ЗавЛабСнаб• 11 февраля 2015

У меня сейчас овуляция? порвался презик)))

Девочки ,подскажите, милые: дата начала последних месячных 1 февраля. Следующие должны быть через 28-30 дней. Такой у меня обычно перыод. Сегодня ночью порвался презерватив. Увидели только после........................ что скажете? есть чего беспокоится?
Деловитая• 11 февраля 2015
постинор выпейте, если детей не хотите. автор вам сколько лет?

ZaRaZa• 11 февраля 2015
а как он порвался?
Соседушка• 11 февраля 2015
постинор!
Netaly79• 11 февраля 2015
Если цикл устойчивый, то овуляция должна быть на 15 день.
Секретница• 11 февраля 2015
И у меня такое было в этом месяце.
Через день выпила эскапель и начались внеплановые месячные. Начались 30.01 и по сегодняшний день. Сейчас еду к гинекологу (((
Дую ветер• 11 февраля 2015
сегодня 11день цикла у вас, овуляция вероятна. у меня как у вас цикл 28дней и овуляция где-то на 12-15 день, но бывает и раньше (я ее чувствую). мой совет - постинор
Гороховая• 11 февраля 2015
Из Кукуева я• 11 февраля 2015
Очень даже есть причины для беспокойства.Кто вам сказал ,что забеременеть можно только вовремя овуляции? Сперматозоиды живут в женском организме в течении недели , к тому же овуляций может быть несколько за месяц , можно забеременеть даже во время критич. дней. Наверное 70% детей появились на свет по причине ,что их родители высчитали безопасные дни. ))))
автор ЗавЛабСнаб • 11 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
ну в принципе можно детей. но немного не так хотели...мне 30

автор ЗавЛабСнаб • 11 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
а как он порвался?
ну не знаю порвался и все...фик его знает
Розавенная• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
це вам знак,що можна ляльку :) тим більше,судячи по відпровідям,ви ніби не проти :)?
якщо ні,то тоді постинор або щось типу того....
Стервочка• 11 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
а как он порвался?
´тресь´ - вот так порвался, только тихо очень. Чтоб никто не заметил.
Автор, раз такое дело, наверное вам пора детей
Или вы каждый раз презики до дыр затираете?
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2015
давайте уже фото доказательство.
а еще опишите как долго и в какой позе рвали презик..
Стервочка• 11 февраля 2015
Вы так написали ’порвался презик)))’, что кажется вы очень для этого старались)
автор ЗавЛабСнаб • 11 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
давайте уже фото доказательство.
в условиях жесткого кризиса в целях экономии презик пользуем по три раза....наверно не выдержал)
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Стервочка• 11 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вот у меня муж такой, теоретик. По его утверждению забеременнеть можно чуть ли один день в году и то если повезет. Я его теорию проверять не берусь) У меня совсем другие убеждения. Но он меня очень веселит такими рассуждениями)
Стервочка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А чем стираете? Может средство слишком агрессивное? Сменита на более мягкое. Может тогда и презик дольше прослужит
кружкаЭсмарха• 11 февраля 2015
Ну если с мужем/партнером все хорошо то может пусть будет ляля? Мне тоже 30 и среди моих знакомых есть не одна семейная пара которые не могут забеременеть. Я и сама испугалась было. Может не тянуть?

кружкаЭсмарха• 11 февраля 2015
А по теме вероятность очень высока, овуляция скорее всего 14-15 февраля, сперма будет жива где то до 16.
автор ЗавЛабСнаб • 11 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я второй раз замужем. неделю только живем вместе. от первого брака ребенку 3 года.
Из Кукуева я• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это шутка ? Или вы серьёзно ? На пачке написано - только для одноразового применения. Блин , я уже наверное , начитавшись разных тем на советчице , перестала отличать шутки от реальности.