Диверсификация• 12 февраля 2015
мамы будьте осторожны
сейчас гуляет очень тяжелый вирус дает очень высокую температуру и больше никаких симптомов,моя дочечка его схватила-еще позавчера гуляли на улице,катались на санках и все было хорошо,а ночью она попросила пить,я прикоснулась к ней и очень испугалась-моя кроха была как кипяток,подняла ее и сразу рвота у ребенка,померяла температуру-39.9.Девочки я пыталась сбить температуру оставшуюся ночь и утро,вызвали скорую,позвонили на 103,а они скинули вызов на неотложку и те ехали к нам 2 часа,температура не падала несмотря на мои усилия и доросла до 40.5 ,приехавшая врач нам сказала,что очень много деток подхватили этот вирус и не могут сбить эту температуру,берегите своих деток,по Борщаговке было вчера 49 вызовов
Бритоножка• 12 февраля 2015
дочка тоже переболела, но температурабыла максимум 39,2, может вовремя сбивала. Теперь дало осложнение на ножки, болят мышцы, тяжело ходить.
@risto_kratka• 12 февраля 2015
Только с двумя детьми вписалась из больницы.. У старшего ОРВИ перерасло в пневмонию.. А младший как положено с темпой 39.6 загремел в больницу
энциклопУдия• 12 февраля 2015
под рукой анальгин ношна и димедрол все в один шприц!сбивает!!если уж никак то гормональный укол!!
пАлАвинкА• 12 февраля 2015
У меня вот начало.
Обидно что ходили в школу до последнего.сегодня первый день карантина и мы заболели:-\ , дала арбидол.
Обидно до ужаса обидно.Ходили как стойкие алавянные солдатики а школу все не закрывали.Сволочи.Закрыли но уже поздно
Тихомандражная• 12 февраля 2015
У меня малдшая только вычухалась, это капец, 5 дней темпераутры 39,6-39,8, сбивается и опять растет, но у нас и кашель был, пропили антибиотик, температуры нет, но кашель остался. А теперь старший лежит 4 дня такая температура, и вот начал кашлять. Что это за хрень такая ходит хз. Жалко малышню капец, вчера еще сын почти не ходил дома, жаловался что ножки в икрах сильно болят.
Диверсификация
• 12 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ужас...выздоравливайте!
спасибо,я очень стараюсь,но не очень получается
энциклопУдия• 12 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
У меня вот начало.
где закрыли город????
пАлАвинкА• 12 февраля 2015
Девочки, чем горло лечить?
Есть хлорфилипт .биопорокс подойдут ли.
Что вам врачи в это раз выписывают
Есть хлорфилипт .биопорокс подойдут ли.
Что вам врачи в это раз выписывают
Тихомандражная• 12 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Девочки, чем горло лечить?
Есть хлорфилипт .биопорокс подойдут ли.
Что вам врачи в это раз выписывают
Есть хлорфилипт .биопорокс подойдут ли.
Что вам врачи в это раз выписывают
И то и то можно.
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2015
Ответ дляBessta
У меня так дочка заболела 1 января...5 дней температура была 39-40...ниже 38,5 не сбивалась....это было ужасно
Диверсификация
• 12 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я ставила свечку анальдим,состав такой же как и в уколе,сбила с 40.5до 38 .8
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Девочки, чем горло лечить?
Есть хлорфилипт .биопорокс подойдут ли.
Что вам врачи в это раз выписывают
Есть хлорфилипт .биопорокс подойдут ли.
Что вам врачи в это раз выписывают
нам в последний раз очень хорошо помог Гексаспрей, его можно детям с 2,5 лет
Бритоножка• 12 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
а у ребенка жар начался без соплей и кашля?
Диверсификация
• 12 февраля 2015
Ответ дляBessta
у моей только температура и сбивается на короткое время
энциклопУдия• 12 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
для свечки должна прямая кишка быть свободной1а это не всегда бывает!перед свечкой клизму положено ставить!та еще супер сбиват мефеноминовая кислота она же и противовирусная! а все эти панадолы нурофены и прочие так для понтов с 38 не выше!а при 38 можно и не сбивать!
Ответ дляДиверсификация
какой возраст ребенка? мы и нурофен, и парацетамол... тоже почти не сбивало. а потом дала 1/3 таб.(на 1,5 года) но-шпы и через 30 мин. нупрфен. темпа сбилась и долго не поднималась
Армейская• 12 февраля 2015
У меня сын переболел чем-то...
Вечером 38,3
Утром 38,3, днем 38,5, вечером 38,3.
Утром 37, вечером и дальше все в норме.
И чем он болел, если ни соплей, ни кашля не было и нет? На грипп не похоже. На ОРВИ или ОРЗ тоже
Вечером 38,3
Утром 38,3, днем 38,5, вечером 38,3.
Утром 37, вечером и дальше все в норме.
Xвостокрутелка• 12 февраля 2015
мой муж так заболел 2 дня тому, температура до 40 и не сбивалась ни чем! ((( действительно вирус очень жесткий
Диверсификация
• 12 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
да,только температура и сразу очень высокая
Обращеница• 12 февраля 2015
Девочки,мы уже шестой день с температурой.Кашель появляется,как начинает подниматься температура.Врач сказала,что дней 7 будет гореть.Обтираю водкой,хорошо под коленями.Обильное питье.Даю понижающие,если выше 38.