людинка• 07 февраля 2015

Ось і нам прийшла повістка.

Сижу...... реву......Блін, тільки того нам ще бракувало((((
natallochka• 07 февраля 2015
По теме , тюрьма к сожалению не лучше, если начнется полномасштабная война, штрафбат и все такое

Ifsogirl• 07 февраля 2015
Ответ дляFlor
Я розумію, що Ви перелякані, але не пишіть дурниць, я теж там працюю і нема там таких пацієнтів.
Ну хоть одна хорошая новость.
автор людинка • 07 февраля 2015
Ответ дляFlor
Справді? Бо ми вже в усе віримо що нам говорять.
Kоtеykа• 07 февраля 2015
Ответ дляmamamia***
ужас
Выходит, что истории об изнасилованиях - совсем не сказки. За что-то же их кастрировали?
Ни_точка• 07 февраля 2015
Ответ дляnatallochka
Не пугайте автора, нет сейчас штрафбатов!
lornes86• 07 февраля 2015
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
Я вас полностью поддерживаю
natallochka• 07 февраля 2015
Ответ дляНи_точка
сейчас может и нет, потому как официальной войны нет, я никого не пугаю, просто высказываю свое мнение

profi15• 07 февраля 2015
не идите в военкомат ни в коем случае. Штраф за неявку в 1-й раз от 500 до 1000 грн. воспользуйтесь временем, найдите врача - сделайте отвод по мед.показаниям. или выпишите временно мужа с вашей квартиры - в случае повторной повестки, говорите что сдесь такой не проживает...мол, поссорились, и он уехал, где проживает - не знаете..пусть ищут по всей стране большой. Но мед справка конечно приоритетней
Vlada-Maria• 07 февраля 2015
Ответ дляolkaig
не выдержала - спрошу, какой выбор сделала Украина? и кто именно принял это решение? может я что-то пропустила...
Выбор простой: быть Украиной, а не довеском раши.
Flor• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Справді, різні є, і в касках ходять, і кричать від різких звуків, і винять себе у смерті побратимів, і говорять одне і теж, але саме таких нема.
svr_2008• 07 февраля 2015
Ответ дляnataliya_nev
подумайте,может,лучше судимость, чем оторванный ноги (не дай Бог)
знаете что мне муж на это же высказывание отвечал всегда? - а ты уверена что я из тюрьмы живой, здоровый вернусь?... и кто вас все это время содержать будет... история то надолго.

Хотя я готова была ему уже и пальцы ломать и руки и ноги, во сне - просил не позорить...
Ifsogirl• 07 февраля 2015
Ответ дляnatallochka
Честно говоря, я не совсем понимаю, как это будет реализовываться на практике. Сейчас ведь не ходят в наступление с голыми руками, правильно? А штрафбату можно в руки давать оружие? И это получится за каждым таким осуждённым нужно будет глаз да глаз. Получается больше гемора, чем пользы. Или я неправильно рассуждаю?
Daria_Hd• 07 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
На Майдане территорию делить не требовали, это правда. Стояли вроде бы за власть без олигархов. И какой результат?
Удалено администрацией...
profi15• 07 февраля 2015
у меня так куму на днях вручили повестку - у него грыжи спины, еле ходит. и ребенок инвалид. В военкомате - всем пофиг. загребли на учения в десне, сейчас там. после - обещают в ато. Медкомиссия - для фарса, реально никто не смотрит на заболевания. Руки-ноги есть - значит годен..
автор людинка • 07 февраля 2015
Ответ дляFlor
Слава Богу. Чоловік теж каже не вір, але я вже у все вірю що кажуть. Слава Богу, бо після того, я собі дуже взяла то до голови.
автор людинка • 07 февраля 2015
Ответ дляprofi15
І я таке чула вже не від одного(((
olkaig• 07 февраля 2015
Ответ дляVlada-Maria
т.е. быть независимой страной? никуда больше не вступать и строить независимое государство? ни от кого не зависеть?
я правильно вас поняла?
Вікторія Вікторівна• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Так, в прикордонних військах, по званню рядовий стрілець.
Двоє знайомих, в минулому прикордонники, пішли добровольцями, так служать на такій ділянці кордону де бої не йдуть, вибухи чути, але в них спокійно, може і Вашому чоловіку повезе. Хуже було б якби танкістом був.
Ifsogirl• 07 февраля 2015
Ответ дляVlada-Maria
Ну так мы и до Майдана вроде не Гондурасом были.

natalina11• 07 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Подождите, какой штрафбат? Вроде не сажают пока никого ( кроме одного злополучного тракториста). Но и он вроде пока не в штрафбате.
..пока не сажают!Сейчас закон вступит в силу очень быстро, они только добро на оружие ждут!Если только дадут,нам всем капец,всей стране! И забирать будут всех подряд ,даже из тюрьмы!У моего белый билет,но мы решили не ждать перекомиссии, лучше перебдеть!
Saha_ovs• 07 февраля 2015
Ответ дляlornes86
Я вас полностью поддерживаю
Мда, сепаров у нас хватает
автор людинка • 07 февраля 2015
Ответ дляFlor
Скажіть, а багато таких лежить з псих.розладами?
dasher85• 07 февраля 2015
Ответ дляVlada-Maria
Ну, с кем дружить Кубе, пожалуй, решать самой Кубе, согласны? равно, как и Украине решать самой, в каком направлении ей двигаться. И Украина свой выбор сделала. Так что придется и ’соседушке’ смириться, что насильно мил не будешь.
это специально для вас, о ваших выбранных друзьях, если еще не читали
mamamia***• 07 февраля 2015
Ответ дляKоtеykа
с другой стороны, если наших кастрировали бы, то и наши так будут делать в ответ. смысл? что-то тут нечисто. может кому-то выгодны эти ’балачки’
Ifsogirl• 07 февраля 2015
Ответ дляSaha_ovs
Мда, сепаров у нас хватает
Почему сепаров? Вроде бы девушка, которую поддержала lornes86, написала, что она за единую Украину, а не за раскол. И уезжать никуда не хочет, и Украину любит. Если человек не поддерживает правительство, так что он, сразу сепаратист?
Flor• 07 февраля 2015
Моя однокласниця розказувала, що відкрила двері, а там з воєнкомату, вона тут же розплакалась. Воєнком, питає чого вона плаче? А вона йому: Що вже похоронку нам принесли? Він каже, а чого похоронку, ваш чоловік, що в АТО? І їй дав Бог розуму, сказати: Так, добровольцем ще з вересня. Воєнком, вибачився і пішов... Але це звичайно везіння, і дай Бог, щоб не повернулись.
Kоtеykа• 07 февраля 2015
Ответ дляmamamia***
100% правы. Что-то здесь не то.
Vlada-Maria• 07 февраля 2015
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
А я могу и на русском, и еще на трех языках, просто перешла на ’общепонятный’ для вас. В россию никогда не перла, хватило одного раза посмотреть. чтобы отбило охоту навсегда, и не попру - ни я, ни мои родные. Националисты и нацики - две разные вещи, так что опять невпопад, как и с границами. Про раскол и пропаганду сепаратизма прочитайте свой пост, на который вам отвечала, так что не выкручивайтесь теперь. Когда плевать будете. смотрите чтобы слюна на лоб не прилепилась. И последнее: благодарочки - это такая мелочь... но вам приятно - и хорошо.
Ifsogirl• 07 февраля 2015
Ответ дляmamamia***
Конечно, выгодны, и ежу понятно. В информационной войне всегда стараются подбавить ’перчику’.
Solmira• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
На ходу, тупо спитали чи служив, і виписали.
А он служил?
Нарушал ПДД или просто так тормознули?