sofi2013• 14 февраля 2015

донечці 1,3 важить 15100 ріст 78 см, у когось були такі тітки?

Чи ходили ви перевірятися до якихось лікарів? Як боролися з такою вагою? Ми на змішаному гв і вся їда. Печення і макарони хліб рідко коли їмо.
гофра• 14 февраля 2015
ой,Вы очень крупные.А что педиатр говорит?

sandrochka18• 14 февраля 2015
с каким весом родились?
Иванна1985• 14 февраля 2015
у меня ребенок тоже полненький был, когда начал бегать, то вес начал стабилизироваться, но ближе к 2
minka• 14 февраля 2015
Проконсультируйтесь , на всякий случай, с эндокринологом
oksana_kseniya• 14 февраля 2015
А що каже ваш участковий педiатр тр, як на мене, то потрiбно - консультацiя, -здати аналiзи
vika-uskova• 14 февраля 2015
у меня в 4 месяца весила почти 10 кг, но как только бросила кормить грудью-сразу похудела. Бросила кормить в 1 год.
VoronaVV• 14 февраля 2015
У меня девочка 100 рост вес 15,200, стараюсь кормить не чаще 3 раз в день в качестве перекуса морковь (сладких сортов), капуста яблоки, перекусов 2 в день итого 5 раз ребенок кушает, Вы должны сами подобрать питание ребенку, Очень тяжело жить с большим весом. Удачи Вам.
ORTania• 14 февраля 2015
Ответ дляVoronaVV
кормить надо согласно ПП не меньше 3 раз, у Вас как раз хорошо 5 раз с перекусами
Gemma• 14 февраля 2015
сын весил в год 15 кг (рост не помню)

сейчас (12 лет) - худющий дрыщ, самый мелкий в классе

Лаванд@• 14 февраля 2015
У подруги год и четыре-шестнадцать кило. Правда, они много кушают
stasiachka• 14 февраля 2015
А нам 4 рост 106 и вес 14,7
ORTania• 14 февраля 2015
моя в год 74 см, 9,500, сейчас 1,7 вес 11. Пройдитесь по нескольким врачам, посмотрите что скажут, если проблема в питании, то это легко исправить. Еще может быть наследственность. Сестра двоюродная и брат были до 3-х лет очень толстые, причем до года почти ничего кроме груди не ели. У нее сын в год 12 кг был, сечас похудел.
MarishulaB• 14 февраля 2015
Ответ дляstasiachka
А нам 4 рост 106 и вес 14,7
Рост 107, вес 15, тоже почти 4.
Modni-Rechi• 14 февраля 2015
А что педиатр говорит? Здесь ещё фактор наследственности может быть.
MarishulaB• 14 февраля 2015
Педиатр молчит?
бумбэби• 14 февраля 2015
у меня сын тоже был оч. крупный, но так как мы были на ГВ нам ничего не говорили, а потом похудел
сейчас гляну если найду блокнот какой у нас был вес
ОляККК• 14 февраля 2015
Мой в 1,2 около 12 кг весил, как только начал ходить моментально похудет. Сейчас худенький
автор sofi2013 • 14 февраля 2015
Рчоловік каже що був такий товстий в дитинстві. Бо ми двоє худі а вона така бімбочка. Їсть 3 рази їду а перекус це молочко . Правда в ночі теж смокче груди. Педіатер каже ой вона така товста у Вас і все.. по лікарях хожу часто, так як мала дисплазію тазобедерних суставів, зараз вчиться ходити. Я от думаю може піди до лікаря бо мене лякає її вага.
ivanov2766• 14 февраля 2015
а как Вам такое? нам год и десять. весим 17 кг. рост 91см

aliona-87• 14 февраля 2015
Моей 3 года вес 15 кг. Рост 100 см и ребра торчат худенькая.
bezpe4na_mavpa• 14 февраля 2015
мой в 1,4 весил 13400, теперь в 2,2 13600 и вырос сильно. Закончите кормить и начнет бегать - вес перестанет набирать ИМХО, главное - пусть больше активничает, бегайте на улице в догонялки, с горки катайтесь и тд, чтоб не сидела всю прогулку в коляске
Наталья Швец• 14 февраля 2015
Обратитесь к детскому эндокринологу. Это же не шутка. Что будет дальше?
Пархоменко Наталья• 14 февраля 2015
моему сыну почти 4 года. рост 104 см вес 15 кг
думаю, для такого роста, Вы крупноваты. что педиатр говорит? на сколько ребенок активен и подвижен?
мой в год уже бегал во всю, остановить нельзя было. в 1.3 купили шведскую стенку.
натали.с• 14 февраля 2015
Ответ дляstasiachka
А нам 4 рост 106 и вес 14,7
и у нас такая мелочь,очень плохо ест,мясо не ест,только печеньки подавай и сладкое,Вы сильно над недобором веса паритесь?Нам 3,6 вес 13,5 и рост 94
автор sofi2013 • 14 февраля 2015
бачу що ми такі не одні ;), в понеділок піду до ендокренолога для власного спокою, і так розумію треба відлучати від грудей ;). Дуже дякую Всім
Светік• 14 февраля 2015
Многовато,конечно.Дочку в 1 год был рост 77.5 и 11 кг.И то это не была худенькой для нас.
Rusya 82• 14 февраля 2015
Вы не оставляйте это без внимания. Толстый ребенок это опасно. Даже если со здоровьем все хорошо подумайте как это для девочки быть полной. Мой брат начал после 3 лет полнеть к 18 годам был почти 140 кг- из за не правильного питания. Похудеть очень сложно. У меня сыну год и один весит 9100, 78 см
автор sofi2013 • 14 февраля 2015
Ответ дляivanov2766
А ви перевірялися якось лікаря? Що Вам каже Ваш періатр?
Modni-Rechi• 14 февраля 2015
Ответ дляsofi2013
Если муж был такой же, то вполне вероятно-генетика. Тем более у Вас девочка! А девочки в большинстве похожи на отцов,вот мальчики-наоборот.
Думаю всё у Вас будет хорошо. Сейчас начнёт бегать и вес по тихоньку выровняется.
автор sofi2013 • 14 февраля 2015
Ответ дляGemma
сын весил в год 15 кг (рост не помню)

Синочок переріс чи ви якось обмежували харчування?