semper-idem• 14 февраля 2015

какую сковороду купить?

посоветуйте,какую сковороду купить (фирму), какого материала и покрытия. была тефаль,осталась не очень довольна качеством
kd_777• 14 февраля 2015
Я купила биол, с антипригарным покрытием. Вроде жарит)))
Ello• 14 февраля 2015
у меня 2 Винзер с гранитным покрытием. Я довольна.
Меня прет))• 14 февраля 2015
биол купила 2 шт (смотрите на толщину дна и берите максимально толстое). пару месяцев пользуюсь - отлично
Телефон Рубика• 14 февраля 2015
Бергофф
Незнакомлюся• 14 февраля 2015
Винзер с гранитним покритием очень довольна покупала за 600 грн.
Волшебная палочка• 14 февраля 2015
Очень удивила rein с 3д эффектом. Лучше не встречала! Винзер с гранитным дном убилась в посудомойке, тефаль как-то быстро износилась. Биол некачественное покрытие (а чугунина вообще жуть...)
ITALYtheBEST• 14 февраля 2015
Мне подарили Fissman с гранитным покрытием, сказать, что я очень довольна, это ничего не сказать. Классссс!!!)))
Бабка-ежика• 14 февраля 2015
если взяли тефаль тонкую и легкую, они действительно не очень. Надо брать с толстым дном, тяжелую, они не меньше 500 гривен сейчас стоят. Брала года 3 назад Биол, понравилась, взяла потом вторую, в ней стала чаще жарить, и достаточно быстро покрытие прогорело, выкинула.
Прасковична• 14 февраля 2015
а Вы купите хорошую и качественную тефаль! у меня такая прослужила 5 лет и опять купила такую же,а та хоть и не плохая была еще,но термоспот стал не красным а бордовым и уехала она к маме. вот такую берите.

http://www.him-market.com/index.php?route=product%...
Бабка-ежика• 14 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
та да, в посудомойке вообще лучше не мыть с антипригарным дном
Жена миллионера• 14 февраля 2015
У меня ренделл, активно пользуясь, хватает года на 3.
gato_negro• 14 февраля 2015
парадокс:

лет пять назад купила дорогую (около 350 грн) сковороду в магазине (написано Италия), к концу года местами слезло внутреннее покрытие, хотя пользовалась деревянной лопаткой

купила недорогой wok krauff, три года пользуюсь - и не облез,
http://krauff.com/item/wok_pan_24_cm_krauff--25-27...
купила по распродаже за 60 грн сковороду этой же фирмы (нужно было на море с собой взять маленькую сковородку) - до сих пор служит (два года)
http://krauff.com/item/frying_pan_22_cm_krauff--25...
Фантазерша• 14 февраля 2015
интересно, подскажите с мраморным покрытием - это что и как вам, видела на киддстафе среднюю за 270-300 грн.
Манижа2012• 14 февраля 2015
Я купила рондел год назад за 450 оказалось гов8о го*ом. извиняюсь за выражения!
Шумелка Мышь• 14 февраля 2015
я купила итальянскую TVS , очень нравится ,есть с чем сравнивать(до нее пользовалась Тефаль и Бергофф) http://posudadrom.ru/blog/?p=1229