Чупокабра• 09 февраля 2015

Киев, кто делает запасы продуктов? где покупаете?

страшно смотреть на эти цены и курс доллара. Решили сделать запасы хоть немного - сахар, крупы, чай, постное масло, консервы. Вот нашла информацию про Подольску продуктовую базу. Кто бывает, что там за цены сейчас?
или подскажите где скупаете продукты Вы?
кружкаЭсмарха• 09 февраля 2015
я только в Ашане

antupus• 09 февраля 2015
Вчера была в Ашане. Гречка на развес 15,85 грн, сахар на развес 8,25 грн
фан L.O.S.T.• 09 февраля 2015
Я ничего не запасаю,особенно крупы,в ней заводится всякая живность,консервы тоже не очень полезны,особенно когда постоят как запас.На всю жизнь не купишь)
Указка• 09 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я только в Ашане
вчера была в Ашане на Петровке в районе 10 утра...поразилась пустынности и парковки и внутри магазина.
Езжу туда раз 2 недели по воскресениям в одно и тоже время.
Беру один и тот же набор продуктов, химии.., в этот раз заплатила в 2.5 раза!!!! больше, чем 2 недели назад.
Семена рукколы• 09 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
тоже так считаю, вот только корм кошке куплю 10 кг упаковку, он точно не испортится), а вот дорожать будет точно)
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2015
Мы в Ашане скупаемся, но нельзя сказать, что запасы делаем, так, есть по 4 пакета риса, гречки, муки, мешок сахара, пару консерв.
matyakaslova• 09 февраля 2015
Можно вас попросить контакты на Подольскую базу. Сегодня с ребенком будем в том районе.
Указка• 09 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
я храню крупы в холодильнике - еще никогда ничего не завелось
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2015
Ответ дляУказка
ого, это ж какой холодильник должен быть))
у меня и так он вечно забит, и без круп

Указка• 09 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
у меня и так он вечно забит, и без круп
у меня его 2 метра и одна самая нижняя полка плотно упаковано крупами
рукиЖимолости• 09 февраля 2015
В Ашане,кстати была в субботу,там гречка была по 15 с копейками,но масло подсолнечное дороговато,самое дешевое 18 с коп....
Рыжая бестия• 09 февраля 2015
В Метро. Рядом, удобно)
автор Чупокабра • 09 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Марка Вовчка 21
Бесбардак• 09 февраля 2015
В АТБ хорошие цены на крупы
Веселая моль• 09 февраля 2015
Я завжди купую в Ашані. Просто мені зручно і подобається цей магазин. Найдешевше і на вагу ніколи не беру. Люблю ТМ ’Жменька’. На вихідних купила по 2 пачки рису, гречки, пшеничну, кукурудзяну, навіть перлову крупу взяла. Декілька консерв,декілька пачок макарон італійських і для гігієни. От і всі запаси.
Крупи зберігаю на балконі.
Tatius_ka• 09 февраля 2015
Ответ дляantupus
тоже люблю Ашан
но вот сахар на развес в Сильпро вчера был по 7 с копейками...........
antupus• 09 февраля 2015
Значит нужно в Сильпо наведаться :) Не знаете сколько акция на сахар продлится? Что там еще интересного?
Tatius_ka• 09 февраля 2015
Ответ дляantupus
насколько долгоиграющая акция - хз. Вчера был и сахар, и гречка (по 17 грн)
Больше интересного ничгео не приметила - считаю Сильпо дорогим магазином((((