ПешитеБесАшипок• 06 февраля 2015
подлежит ли кошелек обмену или возврату?
подарила мужу кошелек. естественно, не понравился. можно ли вернуть? покупала без чека в дрим тауне там где сидят девушки посреди прохода и торгуют чехлами, аксессуарами, ювелиркой и т.д. коробка сохранена.
ПешитеБесАшипок
• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
смотря сколько дней прошло..
2 дня
Стекловыжималка• 06 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
2 дня
типа по закону можно в течении 14 дней и чисто по человечески можно ! НО у Вас нет чека и продавец может сказать что ВАС не знает (((( Можно попросить обмен на другой а на счет возврата даже не знаю !
ПешитеБесАшипок
• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
может сказать, но они ж ничего не выдают
но она же знает свой товар, по идее. эх.... короче, проблем мне мало. еще одна появилась
Стекловыжималка• 06 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
она то знает но люди разные бывают) Так что подойдите с мужем пусть выберет на ту сумму что понравится ему
Думаю так продавец согласится )))
ПешитеБесАшипок
• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Думаю так продавец согласится )))
он вообще не хочет кошелек - вот в чем дело
Стекловыжималка• 06 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
тогда только идти и разговаривать ((( Взяла на подарок а он не подошел ..как то так))
Стекловыжималка• 06 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
оставте его , может на подарок кому то будет)))