Настасья Пицун• 14 февраля 2015

Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?

Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
тянитолкайка• 16 февраля 2015
Ответ дляОцененная
что б Вы понимали дылда - это резновая писька для мужиков, это секс игрушка для дрочунов, а не обывание ребенка...
я что то упустила ??? ))))))
Оцененная• 16 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
я что то упустила ??? ))))))
на пятой или четвертой странице барыня двухлетнего ребенка с соской во рту и сидящую на кухонном столе без трусов Дылдой обозвала...
и уверяет что дылда это нормальное слова даже для ребенка...
может я какая то помешанная, но дылдой всегда называли именно резиновую пипиську
тянитолкайка• 16 февраля 2015
Ответ дляОцененная
не дылдой а ’дидло’ ))))))))))))))))))))))))))))) насмешили, правда ))
Не служанка• 16 февраля 2015
И моя. Бывает чище:)
Оцененная• 16 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
простите опечаталась... видимо не о том думаю... для меня что дилдо, что дылдо одно и тоже уже...
а может я и озабоченная, черт меня знает...
тянитолкайка• 16 февраля 2015
Ответ дляОцененная

ну то что высказалась не красиво как минимум - факт. Я как мама за такое глазки повыцарапывать могла бы...
Оцененная• 16 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка

я и не мамой - пришибла бы... да с соской взрослая уже, да без трусов... но елки палки - это ребенок и мать сама решает что для него лучше, пока ребенок не начнет принимать свои решения... даже если она в чем то не права... блн не думала, что меня это заденет... а задело...
тянитолкайка• 16 февраля 2015
Ответ дляОцененная
не грузитесь на ночь глядя ))) та детка уже давно спит )
Оцененная• 16 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
ну и приятный ей сновидений
Артура Пирожкова• 16 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А супы-борщи?
и их тоже пересыпаю в контейнер, очень удобно.
Мюллерная• 16 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
А на фото 2 мыши тусуются около тарелок на полу?
да, только плюшевые))) Кота дрессируем на всяк случай)))
Фифачка• 16 февраля 2015
У меня такая. На сьемной квартире живем. С чистотой бывает по разному...
Солнечный зайчик• 16 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
У нас две кухни,живем в частном доме.Фото 1со второго) , фото 2 с первого этажа)
брехуха:) http://www.homemodish.com/inspiring-coastal-kitche...
дамаАмстердама• 16 февраля 2015
Ответ дляtatka919
а мы еще чаюем с доней...
моя кастрюлька я думала такая только у меня и у Майкла Джексона
Чудо в декрете• 16 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
вы тоже немного насмешили - не дидло, а дилдо
Повелитель интернета• 16 февраля 2015
моя скромна
змінила б трохи, але не я одна хозяйка в хаті((
Чучело-Мяучело• 16 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Стыдно, заплюют хозяйки. У меня орхидей 265 штук, вот это могу пофоткать
ох*енеть!!!!) вот это да) я тут на вторую денег никак не могу выделить( сфотайте, плз) и у меня к Вам , как к специалисту вопрос будет)
lyolka_s• 16 февраля 2015
Ответ дляМиззери
да? У нас нет))
а я обожаю такие кухни!) вот мечтаю себе так же с апельсинками и в оранжевых тонах)
МастерЮля• 16 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Аквариум над столом
в смысле-под столом???
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Не хочу вас обидеть, но кто вам придумывал дизайн: это же сплошная дисгармония Выкладка камня и обои в цветочек; кухня классика, стойка и фартук- хай тек; столешка, плед, шторы, клубнички...
Да, именно нет гармонии, но все равно уютно.
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Моя
Мечтать не вредно, но нафига народ дурить!
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2015
Ответ для100pudov
Как то так.
Красивая кухонька, но фартук с цветами портит, не отсюда он.
Блoшка-матрешка• 16 февраля 2015
Ответ дляВареная
Мне не стыдно. Люблю чистоту. Но для меня показатель чистоты в доме не кухня а ванная и туалет. Он должен быть чистейшим
какая у вас красивая кухня....
Ноги от ушей• 16 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
трубу какую? отопления или с роллетой? да ни там ни там его и нет... в основном все на решетке от вытяжки, иногда на плитке кафельной..., но я все сразу вытираю, а решетку раз в неделю с моющим под кипяток и все чисто. Роллету разворачиваю, когда готовлю, тоже сразу протерла и свернула.
нет на которой висят половники ,доски.
Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Моя
Девушка, Вы прежде чем тулить чужое фото, посмотрели бы тему, тут не интерьерами хвастаются, а степенью чистоты и ухоженности, а вы чужую 3-Д визуализацию выставляете, фууу, позор..
Новопоштинская• 16 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ой девочки, подскажите, у кого плита стеклокерамика - чем вы ее моете, а то мое средство разводы оставляет. А еще мой ужас - это мойка гранитная черная, от воды такие разводы остаются...мою, мою а результата ’0’
Во, аналогично. Та же беда и стеклокерамика забодала и мойка - ужас, еще и вода у меня в доме капец какая жесткая, очень быстро остаются следы.
Деловитая• 16 февраля 2015
Тема превратилась в хвастовство кухнями, флуд
Фекла Персиковна• 16 февраля 2015
а вот моя кухня в сьемной квартире
Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2015
Не хочу никого обижать лично, но девчонки, посмотрите со стороны, как не красиво смотрится обилие магнитиков на холодильнике, они привносят хаос в общую картинку,вот по мне это прям мещанство.
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня драцена, я ее называю пальмой ))))
Начала ее поливать раз в 2 недели и то чуть, и обновилась, а как поливала каждую субботу, то все листья почернели и опали..
Так растет, и нравится ей. Мама приходит и чуть в обморок не падает ’земля как камень и сухая!’
я перебиваю ’стоп, мам, ей так нравится’
А я во времы войны сделала для себя открытие. Мы выехали. Муж наведывался на кв раз в месяц. Он сделал из 5л бутылок из под дистилирован.воды корытца (разрезал их вдоль) и поставил туда горшок с цветком драцены и фикуса крупнолистового. Я думала, что все цветы пропадут, т.к лето было жаркое, но каково же было мое удивление, приехав домой,через 4 мес я не узнала свои цветы! Девочки они стали в 2 раза больше. Вот так! У меня теперь все цветы так стоят и поливаю я их исключительно в поддоны(мелкие), а большие до сих пор в этих корытцах. Может кому-то поможет на кухне красоту вырастить)))