Кубик Рубика• 03 февраля 2015
Девочки, что из еды можно худеющим- интересуюсь сладким
Люблю печенье с веснушками Эсмеральда. Только что съела одно с зеленым чаем без сахара. Блиииин, у меня аж ноги подкашиваются- такое оно вкусное.... Но жирное вроде. Что можно съест, если очень хочется во время похудения? Худею четвертую неделю, результат минус 4 кило и 3 см по объемам. Сейчас наверное предменструальный синдром, хочу сладкого....
Из съеденного сегодня:
Зеленый чай- 3 чашки без сахара
Две картошки в мундире запеченные небольшие
Курица вареная-150 гр
Сосиска тонкая запеченная -1 шт (маленькая)
Яблоко
Кусочек жареной рыбы
Огурец
Перец красный-30 гр
Ну и вечером это печенье, одно
Как в течении дня питаетесь вы?Если вы ограничиваете себя- как сложно вам это ограничение дается?
Из съеденного сегодня:
Зеленый чай- 3 чашки без сахара
Курица вареная-150 гр
Яблоко
Кусочек жареной рыбы
Огурец
Перец красный-30 гр
Ну и вечером это печенье, одно
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Худеющим можно черный шоколад 10 гр в день или 1 зефиринку.Последний прием пищи за 3 часа до сна,желательно белок,как и на завтрак.А завтрак не позднее полу часа после пробуждения,добавьте к этому питьевой режим,иначе ничего не получится.
Я не люблю черный шоколад, а молочный мне сейчас не очень хочется. Но вот печенье это, хотя бы одно или тортик, но какой- нибудь особенный, не абы что. Чтобы съесть, стыдно, но хоть знать за что
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
На диету это не очень похоже!
Я вторую неделю на диете,результат - 7 кг.
А если очень хочется сладкого, то у меня : черный шоколад 90%, зефир ( но с минимальным составом всякой гадости, к сожалению мой любимый жако не подходит) и мармелад, но тоже нужно по составу смотреть.
Вторую неделю и 7 кг? Ну не знаю. Меня мои результаты радуют. 7 кг на вторую недею- это для организма не есть гуд
Усатая полосатая• 03 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Себя нужно баловать,но лучше в первой половине дня кусочек тортика или печенье.Ну а перед месячными лучше не садиться ни на какие диеты,потому как жрушка такая нападает,что замучаетсь совестью. за объедание сладким,факт.
Шкала Радости• 03 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
можно просто перейти на правильное питание , тогда и мучать себя гречкой на кефире не придется
я питаюсь правильно.
Божий одуванчик• 03 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
а как вы относитесь к сах. заму ?
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
На диету это не очень похоже!
А чего жако не подходит, он вроде из агара сделан? Я к зефиру нормально отношусь
Я-ваш шанс• 03 февраля 2015
Автор, можно и нужно еще яйца, кисло-молочку, кролика отварного или тушеного, перепела, супчики нежирные, брокколи, тушеная капуста, цветная капуста. Лучше все не жарить - а отваривать и запекать. Как по мне картошка в мундире, а потом запекание ее же - перебор. Пейте воду больше, можно чай. Можно перебивать аппетит зеленым горошком и кукурузой.
Вероятненько• 03 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
я питаюсь правильно.
вам ну тема то ,не совсем про вас
Вероятненько• 03 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
все время думала что зефир зло .... а тут еще для худеющих можно ..
Акукарача• 03 февраля 2015
Ответ дляДобротная
я сегодня готовила желе а агар-агаре
1 слой сметана10%+стевия+обесжиренное какао+агар-агар
2 слой - обезжиреный творого+пюре тыквенное+стевия+лимонный сок+агар-агар
вкуснятина
сметану замените на обезжиренный творог+обезжиренное молоко
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а как вы относитесь к сах. заму ?
Так у меня из сладкого сегодня- это печенье и сахар в яблоке. Не очень люблю сахзам, уже наверное привыкаю к чаю без сахара. Чтобы ощутить вкус сладкий- полложечки меда или сгущенного молока, поверьте, вы не забудете этот вкус до конца чашки)))
Майор Медуза• 03 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
А вы ради интереса почитайте состав зефира Жако, зефир можно, но я вот брала какой-то там был только агар-агар, пудра и белки. А в жако куча консервантов и тд.
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
а я знала, что его можно.
Зефир, шоколад, а что еще? Печенье вообще нет никакого низкокалорийного невредного? Может кокосовое?
Я-ваш шанс• 03 февраля 2015
Ответ дляjenki
если не лень ищите на просторах инета куча рецептов. из творога конфетки, из банана оладьи, печенье из отрубей
Банан - табу как и картофель, слишком каллорийные
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Помню смотрела, на коробке с жако было написано , что из натурального агара. Хотя может я ошиблась. Ах, да. Сегодня схеденное отрабатывала на фитнесс- интенсиве. Какая я стала красивая! Форма на мне не лопается, а красиво струится по телу)))
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Банан очень круто на завтрак и при похудении тоже
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Яйца люблю в любом виде. А по сладкому?
Майор Медуза• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Согласна с вами,банан и виноград нельзя во время диеты)
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Я одно печеньице...)) не объедаюсь. Да и не диета у меня- просто очень сильно ( правда) сократила количество еды и сладкого
Любви вам!• 03 февраля 2015
на завтрак геркулес на молоке с бананом и чайной ложкой сгущенки, обед- салат( огурец, помидор,фета , пекинская капуста,иногда кукуруза) филе отварное или запеченое, ужин- салат или овощи отварные и мясо, перекус яблоко
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
из сладкого можно зефир, мармелад и мёд в первой половине дня
моё меню сегодня(сижу на правильном питании)
10.00гречка с морской капустой
12.00 кофе без сахара с зефиром
14.00 тушёные овощи и пудинг из печени
16.00 чай без сахара с сыром грация 20%
18.оо салат из капусты, лука и морковки
20.00 стакан кефира
ещё за день нужно выпивать не меньше 1.5л воды
10.00гречка с морской капустой
12.00 кофе без сахара с зефиром
14.00 тушёные овощи и пудинг из печени
16.00 чай без сахара с сыром грация 20%
18.оо салат из капусты, лука и морковки
20.00 стакан кефира
А к мясу вы равнодушны?
Я кстати перловку недавно варила без масла. Вкусно
Усатая полосатая• 03 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Яйца люблю в любом виде. А по сладкому?
Вам же писали,если вы худеете,то сладкое нужно ограничить в принципе.Только утром и очень ограниченно.! зефир,10 гр шоколада черного или пол банана,или 4 кураги или 2 финика.Нового нового вам не скажут,а тортик и печенье не назовут другими словами.Подождите пока у вас пройдут КД и потом с легкой душой ,,сядете ,, на свою так называемую ,,диету,,.
Добротная• 03 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
смешная вы ... где я сказала что я диетолог ? ))
Я говорю исходя из своего опыта и знаний .
Если вы кудышний диетолог - так просветите
я тоже говорю из своего опыта, худела на ПП, картошку ела либо утром либо вечером, не жареную, не больше 200 грам, 4 месяца -18 кг
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Як на мене ви мало їсте. Має бути хоча б 1200 ккал. Печево краще було зранку зїсти. Я також зараз намагаюся схуднути. Мені 30 років, двоє діток і 2-3 зайві кг, які ну дуже не хочуть мене покидати. Я рахую ккал, по іншому не виходить. Навіть якщо правильно харчуватися можна перевищувати денну норму.
Ну может сегодня маловато с учетом того, что я еще на тренировке силовой была
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Да, я свой рацион не режу сильно, просто очень сильно сокращаю порцию . Вот раньше могла схомячить полпачки печенья- сейчас мне олного достаточно. Ну правда, мы очень много лишнего в себя запихиваем
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, простите пожалуйста, что спросила.
Кубик Рубика
• 03 февраля 2015
Ответ дляjenki
автор, всем советую группу в вк ’похудей с ариной шумаковой’ рецептов масса. но не разделяю мнение по калларийности на сутки.
Спасибо посмотрю