Чумачечая_• 11 февраля 2015
Курю гугл и ничего( Девоньки помогите пожалуйста найти такие двери.
Прошу прощения у кого взяла фото.Ищу такие двери...обыскалась.Знающие,подсажите!Интересуют только такие!
Шкала Радости• 11 февраля 2015
А это квартира той девочки, у которой классная фигура и двое деток)))))
кураГАЛЯ• 11 февраля 2015
она писала,что квартира сьемная и вряд ли она знает откуда двери
вот похожие
Чумачечая_
• 11 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
вот похожие
Да,я читала...
Спасибо!НО это не то...цена уж очень крутая.
Что интересно ...именно таких как на фото НЕТУ...даже фото не могу найти.Пришлось ’взять без спроса ’
Я такая - жду трамвая• 11 февраля 2015
А на заказ не пробовали искать? Показато фото и пусть сделают...
Форс мажор• 11 февраля 2015
А вы из Киева? Мы , когда ремонт делали, ездили на Петровку в ’Мир дверей’, там очень много всего, мне кажется, было такое. А цены сейчас уже...да они и были на хорошие двери не низкие.
Чумачечая_
• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Фото ...не очень...даже фото не могу найти чтобы показать=(
Я такая - жду трамвая• 11 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
тю, та что там то фото)))) сами нарисовали и все))) там же не такие уж и сложные двери)))
Чумачечая_
• 11 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Спасибо за совет...).Сложно объяснить ...даже фото толкового нету.
Любящая болтать• 11 февраля 2015
Ул. Стадионная 5. Мы заказывали там двери, та либо по каталогу выбираешь, либо сам рисуешь, они делают месяц, из дерева были около 3,5 тысяч с установкой, а дешевле- то за 1,5 грн сделают