Трусы с капюшоном• 03 февраля 2015
Кто знает - что там возле АП в Киеве ?? Сейчас муж позвонил -
Он в командировке
Говорит - горит что-то, непонятно что, людей много возле Администрации Президента
Полезла в интернет - как всегда на укр.правду - я всегда доверяла - а там ничего...
проскакивает только на рус.сайтах
киевляне! - что там хотят??
проскакивает только на рус.сайтах
киевляне! - что там хотят??
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
зачем Вы врете? Какие на фиг 90%? И 50ти не набралось бы... Нормальные люди понимали, к чему это приведет. Так прям плохо вам жилось, что год подождать не могли выбор. Ну и как вам оно, светлое будущее без Януковича, кровью выстраданное?
Бесполезно объяснять, броня не пробиваемая, им сцы в глаза...
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Где вы в живую? хочу плюнуть в морду.
а что правда глаза колет или что? Бедных студентов избили,И все ..истерики,драки,не по европейски. А тут людей пачками убивают,детей в том числе, люди по 6 мес в подвалах сидят и никто ни гугу. Все радуются,оле,давай мочи сепаров. Вы что,совсем мозгами тронулись?Кто вам дал право убивать людей???Кто вы? Господь-БОГ? Вы суд провели? обвинения вынесли? Главное убийцам-маньякам по 5 лет дают,а тут убивают за инакомыслие и еще бегают по всему миру деньги на это собирают.МИР СОШЕЛ С УМА! но я твердо верю и знаю,что это временно и скоро все станет на свои места. И зло все таки будет наказано!!!
Konstantin_M• 04 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
А кто вам сказал что он бы через год ушел? После такого побоища студентов, если бы все так и осталось эта гнида себя бы вообще возомнил царем. Этого так оставлять нельзя было, да и не подписал он ассоциацию которую все цивилизованные люди Украины так ждали, хотч не вправе был этого делать(решать за Украинский народ)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
т.е вы считате что если бы ЯН сотался то Крым бы не отжали?
(вопрос провокационный, да-да, есть хороший аргумент из личного опыта как шла подготовка к захвату крым еще за несколько лет до захвата)
да вы провидец, что ж молчали, почему не предотвратили?
Царевна в уггах• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ваш миллионный киев -это 90%. у вас что -то математика не фурычит...И чем это интересно вас Янык достал? будете рассказывать как у одного знакомого соседа его деда кто-то там бизнес отжал?)))
Я киевлянка. Не надо на Киев все валить. Среди моих друзей и знакомых очень мало кто поддерживал Майдан. А вот знакомые со Львовской области ездили каждые выходные автобусами. Им невтерпеж было с зеком разделаться, зарплаты у них маленькие были. Кстати, многие даже за свой счет ездили. Ну, наездили.. Наверное, теперь радуются переменам... сидя в Польше.
Ответ дляДашенька из Киева
эти все клоуны одного поля яягоды. Потому и ЯНу дали сбежать и вот активы его уже не под арестом.
Потому и говорю - на гилляку всех.
А кого - ну давайте я пойду. Я не дура, я честная и принципиальная. Я лю Украину действительно всем сердцем. И Крым. И Донбасс. ВСЮ Украину люблю.
Потому и говорю - на гилляку всех.
Дежурный по кухне• 04 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Где вы в живую? хочу плюнуть в морду.
культура аж пре!шавка ты майдановская!приезжай в киев пусть тебя твоя власть плюнет в морду!хотя она это уже сделала.только другим способом!держи!
Голубая устрица• 04 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Нагажу и сбегу• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
янык отдал крым путину за очередной миллиардный кредит. Так что не ссорьтесь девочки, крым при любом раскладе был бы не наш.
Ухахайкина• 04 февраля 2015
Девочки из темы ’про Восток Украины’, есть мнения людей, которые отличаются от вашего!!!!!! Вернитесь в свою злобную и однобокую тему и ’троллите’ там в свое удовольствие!
А_Шо_Такое• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Перепутали кому отвечаете? Сама стояла на майдане и ни копейки не получила за это,вот и ответила на: не для кого не секрет,что на майдане деньги давали и что он был проплачен Парашенкой и его друзьями из сша....не надо тут ля.
Еще раз спрашиваю точно ответ адресован мне? Или все же не тому написали?
Konstantin_M• 04 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Да и я не с Киева. У них как что так сразу Киев с проплачеными майдановцами, хотя Донбасс сейчас страдает от их митингов с бабками за деньги.
Царевна в уггах• 04 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
эта гнида засцала ваш майдан из водометов разогнать. А разгон студентов - провокация чистой воды и все знают заказчиков. Да, Янукович ссыкло, не может быть кровавым диктатором человек, который от яйца в обморок падает. Но вам внушили обратное, а вы, даже видя последствия вашего Майдана, до сих пор не видите, что вами попользовались...
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я не провидец - смысл наращивания воен техники стал ясен только по факту аннексии. ТОгда это вызвало недоумение - зачем? теперь стало ясно зачем...
Анонимба• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я не знаю,когда у наших украинцев спадет пелена из глаз...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
если бы ваши любимые иудеи не дали вам команду ФАС - хер бы вы эту, как вы говорите, гниду, свергнули. Зря скакунов не разогнали - это стало роковой ошибкой!
Ответ дляЯгодка опять
А_Шо_Такое• 04 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Масковский ответ! У моего дяди в Москве фирма,так быдлота которая работает у него грузчиками примерно так же разговаривает.Печалька! я думала что провокатор из Украины,а вот не угадала.
Konstantin_M• 04 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А чего они всей толкой свалили? Такие смельчаки....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
не делайте дураков умнее - это бесполезно
Очень добрый аноним• 04 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вы мне одно скажите -чего ваше сцикло не сделало федерализации, когда она была так нужна? Отличненько помню его интерьвью в январе и слова -Федерализация не на часи.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
сцыкуны потому что
Дежурный по кухне• 04 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Писалось Дашеньке из Киева,вы тут каким боком банан-барабан?может спатки?
А_Шо_Такое• 04 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
а вы тут в каком статусе: новичек или новоросска или мы из крыма?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ёп тыть
- и где только голова твоя была?
Дежурный по кухне• 04 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вы слышали как разговаривают грузчики?ваш дядя из Москвы тоже быдлота?умница!не провокатор,а какой привет такой и ответ!
Тоска в носках• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какое нафиг инакомыслие. Как в Крыму все боялись из дома выйти и особо никто на референдум не ходил. Так и в Донецкой и Луганской области были люди которые хотели в Росиию. А были люди которые хотели просто жить, и не куда не ходили. Точно также и в дугих областях. Такие люди называются во всем мире молчаливое большинство. Это послушные граждане которые особо не рвут глодку за политические лозунги, а хотят просто жить. Так вот бомбят сейчас законопослушное молчаливое большенство, только потому что эвакуацию никто не организовал, а у людей небыло денег самим уехать. Мало того не эвакуировали детей за которых отвечает государство даже. И для остроты ощущений на всякий случай перекрыли все выезды со стороны Украины чтоб поменьше бежали. А после того как несколько месяцев бомбят начали кричать 60 детей погибло, мы же про детей забыли. ЗАБЫЛИ ПРО ДЕТЕЙ!!!!!!! Дети что сепаратисты?????
Konstantin_M• 04 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
+100