Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
Подарок ребенку на год
Девочки, что дарили своим крошкам на год? Хотела заказать с волмарт во двор домик, но 500$ по сегодняшнему курсу-это уже слишком( чем порадовать ребенка? понимаю что еще маленькая и толком ничего не понимает.. хочется не банальную куклу на 10 минут, а что то более интересное.
ОйЙой• 14 февраля 2015
Домик можно палаткой заменить) купите ей коляску трость хорошую, моя с ней не расставалась везде ее возила в год
baby0-24.com.ua• 14 февраля 2015
есть домик огромный в наличии!!!
500$
Габариты (см)
высота 118
длина 129,5
ширина 89
Видео
ВИДЕО : https://
или кухни - это всегда интересно и не на 1 час игры))) Все что на фото в наличии
500$
Габариты (см)
высота 118
длина 129,5
ширина 89
Видео
ВИДЕО : https://
Аннуитет• 14 февраля 2015
Я за коляску-трость для кукол. Как только начала ходить так и сразу с ней на улице практически не расстается.
Одна умная женщина мне как то посоветовала делать детям на день рождение скромные подарки, типа коляски трости для кукол, также поступать и на другие праздники, поскольку аппетиты деточек но тут вместе с ними, и иногда родители не успевают со своим кошельками за хочу:)) проверено на сыне - умеет получать удовольствие от маленьких, небоьших подарков, на психику легче всем вокруг, бабушки поворчали и успокоились :)))
В гости звали?• 14 февраля 2015
качелю во двор (племяшке на год подарили,в комнате стоит..жаль своего двора нет)
есть с горкой ещё,типа спортивного уголка..