СтелькаОТединицы• 03 февраля 2015

Пригласили на кастинг Топ Модель по -украински что на новом канале

Сначала очень обрадовалась, а потом что то засомневалась, смогу ли вообще...Может у кого были знакомые кто участвовал в кастинге, или уже в самой передаче? А может кто то тоже отсылал анкету?? Отзовитесь! Больше всего меня смущает тот момент когда дают минуту и просят "удивить"...даже не знаю чем удивлять..
matyakaslova• 03 февраля 2015
Ссылку плиз !!
автор СтелькаОТединицы • 03 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ссылку плиз !!
ищите на сайте Нового канала
Тарабарщина• 03 февраля 2015
Ох люблю эту передачу. Идите, буду за Вас болеть.
ОхиИВздохи• 03 февраля 2015
ну, все, автор, теперь у вас будет втрое больше конкуренток! )))))))
Evga32• 03 февраля 2015
Вашу фотку в студию!!! Чтоб знали за кого болеть)
meuw• 03 февраля 2015
Круто! Если есть такая возможность нужно пробовать и не сомневаться. В любом случае это уникальный опыт. Дерзайте
АгатаХристя• 03 февраля 2015
Да да да )) фото просим)
Бутербродница• 03 февраля 2015
Круто автор, а сколько вам лет?
Ответ дляБутербродница
Круто автор, а сколько вам лет?
25 скоро будет)
ГЛЮкоза• 03 февраля 2015
Не бойтесь, идите на кастинг, потом пожалеете что не пошли. Удивить можете...например эмоционально прочитав стих, станцевать, если есть талант. Потренируйтесь перед зеркалом.
Угадайс• 03 февраля 2015
Конечно идите,здорово!!!
это Я) может кто узнает))
Дюйм оф о4ка• 03 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это Я) может кто узнает))
очень красивая)))
Борец за справедливость• 03 февраля 2015
Ой девушка пробуйте все на свете , сейчас намного больше возможностей хоть как то всплыть , чем раньше было ((( мне сейчас 36 , в душе 25 , блин чеж так быстро время идет
ТихоЯ• 03 февраля 2015
и что это за передача?
Ненька наша• 03 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это Я) может кто узнает))
ні, не взнали
ХикориДикори• 03 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это Я) может кто узнает))
алла семенова
Надувная пыль• 03 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это Я) может кто узнает))
да, по этой фотке точно кто-ниюудь да узнает))
Жаннет22• 03 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это Я) может кто узнает))
а чего я не вижу?
Ответ дляДюйм оф о4ка
очень красивая)))
спасибо) я любитель фотографии, но профессионально еще себя не пробовала
Ответ дляХикориДикори
алла семенова
нет) ну мало ли, много кто на сайте сидит из знакомых, а я еще никому не говорила)
Тарабарщина• 03 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это Я) может кто узнает))
Все, я Вас запомнила)
Идите, нужно шанс использовать обязательно, потом будете жалеть, если не пойдете.
Ответ дляТарабарщина
Все, я Вас запомнила)
хорошо)))
Карапета• 03 февраля 2015
а у меня фото не открывается....
Краля-Галя• 03 февраля 2015
конечно нужно пробовать, может это ваш единственный шанс.
НуПогоди!• 04 февраля 2015
после просмотра шоу - поняла уивить это по ИХ раздется, сесть на шпагат, вобщем что то экстравагантное
обожаю эти передачи - смотрела американские все сезоны
сасма хочу очень
matyakaslova• 04 февраля 2015
И я не пойму , чего сомневаться. Руки в ноги и вперед ! Детьми обвешаетесь - думать о таком некогда будет .а тут красота вам и молодость !!!!! Мы за вас. Держим все !!!! И кулаки и дули и т д !
Чумачечая_• 04 февраля 2015
Красотка)))