Стриптизерка• 04 февраля 2015
А мы сегодня...
А мы сегодня стерилизовали свое самую любимую кошечку Соню,до их пор сердце не на месте!Она у нас такая послушная и добрая,прям как ангелочек.Привезли домой с клиники никого не подпускает,сразу кидается и рычит.Надо сделать укол а мне страшно ее трогать.Девочки у кого есть опыт в таких делах расскажите как у вашей кошечки проходил процесс восстановления???Спать сегодня не получится,читаю каждую тему на советчице чтоб не заснуть
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
А я не колю котэ инсулиновым, он иглу чуть не поломал, лучше 2ой!
резвый котэ!!! а мне инсулиновый шприц оооочень помог...
ОноВамнадо• 04 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ах ха ха))))))))))))) О! сестра наша))) Прям про мою кошку-слово в слово,мало того что ребенок_так еще и живая плюшевая игрушка,мягенькая,добрая - делай с ней шо хочешь-ей вообще пофиг))) Правда мы еще не совсем такой ’матрасик’, но нам всего лишь 2 годика)))) Моя малая кошке говорит - ’Кошка ты толстая!!!!!!! Пошли делать зарядку’
А наш после операции неважно ест, только особенно любимые продукты, так что совсем не толстый, но очень любимый!