Кредитная• 08 февраля 2015
Девочки,которым "не помогла" контрацепция - проголосуйте,пжл
У меня уже есть двое детей и очень боюсь,чтобы ...ну сами понимаете.Вчера сняли спираль,т.к. кровотечение.Выбирая методы контрацепции,хочу посмотреть на результат опроса.
Ваша беременность наступила,когда Вы использовали..
Результат:
вже голосів:
58 (40.28%)
ППА
44 (30.56%)
Другое
21 (14.58%)
Презерватив
11 (7.64%)
Свечи
9 (6.25%)
Гормональные таблетки
1 (0.69%)
Кольца и т.п.
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
пусть муж выскакивает и мучится не будете!!!!!!!
Это ППА?Судя по опросу уже трое забеременели используя такой способ
Басноплетка• 08 февраля 2015
У недавно презирватив порвался, тоже 2 деток и еще один сейчас не в тему(((( приняла эскапел и теперь выгребаю последствия(((
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Что,таки получился третий???
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
а что за последствия, если не секрет? побочные действия?
АлывердЫ• 08 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
у мкня три подруги так забеременели.
Басноплетка• 08 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Начало кровить как в инструкции написано где-то на 5 день, потом мазня и опять кровит яркой кровью в не большом количестве, уже дней 10 это происходит(( к врачу видимо надо идти.
ксения большакова• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Не помогли свечи????????????
Поставьте Мирену,кровотечений не будет у меня была такая же проблема,гемоглобин падал,сейчас стоит Мирена,просто прекрасно!пользуюсь ежедневками!
Басноплетка• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Что,таки получился третий???
Не знаю, кровит уже дней 10 и не перестает
Мини-бикини• 08 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
самой простой способ забеременнеть
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляксения большакова
Её,родимую,вчера мне и достали.Эта зараза мучала меня 3,5 года.Сейчас кровотечение с 31 декабря....
АлывердЫ• 08 февраля 2015
А я вот только спирвль постаыила, мучалась 5 лет и решилась, пркзерватив мне сухо, ппа забеременела, таблетки категорически против мой гинеколог, всякие таблетки, кольца неудобно.
Я дцмаю самый лучший выход это мужчине коечто перевязать.
ксения большакова• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
А чем мучала?
буреЛОМКА• 08 февраля 2015
У нас ППА обеспечил дочку, но мы в фоновом режиме уже готовились к Б.
У подруг через одну - фарматекс, эротекс, фарматекс, эротекс... У двух презервативы подвели. Ещё две - на таблетках. Одна со спиралью забеременела. Только у трёх беременность по-настоящему ’запланированная’ получилась. Как-то так.
АлывердЫ• 08 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
о я тоде через все побочки прошла, это был ад.
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляксения большакова
А чем мучала?
Я здесь отвечала во всех темах,связанных с ней.Дабы не повторяться,просто откройте побочные эффекты Мирены.Так вот-они у меня были ВСЕ!Абсолютно все!Даже крапивница
Басноплетка• 08 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
А что у вас было? У меня как по инструкции начало кровить, но не останавливается уже дней 10.
Tasha.Kasya• 08 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы как с луны... Во время ПА выделяется смазка, в которой есть сперматозоиды.
ксения большакова• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Сожалею... может вам не подходит,у меня никаких побочек вообще!
Мандолина Бу• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Это наказание за то, что вставили себе эту гадость
Tasha.Kasya• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Автор, это Вы у Вас кровотечение уже почти 1,5 месяца?
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляксения большакова
Да,я уникальный случай.Мой случай рассматривал сам профессор-немец-который треннингует гинекологов по поводу Мирены.Я терпела,т.к. у меня был эндометриоз,а другие методы мне бы не помогли
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
О чем Вы?????????