Удачная• 10 февраля 2015

Носогубные складки - как убрать?

Девочки, кто знает действенный метод? или чудо-мази? обвисли, блин, я с ними реально на 5 лет старше выгляжу, если не больше(((((( Что делать, как истреблять?
Отмотала своё• 10 февраля 2015
Послушаю. Сама сильно похудела и они появились...

Я люблю транзисторы• 10 февраля 2015
По-идее - не улыбаться (((( У меня та же проблема...
Любимка-анонимка• 10 февраля 2015
массаж. курс 10 сеансов -убирает на 6 месяцев.
Я люблю транзисторы• 10 февраля 2015
Наверное ботокс для этого придумали...
Отмотала своё• 10 февраля 2015
Автор, а Вам сколько лет?
Голодаю• 10 февраля 2015
Носогубки только уколами..ыозможно массажем убрать но по цене тоже самое
Любимка-анонимка• 10 февраля 2015
вообще, массаж самое лучшее средство. Раз в 6 месяцев. Еще можеет успеть 1 пиллинг сделать.
Inna Novak• 10 февраля 2015
массаж полностью не уберёт. Попробуйте пройти курс радиолифтинга - всё лицо подтянется.
Ночка• 10 февраля 2015
Массаж, микротоки, инъекции, филлеры.
Из этого всего мне можно только микротоки. Плюс, курсами наношу ампулы коллагена и гиалуронки на все лицо.

ВлюбленнаяМаруська• 10 февраля 2015
мама гиарулонку колет, еще можно липофилинг, массаж от таких вещей не спасает, просто делает их менее выраженными (опять таки...про маму...мама ходит на массаж каждую неделю на протяжении лет 5 или 6,и при этом геарулонк ботокс и тд и тп...
ksuha.kr• 10 февраля 2015
девочки,носогубные складки появляются не сами по себе,а в результате птоза ( опущение мягких тканей средней и нижней трети лица) .Поэтому и бороться нужно именно с птозо м,хотя это самое трудное .Можно сделать филлеры и убрать сами морщины,но очень сложно вернуть коже эластичность.Здесь должны быть и правильные массажи и увлажнение кремами,и маски,и конечно же мезотерапия с биоревитализацией.
В общем дело сложное и нужен специалист,который оценит кожу и подберет правильные процедуры именно для Вас
С перепою• 10 февраля 2015
Послушаю. Сама такая, мне 30 и очень стали выражены, выдают мой возраст именно носогубки. Но я заметила, что у нас у всех в роду по маминой линии эта проблема.
Дюймовочка• 10 февраля 2015
Ответ дляНочка
Массаж, микротоки, инъекции, филлеры.
А какие противопоказания для инъекций и массажа?
Дядя Жора• 10 февраля 2015
Вот эта продукция бомбовая - http://www.elen77732.jeunesseglobal.com/ - сама пользуюсь .

https://

- посмотрите результат ..
220В• 10 февраля 2015
+
Ночка• 10 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
У меня тип кожи - противопоказание к массажу и реакция на уколы и повреждения кожи, может возникать фиброз.
Дюймовочка• 10 февраля 2015
А еще я стала меньше гримасничать и стараюсь спать на спине. Хотя очень люблю на боку и на животе
Любимка-анонимка• 10 февраля 2015
Ответ дляInna Novak
у меня убрал полностью. Вот проходила пред НГ -15 сеансов, лифтингмаски и 1 пиллипг.
автор Удачная • 10 февраля 2015
Спасибо, девчонки, за ответы. Мне 32, не девочка, но пока не готова на серьезные процедуры и укольчики... мечтаю найти крем чудодейственный... наивная, конечно... на счет массажа даже не задумывалась.. прозондирую почву..

Inna Novak• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какой у Вас возраст? мне 37, полностью не прошли.
автор Удачная • 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
напишите, пожалуйста, приблизительную стоимость массажей, лифтингмасок ... город тоже важен.. хочу понять, дорогое ли удовольствие
Любимка-анонимка• 10 февраля 2015
Ответ дляInna Novak
в апреле будет 43. Мне на первом сеансе назначали и биоревитализацию (типа Аквашайн)- если я правильно поняла. Но после массажа отменили, так как все ушло, тургор кожи полностью востановился. Для меня массаж-это все. Начала первый раз делать в 34 года. С перерывами правда по 1-2 года.
Уколы никогда не делала.
Любимка-анонимка• 10 февраля 2015
Ответ дляУдачная
массаж и маска - 180 грн - 1 сеанс.
Любимка-анонимка• 10 февраля 2015
Ответ дляУдачная
город Киев
автор Удачная • 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
город Киев
в салоне или на дому?
Любимка-анонимка• 10 февраля 2015
Ответ дляУдачная
в салоне или на дому?
В салоне.
СССРовна• 10 февраля 2015
а в чем суть массаж? или это аппаратная процедура?
Отмотала своё• 10 февраля 2015
Ответ дляНочка
Массаж, микротоки, инъекции, филлеры.
Пожалуйста, напишите приблизительную стоимость данных процедур. С какого возраста можно начинать их делать?
Ласунка• 10 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
не подскажете хорошего специалиста- у кого мама делает? Киев?
ВлюбленнаяМаруська• 10 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
спрошу у нее.