Ще з цiкавого У кого кредит в дельта банке? +11 подскажите,девочки по кредитке и обесценивании гривны +12 Хтось намагався отримати кредит від держави на сонячні панелі? +22 Депозиты в украинских банках +69 Мне страшно влезать в ипотеку за границей на 35 лет... +45 У нас заняли гроші під відсоток +28 Где можно одолжить 5000 долларов? +27 Какие риски могут светить человеку с микро кредитами? +38 А Ви купляєте облігації? +25 А вы знаете таких знакомых, кто живёт на % от депозита? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой8+2078 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке6+1526 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?7+1497 Тяжелая и неудобная правда 6+1436 Ваша жизнь и старые родители 4+1134 Девочки общий сбор5+1035 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией4+1004 ещё
Сейчас читают! Чи вийде у Зеленського до зими? +751 Мда уж, любовь зла.+481 Все что не убивает, делает нас сильнее? Умираю(2+342 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?7+327 Взяла я дешевые прокладки в еве..знаете..достойные2+312 Як же було круто жити в норм світі, подорожувати з подругами +281 Малолетки сдурели+281