06 февраля 2015

девочки из Киева, посоветуйте настоящий мед

amalgama80 06 февраля 2015
самый настоящий мед у моего папы, у него 5 уликов, все для себя. для детей и внуков. Мед только от Пчел.
Не против 06 февраля 2015
А вы с Киева?могу 1литр Вам дать бесплатно,свой,домашний...у моего папы в селе правда 15уликов...
Людмила___82 06 февраля 2015
Ответ дляangelona
А вы с Киева?могу 1литр Вам дать бесплатно,свой,домашний...у моего папы в селе правда 15уликов...
А вы продаете? я из Киева, для ребенка хочу брать, сейчас пока еще есть, тоже заказывала домашний из села.
Плюшевая дыба 06 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10188800.html я покупала здесь,мёд понравился