Трусы с капюшоном• 03 февраля 2015

Кто знает - что там возле АП в Киеве ?? Сейчас муж позвонил -

Он в командировке
Говорит - горит что-то, непонятно что, людей много возле Администрации Президента
Полезла в интернет - как всегда на укр.правду - я всегда доверяла - а там ничего...
проскакивает только на рус.сайтах

киевляне! - что там хотят??
Малая Налегке• 04 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
полшлый майдан Порошенко спонсировал .
Третьего не будет -сейчас все будет как в цивилизованной Европе -дубинками по почкам и брансбойтами в толпу.
Онижедетей здесь не будет
И от украинских СМИ вы освещения этих событий не дождетесь
10000%%% Сами как бараны привели их а теперь: маемо те що маемо...

Царевна в уггах• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
я не согасна с таким решением проблемы. История же много раз доказывало его несостоятельность.
естественно, Вы не согласны. Все ваши посты говорят о том, что Вы до сих пор надеетесь на нынешнюю власть.
Кстати, история, как известно идет по спирали. Всю жизнь украинцы борятся за свою свободу под чужими знаменами, и мечутся между востоком и западом. У нас впервые почти получилось построить свое государство, мы продержались рекордные для нашей страны 23 года, и все-таки развалились, и опять та же делема, в каком направлении двигаться. А ведь мы имели все, чтобы твердо стоять на собственных ногах. Но опять все просрали. Не хочется, чтобы в итоге, как почти 100 лет назад на территории Украины было столько же самопровозглашенных государств, как в то послереволюционное время. А ведь мы уверенно двигаемся именно в этом направлении, вернее, снова нас толкают.
мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
зачем вы меня обижаете подозрениями во лжи?
я действительно работала и действительно отжали. И мне очнеь жалко - потому что я много труда вложила в их работу, а на втором заводе как раз открыли новый цех, закупили машины - и казалось что впереди у нас все чудесно, мы с воодушевление осваивали новую технику, писали технологические иснтрукции, налаживали сбыт - и потом трах-бах... все нафиг с пляжа...
Никак Вы не тянете на директора производства на заводе, уж извините. Может частное производство? Небольшое. Совсем небольше. Типа швейного цеха?
мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
серьезно?по какому секрету?А я вот не была бы так категорична на вашем месте,удачи вам барышни!Как вы думаете на какую именно статью вы сегодня настрочили?
Моя племянница замужем за СБУшником. Так, что... мимо Вы ... со статьями-то.) Знаю, что говорю.
куркулиха• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы знаете мой ник тут в тему)))
А что вы со мной тоже решили расправиться? как со всем Востоком? который как уже известно сам в себя стреляет?)))Я не скрываюсь ,и всегда пишу правду,ту что думаю. А не как некоторые ,за деньги!И чем я вам не понравилась? тем что у меня иные от вас взгляды? Так у нас демократия? мы ж европейских ценностей сейчас придерживаемся? или только геи у нас в уважении?
Советую пойти вам мозги поискать, можно с СБУ,а потом мне тут свои злые ухмылки кидать.
Иш,приловчились с помощью силы тут всем указывать,кому что думать!
Давайте только не будете рвать на себе рубаху и волосы на груди тоже,мне СБУ искать не нужно .....пишите не стесняйтесь
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
слушай барышня!пойди наверное уже построчи...не знаю кому конечно. Но по-моему вавка в самом умном месте уже имеется. Кого ты тут пугаешь?))))Нас ..бут,а мы крепчаем. Так и у тебя. Народ натягивают по полной, а ей все роса божья!
Тепличная• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Вас просто пытаются вывести из себя)
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
СБУ это бабайка в глазах ’’свидомых’’?))) Ну-ну.)))

мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Вас просто пытаются вывести из себя)
Нет, что Вы! Дашенька неплохая девушка.
куркулиха• 04 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Кукареотам виднее ,пишите дальше ,чего нервничаете?
Ковбой Хагис• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
куркулиха• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тепличная• 04 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
он ей отчет о проделанной работе письменный дает,или темной ночью пока никто не слышит ,под одеялом рассказывает?а тут Вы-мл свечой и торчащими ушами)
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
иди наверное уже строчи, пулеметчица. Машешь мне тут!
мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Нет, конечно. Только СБУ не рассматривает доносы от стукачей с Советчицы, у них более глобальные задачи.
мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Я чаек с конфетой пью, с чего Вы взяли, что я нервничаю?)
Тоска в носках• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну про крым вы загнули,а с остальным я согласна.Я не могу одного понять,патриоты, вы лучше стали жить или вы верите что вот уже завтра начнете лучше жить? за кого вы рвете свои попы?? Сейчас у руля те же воры,только хуже. У них такие же миллиарды.у них такие же дачи. У них у всех дети,виллы,яхты за кордоном.За кого вы воюете?У нас демократии уже нет. Везде цензура. Европа не что кредиты не дает ,и не даст, но уже и границы закрывает. Визы никто нашей укрю бедноте давать не собирается.За что вы воюете? объясните мне
За что погибли больше 10.000 людей? за какую такую идею? это больше чем за все годы АФгана. Откройте глаза, вы же видите какое отношение к вашим солдатам, одни обещания. В реале они ни кому не нужны. И те сотни молодых парней,которые за грош стали инвалидами, они также никому не нужны. И через год про них никто не вспомнит даже. Посмотрите,если уже вводят,что командир сможет растреливать за неповиновение,и сейчас судят командирво,которые вывели живых солдат,но ослушались приказа.Уже сами бойцы говорят, что в них со сины стреляют свои же,если они не берут нужные тер-рии. Ради чего все это????
Ничего я про Крым не загнула. У меня живут знакомые в Армянске и Красноперекопе. Это два города на перешейке. Если начнётся война так начнётся с них. Поэтому там была тьма зелёных человечков с автоматами и в городе расстреляли заправку на которой висел украинский флаг. Так что что мне рассказывали очевидцы. Все были напуганы и бегали короткими перебежками от работы в магазин и домой. Когда у тебя в городе незнакомые дыбилы с автоматами, и на избирательном участке может быть теракт. У нормального не свидомого человека срабатывает инстинкт самосохранения. И сидело большинство дома и думали куда бежать если начнётся война. Тем более что было понятно что все давно решено без них, и зелёные человечки без боя не уйдут.
Ковбой Хагис• 04 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
Какая разница ,кто чей кум,лижбы войны не было.Назовите хоть один плюс после ухода яныка.И все это знали ,только вот та кучка людей на майдане решила за всю украину,что так будет лучше,вот поэтому юго-восток и с бунтовался.почему они опять не выходят,не платят?или уже в Европе?правильно вместо виз -повестка,даже выехать с области нельзя мужикам,и всех все устраивает и ложатся под эту власть.сейчас прийдет другая шапки поменяем,да?всех нужно казнить ,а не спрашивать ,кого вы видите у власти, и тогда другим не повадно будет
Ты точно крымская, в Украине уже давно все знают - нет войны на ЮГО-ВОСТОКЕ, есть на ВОСТОКЕ!!!!!!

Тепличная• 04 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
смотря как преподать-человеческий фактор рулит..если Вы с востока то можно хором и от души сколько угодно поддерживать,говорить что страшно за Вас и жалко,помогать,а запомните Вы больше всего какую нить анонимную на эмоциях,которая со словами’ шоб Вы все пропали там’.вот такой он фактор человеческий.каналы злобы у некоторых сильнее работают в целях самосохранения,так сказать
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
я технолог полиграфического производства и работала на картонно-полиграфическом заводе.
куркулиха• 04 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
СТАТЬЯ 109. ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА НАСИЛЬСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ СВЕРЖЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ ИЛИ НА ЗАХВАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
пункт 3
ознакомьтесь намедни,дело в том,что вы ошибаетесь,мне доносить не нужно
Чебуравлик• 04 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Тепличная• 04 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
вот странные люди.Был мощный восток.кормил Украину но она этого особо не замечала,потому что простые люди парились в шахтах на заводах,основная часть денег складывалась в чей то карман,скупались домики в Крыму,машинки клевые..в последние три года жизнь вообще ключом забила,а тут бац-переворот,а следовательно передел имущества,у кого так забрать,кого посадить.а не хочется терять..в ответную -а нифига,у нас новоросия,люди будьте за нас,мы вам все отстроим,и поддержка есть,и ссср вернем только как нить потом..когда расстанемся со всем что мы нахапали,и на эти деньги до вас,люди все построим..ну как в это можно верить??
Ниф_ниф• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Новоотсосии!!! Зачем к вам присоединятся? Вы ненавидете ВСЕХ украинцев!!! У Вас весь мир керовый, только Россия офигенная! Посчитала вконтакте в группе’это Донецк, детка’ как вы там грязью нас обливаете, то плюнуть Вам всем в лицо ххочется.
мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
пункт 3
Ну, кто бы сомневался.) СБУ самолично сидит в Советчице.)

Только статья-то нерабочая, или всех майдановцев уже посадили, за ЗАХВАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ?)

Нет ? Не посадили?) А что так?)
Тепличная• 04 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка

Нет ? Не посадили?) А что так?)
а потому что сбежали ,а теперь поставили простой люд перед собой и отвоевывают власть и Вашими устами тоже.Вам еще весело?
мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Кто поставил? Кто отвоевывает? А я за кого? За белых или за красных?)
Тепличная• 04 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
эх,если бы не красные у меня бы был свой заводик и не один,людям бы я давала работу,радовалась бы,мол какая я-на моей земле всем хватает..честно,не жадничала бы.хотя,если бы не красные у меня бы не было счастливого детсва нде´красота среди бегущих и первых нет и отстающих’(читай-ни комплексов,ни творческого полета мысли ,где деньги взять на ту очередную шмотину которую по телику показывали,в обзем-ничего лишнего,....все смешалось,не находите?
мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Да.. все смешалось в доме Облонских...