Попадалочка• 08 февраля 2015

Помогите сложить цену. Духи.

Добрый вечер, девушки. Ситуация такая сложилась, что очень деньги нужны. Решила продать туалетную воду. Вода была куплена в Бокарде Киев, количество отмечено резинкой. Подскажите ваше мнение на счет цены, буду всем очень благодарна. Dolce&Gabbana Light Blue.
Добротная• 08 февраля 2015
50% от теперешней
Карамелька• 08 февраля 2015
неужели что бы получить деньги надо продавать воду? кому она нужна? Лучше найти одноразовый заработок, если надо перебиться.
язззззь!!!• 08 февраля 2015
цена на 100 мл в среднем 1000 (тестер), 1300 (полноценный флакон).
так что грн 600-700,не больше
Цветок Мира• 08 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
так что грн 600-700,не больше
это в брокарде. здесь можно купить у девочек
тестер за 800, 100 мл - 1000, 50 мл - 800 грн.

так чтобы реально и срочно продать гривен 500-520.
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2015
вот цена тестера - http://makeup.com.ua/product/1649/
а дальше ориентируйтесь.
Цветок Мира• 08 февраля 2015
ой. я не увидела, что у Вас еще и не полная. а сколько мл?
язззззь!!!• 08 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а дальше ориентируйтесь.
на мейкапе 90% подделки
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
на мейкапе 90% подделки
я там покупаю года 2...подделок не было...покупала дорогущую нишевую парфюмерию - все оригиналы (у меня тренированный нос, могу отличить). Может, кому как повезет.
язззззь!!!• 08 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а что именно вы там покупали?
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
а что именно вы там покупали?
4 банки разглаживающего средства для волос Matrix, парфюм Kilian Love and tears, Kilian Good girl gone bad, Profumi Del Forte Versilia Vintage, Escentric Molecule Molecule 03, блеск для губ Gosh, кучу гелей для душа, умывалку, оч. много всего, я уже и не помню... никогда не было претензий к качеству.
язззззь!!!• 08 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
декоративка там таки оригинал, но с парфюмом люкс там беда. много подделок. нишу там не покупала
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
кстати, декоративку тоже покупала - и подводку, и тоналку - оригинал. люкс не покупала - я только нишей пользуюсь...ее не подделывают...вернее, стали подделывать некоторые бренды, но к своим покупкам у меня претензий нет...
язззззь!!!• 08 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а вы парфюмами Serge Lutans и Montale пользуетесь?мне бы из лютанса аналог монталя одного подобрать
автор Попадалочка • 08 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Было 100.
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
с удовольствием бы помогла, но ни Монталем, ни Лютенсом принципиально не пользуюсь, потому как они в силу того, что довольно широко используюся, не совсем и ниша в моем понимании))))) люблю эксклюзив) кстати, когда начинала свое знакомство с нишей, на Мейк-апе покупала пробники Монталя))))
Цветок Мира• 08 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Было 100.
мне кажется, что начатый парфюм врят ли можно дорого продать. гривен 400-450 не больше. Хотя попробуйте выставить побольше цену, будет реальный покупатель, договоритесь)
язззззь!!!• 08 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
вот что-что,а пробники монталя там могут и аутентичными быть))))
да мне в монталях только один аромат и нравится, но не могу же я одни и тем же пользоваться, мне нужно что-то похожее, но нишу - после монталя не могу люкс даже видеть,не то что ощущать...
а что может посоветуете? куда нос свой примостить? просто у меня в свободном доступе наверное только лютанс...и хвалят...
вот молекулы - вообще не мое
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
вот молекулы - вообще не мое
самый безпроигрышный для вас вариант - зайти на сайт http://www.fragrantica.ru/, в поисковой строке вбить монталь, который вам нравится, там отзывы на него будут, и также люди сообщают, на какие парфюмы он похож. И, как вариант, на том же сайте поискать по нотам идентичные парфюмы ( сначала посмотреть ноты монталя). я бы что-то посоветовала, но даже не знаю, какой вам нравится монталь...не уверена, что все их и тестила))) по памяти только Шоколад гриди ( на мой вкус - вонючка редкая), манго манга ( тоже самое), и еще парочку специевых, но названий не помню..
автор Попадалочка • 08 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо)