Трусы с капюшоном• 03 февраля 2015
Кто знает - что там возле АП в Киеве ?? Сейчас муж позвонил -
Он в командировке
Говорит - горит что-то, непонятно что, людей много возле Администрации Президента
Полезла в интернет - как всегда на укр.правду - я всегда доверяла - а там ничего...
проскакивает только на рус.сайтах
киевляне! - что там хотят??
проскакивает только на рус.сайтах
киевляне! - что там хотят??
Царевна в уггах• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
т.е вы считате что если бы ЯН сотался то Крым бы не отжали?
(вопрос провокационный, да-да, есть хороший аргумент из личного опыта как шла подготовка к захвату крым еще за несколько лет до захвата)
я считаю, что если бы люди не позволяли собой манипулировать и не велись бы на пропаганду ничего бы не было из событий последнего года. Нас разбили на 2 лагеря воспользовавшись принципом ’ разделяй и властвуй’. А проблема лишь в том, что изначально в нас не было единства, народ один - а ценности разные. Для одной половины важнее стабильность и безопасность, для другой - свобода. Надавили на нужные кнопки сознания, и все имеем 2 враждующих лагеря. А без единства нам никогда не выигрыть эту войну, так как боремся мы в первую очередь с собой, боремся за свои ценности, а они у нас разные.
Подтяжка• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Медведчук кум Путина - сделаем президентом Украины- зашибись вариант...
Юля - так антимайдан же громче всех кричал - майдан затеялич то бы ЮЛю из тюрьмы вытащить, кто ей может верить, она воровка и т.д и т.п Чего так мнение поменялось? уже не воровка? уже не на каблуках?
Тигипко - убрали одного Яна посадим другого - прекрасный варинат.
Какая разница ,кто чей кум,лижбы войны не было.Назовите хоть один плюс после ухода яныка.И все это знали ,только вот та кучка людей на майдане решила за всю украину,что так будет лучше,вот поэтому юго-восток и с бунтовался.почему они опять не выходят,не платят?или уже в Европе?правильно вместо виз -повестка,даже выехать с области нельзя мужикам,и всех все устраивает и ложатся под эту власть.сейчас прийдет другая шапки поменяем,да?всех нужно казнить ,а не спрашивать ,кого вы видите у власти, и тогда другим не повадно будет
Нагажу и сбегу• 04 февраля 2015
Ох и тема, как говорится ’’начали за здравие, а закончили за упокой’’. Так и у вас начали, за АП ,и как всегда закончили АТО, ЛНР, ДНР и всеми виноватыми-невиновными.
Идите уже спать, все равно никто никому и ничего не докажет!!
Konstantin_M• 04 февраля 2015
По хорошему людис Донбасса могли бы сами подавить это быдло днр и лнр еще когда только они зарождались со своей новоросией, но почему то они этого не сделали, а теперь жалуются.
А_Шо_Такое• 04 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вы слышали как разговаривают грузчики?ваш дядя из Москвы тоже быдлота?умница!не провокатор,а какой привет такой и ответ!
добра,удачи,счастья и любви вам! и никогда не знать войны! исполнения всех ваших пожеланий другим людям-с возвратом только для вас лично(вы ведь желаете только добра).всего вам и побольше!

А я на шпагате• 04 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
+100
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
я работала дирктором производства на 2 заводах которые обанкротил и отжал Ян-гоп компания.
Даша,Вы меня конечно извините,но судя по Вашим постам на Советчице,Вы та еще фантазёрка
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Какое нафиг инакомыслие. Как в Крыму все боялись из дома выйти и особо никто на референдум не ходил. Так и в Донецкой и Луганской области были люди которые хотели в Росиию. А были люди которые хотели просто жить, и не куда не ходили. Точно также и в дугих областях. Такие люди называются во всем мире молчаливое большинство. Это послушные граждане которые особо не рвут глодку за политические лозунги, а хотят просто жить. Так вот бомбят сейчас законопослушное молчаливое большенство, только потому что эвакуацию никто не организовал, а у людей небыло денег самим уехать. Мало того не эвакуировали детей за которых отвечает государство даже. И для остроты ощущений на всякий случай перекрыли все выезды со стороны Украины чтоб поменьше бежали. А после того как несколько месяцев бомбят начали кричать 60 детей погибло, мы же про детей забыли. ЗАБЫЛИ ПРО ДЕТЕЙ!!!!!!! Дети что сепаратисты?????
ну про крым вы загнули,а с остальным я согласна.Я не могу одного понять,патриоты, вы лучше стали жить или вы верите что вот уже завтра начнете лучше жить? за кого вы рвете свои попы?? Сейчас у руля те же воры,только хуже. У них такие же миллиарды.у них такие же дачи. У них у всех дети,виллы,яхты за кордоном.За кого вы воюете?У нас демократии уже нет. Везде цензура. Европа не что кредиты не дает ,и не даст, но уже и границы закрывает. Визы никто нашей укрю бедноте давать не собирается.За что вы воюете? объясните мне
За что погибли больше 10.000 людей? за какую такую идею? это больше чем за все годы АФгана. Откройте глаза, вы же видите какое отношение к вашим солдатам, одни обещания. В реале они ни кому не нужны. И те сотни молодых парней,которые за грош стали инвалидами, они также никому не нужны. И через год про них никто не вспомнит даже. Посмотрите,если уже вводят,что командир сможет растреливать за неповиновение,и сейчас судят командирво,которые вывели живых солдат,но ослушались приказа.Уже сами бойцы говорят, что в них со сины стреляют свои же,если они не берут нужные тер-рии. Ради чего все это????
Подтяжка• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а что правда глаза колет или что? Бедных студентов избили,И все ..истерики,драки,не по европейски. А тут людей пачками убивают,детей в том числе, люди по 6 мес в подвалах сидят и никто ни гугу. Все радуются,оле,давай мочи сепаров. Вы что,совсем мозгами тронулись?Кто вам дал право убивать людей???Кто вы? Господь-БОГ? Вы суд провели? обвинения вынесли? Главное убийцам-маньякам по 5 лет дают,а тут убивают за инакомыслие и еще бегают по всему миру деньги на это собирают.МИР СОШЕЛ С УМА! но я твердо верю и знаю,что это временно и скоро все станет на свои места. И зло все таки будет наказано!!!
Не спорьте,они будут строить патриотов пока их не коснется,я бы этих патриотов на передовую.А то натворили делов ,а теперь чуть правду скажешь-аааа сепар,тетушка,рашка,тролль.Своим патриотизмом и развалили страну,вони едини-в жопе ,а не едини
куркулиха• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
https:// прямо, как Джек пот елки палки
Блины со смайликами• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
твари-это те,кто убивает детей и бомбит города!!!!
вот именно, твари те, кого ВЫ защищаете! Уйдите из нашей страны! И будем жить спокойно!
Ковбой Хагис• 04 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот это список клоунов... А Монтян че не включили? Балашов свою секту в СШа вывозит, кстати )
Ваш то выбранный клоун уже совсем не смешной.
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
я не согасна с таким решением проблемы. История же много раз доказывало его несостоятельность.
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2015
у нас кстати есть орг-ция в городе ’Патриот’,так вот ни 1 из них не пошел в военкомат,все тихо сидят по норам. Я зато,чтоб их сразу на передовую, в добровольцы. Всех тех ,кто пирожки носил на майдане туда же. Ну и третюю очередь-всех с флагами на капотах,торпедах,в выхлопных трубах своих авто.
Медсестричка• 04 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
И еще про Народный Фронт ( Яценюк, Турчинов опять же) они недавно сами подтвердили, что их фронт полностью зависит от Коломойского. Их в шею гнать надо. В АТО на передовую.
может от Фирташа?
Ковбой Хагис• 04 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Кто кричал ?
Типа евреев совсем нет в правительстве
Аха. Вальцман ни разу не еврей.
Подтяжка• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%
Ковбой Хагис• 04 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
это точно)
Боже, какой точный месседж... Аж плакать хочется, в прошлом году такие надежды были на улучшение. Эта сука кролик кричал с трибуны, как Янык народ унижает, обворовывает, диктаторские законы...мляяяяя, а сейчас? Сейчас опустили народ ниже плинтуса. Уравняли 90% к бомжам и нищим. Ненавижу Пороха с Яценюком.
Если что, я с ЦУ, на майдан ездила НЕ за деньги, в Крыму и на Донбассе родственников нет, Украину люблю, патриот до мозга костей...ах да, за Пороха не голосовала, считала что только идиот прогнав одного регионала, посадит на его место основателя партии регионов.
Тепличная• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
патриот это тот кто Родину любит,а не силу свою показывает..кто то хотел войны ?только те,кто с ней пришел
Ковбой Хагис• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
ху из Рабинович? Не ну серьезно? за него проголосовало ничтожно малое количество украинцев, никто толком не знает кто это такой.
Вы называете фамилию, толь что бы не Порошенко?откуда вы знаете тчо он будет лучше?
Дашенька, смотрите политические программы и дебаты, будете в курсе.
куркулиха• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Женщина!скажите пожалуйста,как вы думаете ,вас тяжело найти СБУ?Вы главное побольше пишите,пишите,пишите......
мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну ведь, надо как-то оправдываться за Майдан.) Сегодня она работала директором производства на 2 заводах, которые отжали, завтра появится собственный бизнес, который тоже отжали.)
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
и так,пока фантазия не иссякнет)))
мААААсквичка• 04 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Скажу Вам по-секрету, СБУ нет до Советчицы никакого дела. Хоть массонский заговор здесь организуйте.)
Тоска в носках• 04 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
Еслиб Вы знали сколько человек в Киеве было против Евросоюза, все говрили нам не нужен Янык. Только заказчики майдана удобно к этому заплели Евросоюз и Бендеру. Сколько в Крыму людей против отделения. Но молчаливое законопослушное большинство. Оно потому и молчаливое. Оно не возьмёт оружие в руки и не пойдёт никому ничего доказывать. Государство должно такие темы давить на корню. А у нас сначала Янык не смог нормально все разогнать в первый день, потом Турчинов не отдал приказ быстро навести порядок в Крыму, хотя там у нас была армия. Потом Порошенко не разогнал никого в Донецке и Луганске. Мало того боевикам беспрепятственно разрешили выйти из Славянска И занять два центральных города Луганск и Донецк. И колонну в чистом поле когда они туда шли никто не разбомбил. И все кричали и радовались мы победили слава Украине освободили Славянск. А то что потеряли два административных центра... Какие мелочи мы же победили.
И сейчас все орут Слава Украине мы победим!!!! Ага отойдём с боями до Львова разбомбим всю Украину как донецкую и луганскую область, кучу людей в землю закопаем. А Львов путину не нужен. И будем кричать слава Украине мы победили Львов не сдали.
Хороший политик умеет ходить сухим между каплями дождя. Порошенко народ выбрал потому что он обещал прекратить войну и договорится. Он это не сделал вот у него карма и испортилась и то что под администрацией президента сегодня это цветочки.
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
вы знаете мой ник тут в тему)))
А что вы со мной тоже решили расправиться? как со всем Востоком? который как уже известно сам в себя стреляет?)))Я не скрываюсь ,и всегда пишу правду,ту что думаю. А не как некоторые ,за деньги!И чем я вам не понравилась? тем что у меня иные от вас взгляды? Так у нас демократия? мы ж европейских ценностей сейчас придерживаемся? или только геи у нас в уважении?
Советую пойти вам мозги поискать, можно с СБУ,а потом мне тут свои злые ухмылки кидать.
Иш,приловчились с помощью силы тут всем указывать,кому что думать!
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
зачем вы меня обижаете подозрениями во лжи?
я действительно работала и действительно отжали. И мне очнеь жалко - потому что я много труда вложила в их работу, а на втором заводе как раз открыли новый цех, закупили машины - и казалось что впереди у нас все чудесно, мы с воодушевление осваивали новую технику, писали технологические иснтрукции, налаживали сбыт - и потом трах-бах... все нафиг с пляжа...
куркулиха• 04 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
серьезно?по какому секрету?А я вот не была бы так категорична на вашем месте,удачи вам барышни!Как вы думаете на какую именно статью вы сегодня настрочили?