Леди Г• 06 февраля 2015
купила Macadamia Natural Oil No Tangle Brush
у продавца написано-оригинал. почитала я про оригинал: волосы не электризуются, расчесывает супер...
а у меня они так наэлектризовались, и нифига не распутывает узелки(((((((
у меня щетка из щетины, так она лучше расчесывает, чем эта(((((((((
Девочки, это оригинал или все же подделка?
я расстроена сильно Т_Т
Xвостокрутелка• 06 февраля 2015
может быть и оригиналом!! не всем подходит данная марка!!
в том числе и расчески их. грамотный пиар. не более
Заместитель Анонима• 06 февраля 2015
У меня девочка заказывала с Америки. Говорила что дочка очень довольна
Коко Шанель• 06 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
так узелки вообще не распутывает, вообще!!(((
обычная расческа
эта расческа для мокрых волос больше. Мне на сухие волосы она бесполезна, просто гладит, так как волосы очень густые и вьются. А вот влажные отлично расчесывает.
Леди Г
• 06 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
а какже антистатический ефект?
Коко Шанель• 06 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
а какже антистатический ефект?
не знаю, не знаю, но мне электризуют, и тангл оригинал тоже.
Леди Г
• 06 февраля 2015
девочки, а у кого оригинал? я прочитала, что у оригиналов длина зубчиков 2 см, у меня 1,7 см
Леди Г
• 06 февраля 2015
Ответ дляIvo4ka
У меня я так понимаю такая же расческа, зеленая, в наборе бутылочка с маслом и маска для волос?
да зеленая, но она не в наборе шла,отдельно
Не против• 06 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Мне тангл не электризует, хотя всегда была проблема эта. А вот дочке электризует
Леди Г
• 06 февраля 2015
Ответ дляНе против
а как расчесывает?у меня нет такого, что легко распутывает. Я веду расческу и возле узелка или легкого запктывания, она застряет, не идет дальше. Мне нужно прикладывать усилие, придеривпть волосы и с стлой тянуть расческу. Вобщем-то, как и обычной расческой
Ответ дляЛеди Г
Да наверное тоже самое, я их правда отдельно не видела, только в наборах, пошла даже длину зубцов померяла для вас)))) там нет двух см, я намеряла 1.8, покупала на амазоне сама так что 100% оригинал, да и сомневаюсь что их подделывают, это ж не раскрученный тангл - смысла нет.
Я скажу вам так мне кажется что чешет она обычно, но когда я пытаюсь расчесаться обычной щеткой - я сразу понимаю все отличия))) Разница достаточно большая. У меня ничего не электризует, узлы конечно не распутывает, но чешет менее болезненно чем обычная, в общем конечно рекламные слоганы несколько преувеличены) Запутанные волосы ни чем не расчешешь ’совершенно безболезненно’