Дублирую тему не с целью пофлудить, а с целью услышать правду. Под анонимами можно много гадостей написать и столько же лжи.
Очень прошу тех, кто живет в зоне АТО, девчки, отпишитесь. как у вас ситуация?
Так же, как и все в Украине, хочу МИРА. И очень надеюсь на хорошие новости.
Ответ дляМая твая не панимать
Донецк центр - тишина, Хвала Господу! Брат в Горловке, в последние дни обстрелы были страшные, 3 недели жили в бомбоубежище - сегодня тихо! Тетя в Дебальцево - там пока не тихо
, ждем милости и для них!
В дебальцево так же как и было или легче?
lenkavalerka• 15 февраля 2015
рада пока за вас что у вас тихо пока, главное что б не обманули . киев
ArtPix фотовышивка• 15 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Не увидела здесь культуры поведения. За то что написала про бахи в родном городе обозвали гадюкой. Странно... Очень много пишут про БАХИ в перекличке в который раз убеждаюсь что на Кидстафф заходить не стоит. Уже клан какой-то сформировался. Троллей много, но прежде чем кому-то не верить, проверьте хотя бы инфу по городу, а не по одному конкретному посту, человек может действительно не слышать, но он не может отвечать за весь город. Или тут кроме Сорбонны никому больше писать нельзя?
Не обижайтесь на девочек
Все на взводе.
Алена марьина• 15 февраля 2015
в лисичанске тихо в данный момент,но ночью после 00,00 было не тихо(,всё брехня,не верьте и не надейтесь ,что война закончилась,олигархи еще не перемыли все бабки,им еще нужно времени чуток
PEREPELYCA• 15 февраля 2015
Ответ дляСимшаг
Живу в Славянске.Вдали слышно грады,где-то с 9 утра.Может Артемовск или Дебальцево.Родители в Алчевске-говорят ,что тихо.
Артемовск-бахали по Опытной,и четко слышны как Папасной достается
дидеквлада-2005• 15 февраля 2015
Ответ дляСимшаг
а я ничего не слышала
sunny.rogozhnikova• 15 февраля 2015
Путин сказал что б висел триколор над Дебальцево и Мариуполем ((((( поэтому и слышны там бахи
sunny.rogozhnikova• 15 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
он вам это лично сказал? Ну хватит уже, а?
Причём тут лично !это ответ на то что почему взрывы происходят именно там!