Из Хацапетовки• 10 февраля 2015
вирусная инфекция
заболел муж- ломота, немного соплей, кашель. Через день заболела дочка- красное горло, температура, немного соплей.
Это один вирус может быть или разные?
Грабля• 10 февраля 2015
Ребенок болеет четвертые сутки...дома пол аптеки...сдвигов никаких...температура с=38 -38,5, повышалась до 39..практически не сбивается. Горло красное, кашель рот не закрывается...врач сказала, что это сейчас у всех такие симптомы...завтра пойду за антибиотиками( врач прописала только на пятый день не раньше)(((
Масяня Я• 10 февраля 2015
Ответ дляГрабля
да, и в итоге дней 10 болезни выходит, у меня ребенок только переболел, теперь я 4-й день с температурой...
Сиреневая цапля• 10 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Если это вирус, то причём тут антибиотики? Мы пЬём противовирусное Гропринозин 3 день