100%• 12 февраля 2015

Девчонки на правильном питании, что сегодня кушали?

Делитесь идеями. Я уже не знаю, что готовить, овощей свежих и фруктов почти нет, и очень ограничено все..
Я не совсем на правильном, но стараюсь.
Опишу свое меню

Начало дня: чернослив и стакан воды.
Завтрак: овсянка с сухофруктами быстрого приготовления на молоке.
Кофе с молоком.
За 20 минут до обеда: стакан воды.
Обед: гороховый суп (постный) и кусок серого хлеба.
Перекус: Бисквит "Барни"
Полдник: кусок серого хлеба и сыра фета
Перекус: 3 финика
За 20 минут до ужина: стакан воды
Ужин: гречка и жаренное куриное филе, салат из капусты и лука
На сегодня еще есть йогурт Активиа и яблоко
А что ели вы?
оксюморон• 12 февраля 2015
картошку с салом+3 круассана((( сорвалась...ПМС
Беззубовна• 12 февраля 2015
вы просто правильно пытаетесь амтаться или худеть надумали?
А я с косою• 12 февраля 2015
у меня пмс((( просто жуть..вчера ела булку и сегоднясил нет
автор 100% • 12 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Я картошку часто себе позволяю, то пюре, то в мундирах, а иногда даже запеченную в духовке.
Но я так, в меру стараюсь
Вот только когда в мундире и с селедкой могу не остановится и так переесть , что встать изза стола не могу
автор 100% • 12 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Нет, просто беременная )
подруга Чака Нориса.• 12 февраля 2015
бедный ребенок до ужина, пока дождется
Кнопус• 12 февраля 2015
Ээхх..макарошки с мясом и шоколадка
куркулиха• 12 февраля 2015
оливье
куркулиха• 12 февраля 2015
А жаренное филе - это правильное питание?
автор 100% • 12 февраля 2015
Ответ дляподруга Чака Нориса.
бедный ребенок до ужина, пока дождется
Не поняла?
В смысле, что я голодаю?
Вовсе нет, даже не годная ем по часом, что б режим был..
Чувство голода не испытываю
Бесстыдница• 12 февраля 2015
утро стакан воды, завтрак печеночный пп торт кофе с 0,5% молоком, перекус домашний йогурт и хлебец с арахисовой пастой, обед овощной суп с фрикадельками из курогруди, 2й перекус 1 зел яблоко и 2 ореха грецких зел чай с ложкой меда, ужин кусок печеночный пп торт и треть авокадо, зел чай. в течение дня вода ок 500 мл было
автор 100% • 12 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Нет, но у меня тоже свои слабости )))
Уж совсем правильно не могу, если сильно себя ограничу, то могу сорваться, не продержусь..
Иногда запекаю в духовке, иногда варю и просто прижариваю с двух сторон.
Иногда котлетки делаю, но вот котлеты на пару не могу есть.. Не вкусно мне.. ( Хотела бы, но не могу
matyakaslova• 12 февраля 2015
Утро 0.5 воды каша гречневая с молоком ,яблоко печеное. чай Ройбуш с кофе
вода 1 литр

Обед суп овощной с брокколи на перепелке
вода 1 литр
чай ройбуш с кофе.

и тут понеслась
2 микропеченька
яблоко
70 грамм москапоне с ложкой сгущенки

ПОЛДНИК
блинчик 1 штука и еще пол штуки
вода 1 литр
узвар 300 грамм
чай ройбуш с кофе
выпила 300 грамм воды, думаю ....что сожрать.

заварила чай молочный улун...........думаю успопоит
Депресняк. болеет ребеок , муж в коммандировке
Копуша• 12 февраля 2015
На завтрак творог с черносливом, яблоком и орехами.
Зеленый чай с хлебом и медом.
Суп
Каша ячневая с котлетой пареной и квашеной капустой.
автор 100% • 12 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Спасибо )
Расскажите рецепт вашего тортика
matyakaslova• 12 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Нет, но у меня тоже свои слабости )))
ЛЮБОЕ ЗАПЕКАНИЕ В ДУХОВКЕ -ЭТО пп
жАРКА ТОЛЬКО НА МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЕ
ИЛИ НА СУХОЙ СКОВОРОДКЕ- ТИПА ГРИЛЬ
автор 100% • 12 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
вода 1 литр

чай ройбуш с кофе.

и тут понеслась
2 микропеченька
яблоко
70 грамм москапоне с ложкой сгущенки

ПОЛДНИК
блинчик 1 штука и еще пол штуки
вода 1 литр
узвар 300 грамм
чай ройбуш с кофе

Спасибо )
Я тоже яблоки печеные люблю. Иногда с творогом запекаю.
Здоровья вашему ребенку!
ДваДваВосемь• 12 февраля 2015
завтрак кофе без сахара с коньяком
обед
фасоль с заправкой из лука и томатной пасты
ужин
перепела отварные
между приемом пиши, перекус 1 памела ( никак не доем)
matyakaslova• 12 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Спасибо )
Здоровья вашему ребенку!
Спасибо!!
куркулиха• 12 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Нет, но у меня тоже свои слабости )))
На меня когда находит ’правильно питаться’ я котлетки варю: фарш делаю: филе + лук + яйцо, наливаю в сковородку воды, когда закипит, ложу сформированные котлетки, накрываю крышкой и ок.30 минут тушу. Получаются вкусные, даже муж ест. На пару котлеты не пробовала, но эти вкусные.
Бесстыдница• 12 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Спасибо )
Расскажите рецепт вашего тортика
ой все просто, 500 грн кур печени 1 луковица 1 морковь 2 яйца 2 ложки овс отрубей соль зелень молотая паприка 1 ст ложка йогурта, можно зубчик чеснока все измельчаю в блендере как тесто на оладьи и жарю на сухой хорошо раскаленной сковороде маленького диаметра, получаются тонкие блинчики) заправка: дом. йогурт + чеснок+ специи мрия+ паприка+горчица , также пассирую морковь и лук с 2 каплми масла оливк и водичкой, +соль перец, потом все блины послойно перемазыаю соусом и пассировкой, на ночь в холодильник
автор 100% • 12 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Попробую так, как раз купила филе..
Но я точно так же делаю эти котлеты, тоже филе, яйцо и лук.
куркулиха• 12 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Попробую так, как раз купила филе..
Может они вкуснее получатся из-за того, что в сковороде как бы тушатся. А вы в пароварке делаете?
автор 100% • 12 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Это просто судьба, у меня как раз все продукты есть, и йогурты домашние, и куриная печень..
Сейчас разморожу и буду делать ) Спасибо большое!
Бесстыдница• 12 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Спасибо )
Расскажите рецепт вашего тортика
после родов немного набрала вес, сейчас малявке 1,2 годика, за 28 дней ПП скинула 5,300 г, не голодная , ем 5 раз в день , выпечку ПП-шную и всякие вкусняшки и худею))) фантастика
автор 100% • 12 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Нет, на сите, над кипятком.
Но моя мультиварка-пароварка в субботу уже приедет, так что буду испытывать )
автор 100% • 12 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
А что это за ПП выпечка? Заинтриговали )
Где берете рецепты ?
Бесстыдница• 12 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Надеюсь вам понравится, вкус от классического конечно отличается, но когда думаю что без вреда для фигуры уплетаю за обе щеки, дети тоже едят с удовольствием. Могу посоветовать еще вам приправы МРИЯ, там нет химии соли и всякой ерунды, итал травы, паприка, для курицы, для рыбы - это мои фавориты. Приятного вам аппетита!!!!
куркулиха• 12 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Нет, на сите, над кипятком.
Ну на сите - принцип пароварки. Мне вот, например кукуруза сваренная в пароварке - не вкусная, а сваренная в кипятке - очень даже вкусная. Попробуйте, может понравятся вам котлетки. Я еще туда иногда морковь тру на мелкую терку.
Бесстыдница• 12 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Где берете рецепты ?
в интернете их море, в инстаграм очень много профилей девочек ПП-шек, они с радостью делятся рецептами