Умничка-помощничка• 04 февраля 2015

в Донецке сегодня снарядами разбило столько школ и садов

По информации Кировского районного отдела образования 4 января, по состоянию на 13.30, в результате обстрела микрорайона "Текстильщик" различные повреждения получили:

- ОШ № 30 (ул. Валентины Терешковой);

- ОШ № 80 (ул. Дмитрия Донского);

- ОШ 88 (ул. Островского);

- Гимназия № 92 (ул. Пинтера);

- ОШ № 97 (ул.Текстильщиков);

- ОШ № 112 (ул. Высоцкого);

- ДУУ № 163 (ул. Петровского);

- ДУУ № 166 (ул. Жарикова);

- ДУУ № 170 (ул. Валентины Терешковой);

- ДУУ № 381 (ул. Пинтера);

- ДУУ № 402 (ул. Жарикова).

И больниц
Маша хороша• 04 февраля 2015
В США сколько штатов? И все федеративные! И все живут и развиваются, еще и друг друга выручают при всяких катаклизмах...а здесь сплошная ненависть подпитываемая отсутствием правдивой информации! Нет у Вас сочувствия к жителям Донбасса - не питайте иллюзий, что Вас не коснется такая же участь, ведь каждый получает по делам праведным и неправедным, а Вы свой вклад в свое будущее вносите своей ненавистью...угомонитесь, для своей же пользы!
Аноним Завхоз• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Только спокойствие. Скоро отменят визовый режим с Польшей. Давайте немного подождём, время терпит. Вата пока не добралась до Западной Украины, там пока мир и спокойствие.
Почитайте внимательно проезд по визе и проезд без визы. Без визы вы столько справок должны предоставить, что без них никак не выедешь.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
фига им, не уедет. Тогда мы пойдем их бомбить и отвоевывать юридические земли Украины
Разумная Губка• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Да уж. С луганской или донецкой пропиской в Польше будет туговато. Но ничего, для таких в Рашке всегда открыты двери.
а когда это в Польше украинскую прописку спрашивали ? вы совсем не соображаете что пишете?
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Значит - в Рашку
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Они не будут спрашивать. Они только в паспорт посмотрят - и сразу всё поймут, кто террорист, а кто нет :)
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Обама и Европа будет делать, не по справедливости, как вы от них ждете, а чтобы сделать выгоду СВОЕЙ стране. Европе выгодно, чтобы бои были в украине и не дошли до Польши, чтобы у них в Европе было тихо. И они правильно хотят тишины для себя. Я вполне их понимаю, Польше на границе не нужна артилерия. И это правильно, а они Польша и тд+Америка=НАТО, так что вас удивляет в позиции Америки? Америка конечно поставит оружие, чтоб Россия не дошла до Польши. И это правильно, Америка действует в интересах альянса, и правильно делает, они хотях защитить свои страны, что до них не дошло. Так в чем вы обвиняете Америку? Каждый свою хату бережет
да тут вообще пост за Сирию и Ливию был
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ой докаркаетесь, будете в глубинке жить в тайге, искренне вам желаю!
Разумная Губка• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а в Загранпаспорте уже и прописку ставят ??? вот это новость? или в Польшу можно выехать по украинскому паспорту ???
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
\
Респект и уважуха Вам за пост.Умные люди здесь еще,оказывается,не вымерли
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Так их донецкие кумиры зомбировали рузским миром.
я смотрела и те и те новости и кроме Янукович козел весной ничего не говорили(
Незнакомлюся• 04 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Гореть им в аду тварям убийцам, будь они прокляты до седьмого колена!!!
в Библии , да и в любой религии, не только христианстве, говориться- виновен не только тот, кто совершает преступление, а и тот, кто провоцирует на это...

Виновные многие...
Маша хороша• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Кто к ним пришёл? Правый Сектор? ха ха ха !
Оружие у местных появилось задолго до начала военных действий.
Тема совсем не о том...оружие первым появилось на майдане, как и финансирование массовых беспорядков...сейчас все здорово? или просто на майдан бесплатно никто не хочет выходить? не ищите виноватых вокруг...отвечайте за свои поступки или бездействия...ведь только тогда мы научимся понимать друг друга и помогать подобным себе, а не втаптывать в грязь оступившегося
Форточка• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
с украинской. там не имеет значения область. все по закону, все украинцы имеют равные права, а именно не имеют права на работу в польше, как и нигде,
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Вот и будет у нас так в итоге. Россия будет негласно распоряжаться только Донбассом. А в остальных штатах - украинская власть с украинскими законами. Если бы не началась война, всё бы тихо-мирно отошло под Рашку, фактически или юридически.
луиза тумбочкина• 04 февраля 2015
Это не я, это ребята с Кавказа. Просто, чтоб некоторым было понятно откуда ноги растут. Хотя....
8h
Kavkaz Center @ZippyKC
Сообщают что снаряд попал в больницу в Донецке, мол есть убитые. Ну и что? Русские в Чечне бомбили прежде всего и в первую очередь больницы
ExpandReplyRetweetFavorite
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это круто ей пожелали.Лучше пожелать вечно в эвропе горшки мыть.Это же так престижно.Не то что в этой рашке
кнопкодав• 04 февраля 2015
Ответ дляulka220v
Жаль Донецк, очень красивый город был...
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ню-ню лет эдак так 50 подождите, авось повезет, ха-ха-ха!!!!!!
не, а мне вот правда интерсно, вы реально верите, что даже без войны на Донбассе Укр бы приняли в Европу?сейчас то понятно с Донбассом и ЛНР И ДНР не бывать этому. Мне почему кажется, что не приняли бы никогда...
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
8h
Kavkaz Center @ZippyKC
ExpandReplyRetweetFavorite
Ну,и где подтверждения?Где ссылки?Ждем-с
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Некоторым не за что и некуда вывозить детей.Еще и гостеприимные встречи с арендой,как за пентхауз,останавливают.
Было бы желание - хоть пешком и попутками. Лето красное пропели.
Вырыли бы себе в мирной местности такой же подвал, как дома - и жили бы там себе спокойно ;)
tanya&dasha• 04 февраля 2015
Ответ дляУказка
а у патриотов ДНР где установки град и им подобные стоят?
не в жилых кварталах?
или вы только укр.армию видите по работе своей?
причем здесь это и где вы прочитали про работу?! отношение у меня к обеим сторонам как к терористам.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Зависть тоже очень плохое чувство,тоже может сожрать изнутри...и не заметите.Оно вам надо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Смотрите не усохните пока ждать будете)))))?
Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вам бы еще первую букву на Д сменить и ник в тему, не дай вам бог такого же, в подвале с детьми.
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Чего и вам желаю).Ройте,да поглубже,а то ведь рашка напала,скоро и к вам придет в гости.Вот и проверите все на своей шкурке
Незнакомлюся• 04 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
вы ездили на антимайдан эшелонами и выгараживали яныка и урков, отплясывая на митинках и дебоширя и убивая на улицах Киева!
вы называете всю Украину фашистской вот уже год, и год все что-то требуете от фашистов!
вы зазывали наемников и войска, которые потрошат украинцев , лишь только увидев нац флаг или язык!
вы допустили войну и подпитываете ее!
из-за вас наших отцов, мужей, сыновей ведут на убой!
....Сочувствую Вам....
Сиреневенькая• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Тот,кто не помнит прошлого- не будет иметь будущего.И учтите,это не я сказала-это афоризм
На днях слышали, бацька сказал: тут говорят, что не было такого государства Беларусь? Не было, а теперь есть!!!
Когда-то и россии не было, может сравнять с лица земли?
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
С удовольствием, лишь бы там не было войны и ваты! Мы не прихотливые, в отличие от разбалованных иждивенцев с Донбасса.