посоветуйте,какую сковороду купить (фирму), какого материала и покрытия. была тефаль,осталась не очень довольна качеством
Меня прет))• 14 февраля 2015
биол купила 2 шт (смотрите на толщину дна и берите максимально толстое). пару месяцев пользуюсь - отлично
Волшебная палочка• 14 февраля 2015
Очень удивила rein с 3д эффектом. Лучше не встречала! Винзер с гранитным дном убилась в посудомойке, тефаль как-то быстро износилась. Биол некачественное покрытие (а чугунина вообще жуть...)
ITALYtheBEST• 14 февраля 2015
Мне подарили Fissman с гранитным покрытием, сказать, что я очень довольна, это ничего не сказать. Классссс!!!)))
Бабка-ежика• 14 февраля 2015
если взяли тефаль тонкую и легкую, они действительно не очень. Надо брать с толстым дном, тяжелую, они не меньше 500 гривен сейчас стоят. Брала года 3 назад Биол, понравилась, взяла потом вторую, в ней стала чаще жарить, и достаточно быстро покрытие прогорело, выкинула.
Прасковична• 14 февраля 2015
а Вы купите хорошую и качественную тефаль! у меня такая прослужила 5 лет и опять купила такую же,а та хоть и не плохая была еще,но термоспот стал не красным а бордовым и уехала она к маме. вот такую берите.
Бабка-ежика• 14 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
та да, в посудомойке вообще лучше не мыть с антипригарным дном
gato_negro• 14 февраля 2015
парадокс:
лет пять назад купила дорогую (около 350 грн) сковороду в магазине (написано Италия), к концу года местами слезло внутреннее покрытие, хотя пользовалась деревянной лопаткой
купила недорогой wok krauff, три года пользуюсь - и не облез,
купила по распродаже за 60 грн сковороду этой же фирмы (нужно было на море с собой взять маленькую сковородку) - до сих пор служит (два года)
Фантазерша• 14 февраля 2015
интересно, подскажите с мраморным покрытием - это что и как вам, видела на киддстафе среднюю за 270-300 грн.
Манижа2012• 14 февраля 2015
Я купила рондел год назад за 450 оказалось гов8о го*ом. извиняюсь за выражения!
Шумелка Мышь• 14 февраля 2015
я купила итальянскую TVS , очень нравится ,есть с чем сравнивать(до нее пользовалась Тефаль и Бергофф)