О_В• 05 февраля 2015

Девочки у кого в Киеве вы брали вкусную и не дорогую красную икру?

Прошу совет :))

Буду очень благодарна за ссылочки
Цветочница• 05 февраля 2015
Перед Новым годом везде скидки на нее были, брали в Караване по 30 грн. за 80 г - нормальная. Я ее ем второй раз в жизни - особо не разбираюсь...
Inna_I• 05 февраля 2015
Одна из лучших шаланда(лично мне),беру только в магазине.
автор О_В • 05 февраля 2015
Пробовала и из Фуршета и из Каравана по 30-40грн. за 80 гр. -- много жидкости, мутная и лопнувшие икринки. Хочу на развес взять у девочек на КС...
Неугомонная• 05 февраля 2015
Брала Шаланду в Первом Икорном интернет-магазине, цены очень хорошие, икринки все целые, без жидкости. Брала в стеклянных баночках. Вкус отличный, не искусственная. Не рискуйте с совсем дешевой.
я модница• 05 февраля 2015
мне очень нравиться икра Камчадал
САМ_ТАКОЙ• 05 февраля 2015
Я брала Кижуч - (0,3кг) - 245 грн на новый год, теперь она по 300грн.
Брала тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html
Манижа2012• 05 февраля 2015
Я беру у девочки занимается прямыми поставками с Сахалина. Она правда из Ирпеня, но забирать можно с Петровки. Если заинтересует дам Вам ссылку))
Вкусная кижуч брала, есть и горбуша и кета.
автор О_В • 05 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Брала тут
Спасибо :) Напомнили, я у этой девочки года 2-3 назад уже брала.
автор О_В • 05 февраля 2015
Ответ дляМанижа2012
Давайте, Петровка -- отлично!
Манижа2012• 05 февраля 2015
Ответ дляО_В
Давайте, Петровка -- отлично!
https://vk.com/id83351098
она и на кс есть
автор О_В • 05 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Тут? http://ikra-market.com.ua/ru/brendyi/nastoyashhaya...
автор О_В • 05 февраля 2015
Ответ дляМанижа2012
https://vk.com/id83351098
она и на кс есть
дайте, пожалуйста, ссыль на КС
Манижа2012• 05 февраля 2015
Ответ дляО_В
дайте, пожалуйста, ссыль на КС
Сейчас поищу. я тут пока не сильно разбираюсь
Самохвалова• 05 февраля 2015
как можно покупать за 30-40 или 80???
я в шоке с людей..
минимум от 400 нормальная икра будет
Манижа2012• 05 февраля 2015
Ответ дляО_В
дайте, пожалуйста, ссыль на КС
Может ссылка и кривая, но нашла в нашей переписке с вк, еще ссылка на клумбу есть. Мне понравилась икра, заказала в следующий раз Горбушу вместо Кижуча)
Буду рада, если Вам пригодится эта ссылка)
Удачи Вам)
Манижа2012• 05 февраля 2015
Ответ дляО_В
дайте, пожалуйста, ссыль на КС
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-684775.htm...
ШапкаУшанка• 05 февраля 2015
подпишусь
Неугомонная• 05 февраля 2015
Ответ дляО_В
Он самый. Надеюсь, это не сочтут рекламой. Я сравнивала цены в маркетах и в этом магазине - просто супер! Ну и брала ее, могу подтвердить.