать((
Конфиденциальность
• 03 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
я далеко не скелет.то что мыщцы надо привести в порядок - согласна!! но у меня уже был опыт с весом 52см, меня всё устраивало - хочу вот вернуться
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Кардионагрузка неизбежна, замените беговую дорожку на велотренажер или орбитрек.
Julia-Alex• 03 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Можно молоко тоже
Конфиденциальность
• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, спасибо! так и делала раньше
Julia-Alex• 03 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
У меня подруга есть с таким же ростом как вы был вес 55кг тоже бегала она и ПРЕС качала по вечерам по 300раз начала первый день с 10раз.Но не больше а то утром просто не рук ни ног не будите чувствовать.
Julia-Alex• 03 февраля 2015
А в целом на все нужно терпение и сила воли.Таблеток вообще не признаю-видела как некоторые гробят своё здоровье.
Конфиденциальность
• 03 февраля 2015
Ответ дляJulia-Alex
да, с этис Вами 100 % согласна( а хлеб вы тоже исключали? Я просто вообще его ем в очень маленьком количестве, только если с сыром. заменила на без дрожжевой, но вот думаю наверное нужно вообще исключить
Чёрти Шо• 03 февраля 2015
У Вас индекс массы тела ниже нормы, незначительная жировая прослойка (а значительной она просто не может быть при таких росте и весе) на животе, бедрах, ягодицах - особенность нормального женского тела, способного к деторождению.
Хотите убрать ’проблемные места’, идите в зал, больше белков, можно добавить протеиновый коктейль. Но в зале вес вряд ли упадет, т.к. подкаченные мышцы весят больше, а у Вас сейчас они атрофированы