НеКонец-Света• 03 февраля 2015
Две полоски. Не знаю, радоваться или плакать...
Девочки, задержка всего 2 дня, но обычно месячные как часики. Сделала тест - вторая полоска есть, хоть и бледная... С одной стороны детки - это счастье, и пора бы нам о втором малыше задуматься. Но с другой... Вся вокруг происходящее: живем, можно сказать, в прифронтовом городе (каждый день канонады слышим); цены лезут вверх, денег не хватает (это проблема у всех, я думаю); и многое многое другое...
Мы говорили с мужем о втором малыше, но как то сошлись на том, что пусть все более менее успокоится, чтобы определенность была. И "косячок" был всего раз (но как удачно=) )...
Одним словом сижу чуть не плача: за что рожать, за что коляску-одежки купить, а памперсы, а ни дай Бог молока не будет...
Пы.Сы. простите за много букв. И сумбурщину. У самой в голове бардак какой то...
Отчебучкина• 03 февраля 2015
Ну... вы же все равно хотите малыша в будущем?
Если извернутся и если вы неполубомжики - можно вытянуть.
Какая разница моим детям 12 и 2 и нас настиг кризис.
МИ нам ничуть не легчем чем вам
Самая СоветЧиваЯ• 03 февраля 2015
Ой понимпю Вас,у самой задержка 12 дней,куча тестов и все с одной полоской.Третьего хочу,но не потянем никак,поэтому большой страх забеременеть.
У Вас уже все случилось,пусть будет здоровенький.
60 метров сметаны• 03 февраля 2015
У детей должно быть счастливое детство! Я не верю, что дал ребёнка, даст и на ребёнка(( Вам решать...
Гладковыбритый шишун• 03 февраля 2015
Мы с мужем тоже хотели второго планировать, но тут закрутилось в стране, и мы отложили. Но вместе решили, что если получится случайно, то однозначно рожать
60 метров сметаны• 03 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
рожайте))) Господь поможет)
Избитая фраза... не более..
Аноним_Галя• 03 февраля 2015
Видно судьба ребеночку родится, раз один единственный косячок такой удачный. Детки дар Божий. Легкой Вам беременности и благополучия в семье и стране!
Отчебучкина• 03 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Избитая фраза... не более..
Я думаю автор ищет поддержки
Да тяжело.
Но у меня уже 2 детей и война и что? В детдом отдать за ненадобностью?
Да тяжело. Но у меня уже 2 детей и война и что? В детдом отдать за ненадобностью?
Рябушка Ку• 03 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну вот у нас получилось случайно))сами в шоке)
Tasha.Kasya• 03 февраля 2015
АВТОР, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Мы третьего ждем! Все будет хорошо! Берегите себе и своих родных!
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2015
Ответ дляТерра.
Радоваться надо.
А рожали и в войну. Мы всегда живем на пике чего-то. Раз в пятилетку кризис бьет по нашим нервам. Поэтому не волнуйтесь. Соберитесь. И рожайте! Пусть это будет благим!
хватит уж про рожали в войну
Вы цены на детское видели?
Наплодить детей а потом писать как прожить на 2000 грн
Сейчас не самое удачное время рожать нежданных детей
Вы цены на детское видели?
Чупокабра• 03 февраля 2015
Автор,с такими событиями в стране,нужно сделать все то,что хотели. Иначе может и не быть потом этой возможности.
пионерка_маша• 03 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
хватит уж про рожали в войну
Вы цены на детское видели?
то есть, вы советуете человеку аборт?????автор, рожайте.Мужу говорили?а он что?
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Я думаю автор ищет поддержки
Да тяжело.
Предхраняйтесь
ИМХОля• 03 февраля 2015
Добрый вечер! я вас отлично понимаю, мы с мужем планировали двоих детей, но когда я увидела две полоски в третий раз, для меня это был большой ШОК. Но после долгих раздумий муж сказал будем рожать. Родилась третья дочечка, уже ей 2,5 года и я не разу не пожалела. Нашлись и деньги, и коляска и т.д. а сколько радости она приносит!!! Рожайте, а то потом будете жалеть, а будет поздно!!!
Баррикадница• 03 февраля 2015
я за ребёночка, но и за разумное взвешивание ситуации!!!) но так смешат посты со словами ’ бог поможет’, бог дал дите даст и на дите’, реально так легко черкануть эти слова чужому человеку, зная, что ты и копейки не дашь, не поможешь и будешь в стороне... все тут такие противницы абортов, а откуда ж такая печальная статистика по этим операциям????!!!!!! автор, только с мужем вы возьмёте ответственность на второго человека, на всю жизнь!!! а бог....так он такие испытания иной раз даёт, что выгребать очень сложно!!! по поэтому, не слушайте посторонних, решайте, и в случае чего - не корите себя!
Отчебучкина• 03 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Предхраняйтесь
Дети желанные!
Ну вот война настала.
Так бывает...
Каменная Фрося• 03 февраля 2015
Тут вопрос в другом... Готовы ли Вы сделать аборт...
Одно дело - планировать или подождать, а другое - сохранять или...
После боя кулаками не машут...
Капитошечка• 03 февраля 2015
Автор. Мудрости вам.
Не завидуют вашей ситуации. Я приверженец рожать второго ребёнка только в достатке. Но наверное на аборт не пошла бы, даже в нынешней ситуации.
Кстати девочки не согласна с выражением Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка.
Лучше больше времени и финансов уделить одному ребёнку, кружки, учёба, одежда все безумно дорогое. Опять же квартиры, всем потом нужно будет комфортно жить.
Но я не призываю на аборт, если так получилось, то рожайте
Однозначно• 03 февраля 2015
Ответ дляРене
А я хочу второго, если будет - буду счастлива. К сожалению, будет не легко, но не привыкать)
Для поднятия настроения - что я сегодня сфоткала из своей машины)))) Киев.
ну да, очень поднимает настроение, просто атас...достало это нагнетание ненависти, закончится война только когда все допрут, что не туда шлют проклятия