Коренная киевлянка• 10 февраля 2015
Как думаете изменит ли ситуацию в АТО это событие?
В АТО был убит генерал чеченский Иса Мунаев (воевал за украинскую армию) и теперь
чеченские боевики узнали, что на Донбасс едут воевать за Украину добровольцы, которые собираются отомстить за смерть Исы Мунаева. А это уже совсем другая "песня". Это не "страшилка" про Нацгвардию. Ведь даже сами кадыровцы признают, что бойцы Мунаева воюют очень эффективно. И это показал прорыв Дебальцевского плацдарма, где и погиб генерал.
Так же обещают на весну в Чечне очередную компанию...
По данным украинской разведки, начиная прошлой недели чеченские боевики, которые воюют на Донбассе, получили приказ, который дал лично Рамзан Кадыров, о том, что все подразделения "добровольцев" должны вернуться домой.
Закидай меня камнями• 10 февраля 2015
Ответ дляTatyana_1975
Ну форма это, конечно -железный аргумент...... Правда, бредовее доказательств еще не слышала
Ну да, то что конгресмены и вицепрезиденты которые не вылазят из Украины это плохой аргумент, форма это наверное единственное, что вы видите, но это не аргумент.
Экономика Европы и России в стогнации, штаты на гребене волны, и все после охлаждения взаимных отнашений. И только в Украине думают, что это все из за местной демократии и тирана экспрезидента
Копуша• 10 февраля 2015
Автор, что касается вашего вопроса про Ису Мунаева, не думаю, что что-то кардинально изменится. Добровольцы уходят-приходят, но воюет в основном ВСУ. И реальные изменения в ходе войны возможны только при смене высших чинов ГШ.
Tatyana_1975• 10 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
а паспорта , не бред?их на рынке купить можно за 200 грн.))
Мне не купите парочку?
Морская свинка• 10 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
информация из Штаба антитеррористического центра.
Генерал реально убит, можете погуглить, генерал принимал участие в боях за Дебальцево
завтра селекторная, вашего вопроса там не будет, увы(
Кидстаффовка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
просто нет слов....Воюем с Россией, а виновата США.Очнитесь не несите бред.
Видите то, что вам показывают. Раскройте глаза! Пошевелите мозгами, проанализируйте.
Сфера влияния• 10 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
где такая инфа прошла? Да что могут решить чеченцы если тут войну на нашей земле развели США и Россия?
как верно сказано, а про США практичеки никто и не говорит...
Морская свинка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а форму наши солдаты чью носят. Нормально получается америкосы воюют с русскими и украинский солдат обходится им в $70 в месяц, вместо $7000 своим (в 100раз дешевле)
где такую форму носят? скажу мужу пусть переводиться. А берцы натовские раздают?
и находите ж где то такую информацию...
и автор, и коментиующие. Совершенно ведь думать не хотите. Если не хотите, то зачем поднимаете такие вопросы, в которых Вы ничего не смыслите?
всегда умиляла советчица своим разнообразием знатоков военного дела и политиков....
да еще и грязи друг на друга кучу. ну неужели Вам от этого лучше спится?
Tatyana_1975• 10 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
я только вижу, что часть территории Украины забрала другая страна. Так понимаю раша это сделала по принуждению США
Разгуляшка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Подолбитесь сильнее башкой)) может мозг заработает! Если бы америкосы не сунулись к нам, то и войны бы не было!
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
ну да, конечно, воюет раша, а сожрать хотят вас американцы......
Я сама не понимаю как так можно думать, в России диктатура, а в Америке демократия, неужели люди разницу не видят???
Зам Ам• 10 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Вова, ты?
Закидай меня камнями• 10 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
так вас жаба давит, чтоб его на ротацию вернуь. Посылать не нужно было, там еще и медальены за 7 долларов раздают, тем кому руки ноги оторвало, надеюсь вы из за них переводиться не будите?
Незнакомлюся• 10 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы действительно думаете что Россия от нефиг делать на Донбассе воюет? США, Европа и Россия устроили передел уже поделенной территории. Это у них холодная война такая нашими руками, а украинцы разменная монета, допустимые жертвы для всех сторон.
Морская свинка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а я что писала что он в АТО? и ждет ротации? Он летчик, но очень хочет берцы натовские, думала подарить на 14 число)
Сфера влияния• 10 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
как приятно понимать, что есть люди понимающие, что происходит))))
Закидай меня камнями• 10 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
демократия? да под лозунгом демократии они у себя тоталитаризм создали и меняют правительство одних и тех же людей под вывисками 2 партий. Не говоря о том что весь мир раком своей демократией поставили. Много они вам с майданом демократии принесли?
Сусановна• 10 февраля 2015
Ответ дляTatyana_1975
Так США подставили тупина, оно, убогое, на Крым повелось) То он у них наиумнейший всехпереигрун, то его подставили, развели с Крымом, как лошка.. Когнитивный диссонанс в общем)
Незнакомлюся• 10 февраля 2015
Ответ дляTatyana_1975
Россия забрала Крым, потому что это лакомый кусочек для всех был. Чтобы никому не достался.
Коренная киевлянка
• 10 февраля 2015
Ответ дляGra_Nata
и находите ж где то такую информацию...
Извините военный эксперт, отвлекли вас от мысления, вы пожалуйста проходите мимо не отвлекайтесь на нас неразумных.
Сусановна• 10 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
США простили СССР полностью весь Ленд-Лиз, оказали безвозмездной финансовой помощи с 1993 по 2013 более 20 млрд. долларов, строим и развиваем какие-то совместные проекты. Вся Россия сидит на американских “айфонах”, меняет в обменниках американские доллары и ездит на “фордах”, а оказывается “Россия воюет с США”…
Американец гиви благодарит США за гуманитарку
https://
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне Путин много принес), хватит еще и ребенку моему.
Закидай меня камнями• 10 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что печеньки закончились?
Сфера влияния• 10 февраля 2015
Так интересно, не поняли, кто все проспонсировал, и как получилось, что страну ввязали в гражданскую войну длиннющими руками из-за океана, а реакция соседней страны была логичной, в связи передислокацией заокеанских блоков в потерянный нами полуостров. А мы оказались разменной монетой и марионеткой в чужих руках, при чем сами (большинство стоящее за новые горизонты демократии и езкорупционное госуларство с визами в ’рай’) или вернее благодря большинству так сремящемуся к демократии и светлому будущему. теперь со скоростью света бросили себя в безду разрухи, нищеты и войны.... но во всем виновата соседняя держава)))))) мвф вогнал в вечное рабство, содружество европы будет веревки вить и теперь мы безликая страна с непонятным будущим.....
Теперь мечтаем что чеченцы прийдут и отомстят за своего генерала, освободив нас. Почему все время кто то должен спасать, тем более от ситуации, в которую сами помогали себя вгонять? Когда же оборвется терпения против того произвола, который творится???? Но нет же, у многих украинцев крови ’ моя хата с краю - ничего не наю!, пока самих не коснется, не понимаем того, что творится и пора что то уже действительно предпринимать всем вместе и сплачиватся народу, только так можно что то сдлеать
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2015
Ответ дляTatyana_1975
Вы знаете, я согласна с Вашими доводами полностью, но как не печально, убедить в этом поклонников раша тв не представляется возможным. Просто не нужно спорить с идиотами иначе они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом, а опыт там огромный(, годами накапливался(
Коренная киевлянка
• 10 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а что печеньки закончились?
Если Россия не поставляет в Донецкую область ничего кроме продуктов питания то ПОЧЕМУ у ополченцев не заканчиваются боеприпасы и патроны?
Если ополченцы не бомбят свои города то ПОЧЕМУ Чуркин каждый раз на расследование в ООН накладывает вето?
ПОЧЕМУ весь мир говорит одно, а Киселев говорит правду?
Партизанка• 10 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
А что у нас и США уже что-то аннексировали?
В Белый дом как на работу наши новые правители катаются, что же аннексировало США?! Всю Украину не желаете?!
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния