Серьезная баба• 11 февраля 2015
девочки..у кого двое детей и более
Бывало ли у вас такое чувство,что вы одного ребенка любите больше,чем второго...
Запыхалась• 11 февраля 2015
так и есть(( первый нежеланный - мальчик, а вторая долгожданная девочка
@risto_kratka• 11 февраля 2015
Нет.. Любовь разная по ощущениям.. Старшего люблю сильно, а младшего нежнее как бы
Бандитка Сью• 11 февраля 2015
Мне так казалось до рождения младшего. В роддоме все сомнения развелись. Люблю их двоих, конечно первый год младшему больше внимания, но тут папа должен еще помогать вниманием старшему.
Борец за справедливость• 11 февраля 2015
а у меня первый не только желанный, но еще и долгожданный, но сейчас часто ору и наказываю его, в основном из-за младшей
Бандитка Сью• 11 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Я с вами согласна, ощущения разные, а сила одинаковая.
Молчавочка• 11 февраля 2015
у меня двойняшки. Люблю точно одинаково, но бывает что в какой-то день один любимчик, потому что второй ноет, а в другой день - другой ))) мальчик и девочка.
Ненька наша• 11 февраля 2015
Я люблю одинаково:)
Младшая девочка старший сын. Сын больше нервы трепет, а она капризная. Люблю их одинаково а вот муж дочку больше любит.
Серьезная баба
• 11 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а вы больше 1 или 2?
я себя не понимаю. Но старшую люблю безумно. А вот месячную свою дочку- тоже. Но больше тянет к старшей.вину чувствую что ли,что как раньше уже никогда не будет. Или это все пройдет...
Амели на мели• 11 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
и что, если нежеланный, он же не виноват? Вы до сих пор его меньше любите, сколько ему?
mrakobesie• 11 февраля 2015
*есть грех, беременность со старшим протекала сложней и очень нервная была обстановка(универ и госы, папа против нашей свадьбы и много чего по мелочи). А вторая как по маслу.
Очень стыдно но на старшего чаще срывалась, кричала и была к нему нетерпима. Хотя всегда хотела для него только хорошую одежку, игрушки, вкусности. На все праздники и просто так что-то купить.
Последнее время объяснила себе из-за чего у меня возникали подобные чувства и что ребенок не виноват в тех проблемах аж никак...тем более мы его хотели с мужем. В общем мне жутко стыдно было, надоело, теперь все ок! Люблю своих крокодильчиков

Одинаково люблю деток, до безумия. Зацеловываю их с утра до ночи. Разница в возрасте у них почти 9 лет. Сын старший, со школы приходит - дочка бежит его встречать и сразу на руки обниматься. А я смотрю на них и каждый раз дух захватывает, а в голове только одна мысль- Господи, дай деткам здоровья и долгих лет счастливой, спокойной и МИРНОЙ жизни.
Так что любите своих деток, балуйте их, как можно больше проводите с ними времени и у Вас будет очень счастливая и дружная семья!!! ЗДОРОВЬЯ И МИРА ВСЕМ НАМ!!!
P.S. Извините что немного съехала с темы....
Ответ дляmrakobesie

Бандитка Сью• 11 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Вам как раз и нужно много уделять внимание старшей, ну или папа пусть поможет в этом вопросе.
Запыхалась• 11 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
не виноват, конечно... но не люблю я мальчиков и все тут... 10 лет ему. Но после того как появилась дочка, я успокоилась и уже не отношусь к нему так категорично. Никогда не показывала этого ему. Сейчас даже люблю, но все равно не так как хотелось бы. Детям говорю, что люблю их обоих одинаково
mrakobesie• 11 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
но ребенок очень тонко чувствует вашу неприязнь...уж поверьте он прекрасно знает ваше к нему отношение, сколько раз вы ему не повторите что любите.
Серьезная баба
• 11 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
в том то и дело..я евную мужак старшей((
Запыхалась• 11 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
нет у меня неприязни
mrakobesie• 11 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
нет у меня неприязни
вы сама сказали что мальчиков не любите
Амели на мели• 11 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
жалко мне таких деток
Детские_Будут?• 11 февраля 2015
Боже, у меня пять мальчишек, но не могу себе даже представить, что кого-то больше люблю, а кого-то меньше... Всё мои любимки) Вот младшему 2 годика, так он у нас мамин мазунчик и всеобщая целовашка)
Амели на мели• 11 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
и у меня так, люблю всех троих, у меня 2 сыночка и лампочка дочка
Женамужная• 11 февраля 2015
Не пойму как можно кого-то из детей любить больше,кого-то меньше.
У самой 3: 16 летние сыновья двойняшки,и 1.2 года -малыш.За всех сердце болит.
Как моя мама ещё в детстве говорила-порежь любой палец на руке-боль одинаковая,вот так же и дети дороги-никакого сравнения,любим их просто такими какие они есть,потому что они-наши дети
Анка-пулемётчица• 11 февраля 2015
А я очень второго хочу, но переживаю что б на моей крошечке не сказалось. Я ее очень люблю.
Женамужная• 11 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ЗДОРОВО!!!!