Умничка-помощничка• 04 февраля 2015

в Донецке сегодня снарядами разбило столько школ и садов

По информации Кировского районного отдела образования 4 января, по состоянию на 13.30, в результате обстрела микрорайона "Текстильщик" различные повреждения получили:

- ОШ № 30 (ул. Валентины Терешковой);

- ОШ № 80 (ул. Дмитрия Донского);

- ОШ 88 (ул. Островского);

- Гимназия № 92 (ул. Пинтера);

- ОШ № 97 (ул.Текстильщиков);

- ОШ № 112 (ул. Высоцкого);

- ДУУ № 163 (ул. Петровского);

- ДУУ № 166 (ул. Жарикова);

- ДУУ № 170 (ул. Валентины Терешковой);

- ДУУ № 381 (ул. Пинтера);

- ДУУ № 402 (ул. Жарикова).

И больниц
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
ОГО!!!Я дивлюся в Запоріжжі живуть тільки освічені й інтелігентні люди!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Обама и Европа будет делать, не по справедливости, как вы от них ждете, а чтобы сделать выгоду СВОЕЙ стране. Европе выгодно, чтобы бои были в украине и не дошли до Польши, чтобы у них в Европе было тихо. И они правильно хотят тишины для себя. Я вполне их понимаю, Польше на границе не нужна артилерия. И это правильно, а они Польша и тд+Америка=НАТО, так что вас удивляет в позиции Америки? Америка конечно поставит оружие, чтоб Россия не дошла до Польши. И это правильно, Америка действует в интересах альянса, и правильно делает, они хотях защитить свои страны, что до них не дошло. Так в чем вы обвиняете Америку? Каждый свою хату бережет
Америку обвиняю? Ну что вы! Только Россия)))
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам бы еще первую букву на Д сменить и ник в тему, не дай вам бог такого же, в подвале с детьми.
То есть вы не видите разницы между подвалом в мирном городе и подвалом под обстрелами, когда даже носа на улицу высунуть нельзя?
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
На днях слышали, бацька сказал: тут говорят, что не было такого государства Беларусь? Не было, а теперь есть!!!
Когда-то и россии не было, может сравнять с лица земли?
Равняйце,если ранялка не лопнет).Це никак сам пан обамка к нам на огонек?
Ленивица-красавица• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Было бы желание - хоть пешком и попутками. Лето красное пропели.
Вырыли бы себе в мирной местности такой же подвал, как дома - и жили бы там себе спокойно ;)
Ваши речи вам на плечи!
Форточка• 04 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и Россия хочет завоевать новую территорию. И Америка для себя выгоды хочет. Не надо думать, что онас заботится будут, что нам помогать. Только нам самим решать, какое решение нам выгодней. А все чего -то ждут, что им помогут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Грузия много решила в своё время? Не стройте иллюзий
Маша хороша• 04 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вы ездили на антимайдан эшелонами и выгараживали яныка и урков, отплясывая на митинках и дебоширя и убивая на улицах Киева!
вы называете всю Украину фашистской вот уже год, и год все что-то требуете от фашистов!
вы зазывали наемников и войска, которые потрошат украинцев , лишь только увидев нац флаг или язык!
вы допустили войну и подпитываете ее!
из-за вас наших отцов, мужей, сыновей ведут на убой!
....Сочувствую Вам....
Нет, МЫ сочувствовали студентам, которых избивали на улицах Киева! Мы плакали, когда над Славянском сбивали вертолеты с молодыми офицерами! Мы привозили воду и еду мальчишкам под Волноваху...а потом их расстреляли свои же с вертолета...
А ВЫ бомбили наш новый аэропорт посреди дня, когда на улицах вблизи было полно людей, детей и транспорта! ВЫ навезли массу летального оружия и фигачите из него к окраин близлежайших городов! Вы прислали сюда своих мужей и отцов, которые не стесняясь шлют Новой почтой домой награбленное имущество!
А все что ВЫ живописали выше - ко МНЕ и моей семье никоим образом не относится, как и к большей половине жителей ДОНБАССА!
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ваши речи вам на плечи!
Та шо вы внимние обращаете,це ж Галя.Йоду у них там мало,отсюда вся и беда
Форточка• 04 февраля 2015
У америки правильный интерес. им в Европе война не нужна, я ее понимаю, им не надо чтоб до Польши дошли, да и нам не надо, что б до Киева.да я только боюсь, что малазийский Боинг здесь с ядерной боеголовкой случайно упадет. или в черном море случайно подлодка с ядерным чем то на борту затонет. Всякое, знаете ли бывает.
tanya&dasha• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
эка сколько вы лет наверное завидовали дончанам, что они в чистом вымытом городе живут и по ровным дорогам ездят, вот ваш понос и открылся, мерзкий вы человек судя по посту. И даже сейчас в такой страшный час мусор вывозится и настоящие герои под обстрелами проводят ремонтные работы чтобы в квартирах был свет и горячая вода! Горжусь мой город тобой не смотря ни на что!
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Будет острая необходимость в крыше над головой - выроем землянку, не переживайте. Повторюсь, что далеко не все такие прихотливые и требовательные, как жители Донбасса.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Я вас АбАжАю
луиза тумбочкина• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Ну,и где подтверждения?Где ссылки?Ждем-с
Стесняюсь спросить, а вы вообще на CNN не пробовали заглянуть? Или просто наберите в гугле война в Чечне, Абхазии. Зайдите на Кавказ центр. Если вам нужна правда сходите на фейсбук ОБСЕ и почитайте их отчеты.
Вот последний по нашим событиям: не подтвержденные сведения они неописывают.

В отчете миссии, опубликованном 4 февраля.

’На восточной окраине контролируемой ’ДНР’ Макеевки (10 км к востоку от города Донецк) СMM наблюдала 21 зеленый грузовик военного типа... Некоторые грузовики были покрыты; в тех, что не были покрыты, СММ могли видеть коробки с боеприпасами (Град)’, - говорится в сообщении.
Кроме того, наблюдателями ОБСЕ были замечены два военных бензовоза.
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
мы хотим чтобы вы убрались с нашей земли и прекратили зачищать Донбасс! Или вы бы радовались если бы в вашем городе разбомбили дома, больницы, школы и сады, и тысячи погибших мирных было????????
С Вашей???? Нет милочка уберитесь вы с нашей УКРАИНСКОЙ земли в свою любимую русскую задрыпенцию.
Колупалочка• 04 февраля 2015
http://tsn.ua/ukrayina/zhurnalisti-pokazali-yak-va...
К РАЗМЫШЛЕНИЮ ....
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Не смешите ’’и Россия хочет завоевать новую территорию’’, России со своими бы территориями разобраться и привести их в порядок. Если вы еще не знаете, я вам скажу))) Россия хочет подконтрольное правительство в Киеве, а крымский мост, территории, сланцевый газ, фашисты, русский мир - это все лапша, на наши уши!!!
Ленивица-красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Песочница блин! свои лопатки и не писай в мой горшок
Указка• 04 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
причем здесь это и где вы прочитали про работу?! отношение у меня к обеим сторонам как к терористам.
но пишите то про укр.танки)))
с интересом прочитаю,где вы видели ополченцев танки и т.д.
Ленивица-красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
убирайтесь сами в свою гейропу, а Донбасс-наша земля! Фиг вы ее получите!
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
да, а еще когда Донбасс в шахтах пахал они на майдане скакали, вот такие как эта барышня, нормальные с западной тоже работали!
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Да кто вообще обращал внимание на Донецк, пока там не началась война? Для многих примером был и остаётся сейчас Киев, Львов, Харьков, Днепропетровск.
А что это такие ’пальцывеером’ едут куда попало? Не хватает денег обустроиться по своим запросам и хочется получить всё самое лучшее на халяву?
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
не, а мне вот правда интерсно, вы реально верите, что даже без войны на Донбассе Укр бы приняли в Европу?сейчас то понятно с Донбассом и ЛНР И ДНР не бывать этому. Мне почему кажется, что не приняли бы никогда...
нетолько вам так кажется.
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
а вот завидовать уму и благополучию другихнехорошо, ведь то что вас бог обделил всем, это незначит что надо тявкать на других, правда?
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
На майдане отскакали несколько месяцев и успокоились, а на Донбассе вот уже год скачут, ещё и на танках. А потом ещё удивляются, что их пришли обезоруживать.
Звездолётчица• 04 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
В Горловке происходит то же самое, уже ничего целого не осталось (((. Делается все чтобы Донбасс был пустыней. Молодые ради детей уедут (садов, школ, больниц нет), пенсионеры перемрут, шахты и заводы почти разбомбили. А те с по кем эти удары артилерии наносятся, никуда не деваются, они - Фениксы.
Абсолютно все правильно! Стереть с лица земли и это цель!Когда кончится этот кошмар!
tanya&dasha• 04 февраля 2015
Ответ дляУказка
но пишите то про укр.танки)))
честно говоря не видела и не дай Бог рядом увидеть, а то что по улицам возят и своими глазами видела, так этодалеко не танки. Написала я это не собираясь оправдывать какую либо из сторон или сравн вать их военные возможности, а к тому что обе стороны окапываются сре жилых домов не щадя никого.
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Донецк, Торез. Танки Ополченцев, начало боя 12/06/14.