Сижу...... реву......Блін, тільки того нам ще бракувало((((
Ответ дляVlada-Maria
Хай бере з собою на комісію медичну карту і виписки. Там скерують на дообстеження з таким діагнозом. А МРТ або хоча б КТ треба зробити, бо з хребтом жарти погані. наш колишній начальник дотягнув до того, що на животі на носилках повезли до Курильця в клініку. Ходив до якихось мануальщиків, на масажі, сказали після операції, що ще два-три курси масажу і віднялись би ноги.
Так і зробимо.
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляDaria_Hd
Нужно понимать , что это не война Украины и России
У меня отец русский. Мне пойти застрелить его???
Нужно гнать америкосами купленную нашу власть и мигом война разрешится
Путин не хочет чтобы тут стояло НАТО и я его понимаю. Он к границам США не лезет
Америка только лезет без мыла всем в зад. Пусть сидят за океаном себе.
ППКС
цвяточек рыжий• 07 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Блин, я до последнего была уверена, что это вброс(((((((((((((
Нет,это чистая правда.У нас в больнице мальчик 20 лет был после плена,кастрированный - не выдержал повесился,и Белой Церкви такое же было.
kuchernata• 07 февраля 2015
Ответ дляGouache
+1000. Ніколи не розуміла виразу ’Герої не вмирають’...
Я тез не розумію цей вираз. Мені подобається цей: Краще мати живого сируна, ніж мертвого героя.
Ответ дляцвяточек рыжий
В нас у Львові, в псіхушці 20 чоловік лежать без вух і кастровані. Подруги мама санітаркою там працює.
Ответ длялюдинка
Буду надіятися, що по стану здоровя не візьмуть, бо чесно, з розуму зійду як заберуть....в мене крім нього і сина, нема нікого((((
как по мне лучше уже на крайний - ну очень крайний вариант - усугубить диагноз, ну понимаете как да?
это дешевле будет, если уже совсем нет выхода.
Ну правда , а кто вас кормить будет с сыном..даже если все нормально и не попадет в прифронт. на что-то же жить надо..неизвестно сколько времени тем более.
kuchernata• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Господи, люди, не вже це правда, що в полоні над нашими так знущаються?
Ответ дляtrisha6
поверьте это следствие срдест сми - вот люди они не виноваты сами по себе
им уже долго вдалбливают в головы что донбасс это быдло и так далее
просто всегда надо думать только своими мозгами а не поддаваться стадному чувству.
А мы нация так сказать молодая и нами легко управлять ввиду нашей доверчивости.
просто надо черпать знания из разных ресурсов и быть умным - а до 2005 года у нас быть идиотом было модно
так что скоро ( я надеюсь) все таки Украина станет умнее.
На своих кровавых ошибках, к сожалению, и то не факт, что станет. Все идет только ко все большей ненависти, пределов не видно
Ответ дляtrisha6
Мы тоже подумываем про ’усугубить диагноз’, если что. Ни при каких условиях муж не пойдет воевать. Стрелять по нашему родному Донецку? Где у нас родственников масса, даже если и не по Донецку, по своим соотечественникам..
mamamia***• 07 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
а сейчас вы уверены, что это не вброс?
Vlada-Maria• 07 февраля 2015
Ответ дляDaria_Hd
То може Ви посидите тихенько в стороні, раз ’отец русский’ і не будете вказувати українцям, як їм жити на своїй землі? Розумієте путіна - їдьте до нього, які проблеми, раз вам так погано в Україні, а там - красота, тиш і благодать? І не позортеся, розказуючи про НАТО: НАТО вже давно має кордони з Росією. А ще смішніше виглядає ваше ’Он к границам США не лезет’. Шановна, росія має кордон з США, ви в школі географію вчили?
Vlada-Maria• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
В якій саме?
mamamia***• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
ужас
Ответ дляkuchernata
Знаю только одно, обмен пленными проходил нормально, привзили пленных на скорых, а потом доставляли нам в часть. А вот нашим некуда мальчиков было сажать, садили тяжелых в автобусы и так везли. Ни скорых ни новсилок.
И это мне не Раша СМИ сказало, а мой ближ родственник, капитан ВСУ
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 07 февраля 2015
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
Храни Господь Украину от таких ’любящих’. У меня нет к Вам негатива, просто не люблю, когда пишут ... как бы помягче выразиться.... А ну ка уточните, кто нацики на Донбассе? И при чем россия, если речь идет о Донецкой области Украины?