Дедуськина бабуська• 05 марта 2013

Список вещей в 7 роддом

Кто недавно рожал в 7 роддоме, подскажите плиз список. Спасибо.
Kara_mia• 05 марта 2013
могу на мыло вам сбросить

Мастер Пис• 05 марта 2013
В разные роддома разные списки?
Коко На Страже• 05 марта 2013
извините что не по теме.а у кого рожать будете?выбрали врача.ато сама сейчас в поисках роддома и врача
Зоркая Зорро• 05 марта 2013
Я рожала осенью второго, и как всегда в списке есть то что не нужно, и нет того что нужно))) по-моему у меня даже этот список валяется, могу посмотреть...
Попадалочка• 05 марта 2013
осень 2012, список дают они сами, когда договариваетесь с врачем. в списке много лишнего
никто не проверяет, самое важно оговорите вопрос приложения ребенка к груди и кормление пока молоко ’’в пути’
автор Дедуськина бабуська • 05 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
рожать буду у заведующей Семенченко Татьяны Александровны, про роды договорилась, а вот список забыла.
Попадалочка• 05 марта 2013
если интересно напишите на почту lydonets@gmail.com, дам комментарии по поводу роддома
Попадалочка• 05 марта 2013
позвоните ее медсестре она продиктует. рожали у нее же, ТА давала вам визитку свою?
Иван Бурбыло• 05 марта 2013
да, я тоже с роддома домой пол списка барахла принесла...этот список странный они дают. так что фильтруйте немного

kalink@• 05 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Привет передавайте! Супер врач!!! Я ей довольна на все 200%!!! Жаль что первого с ней не рожала! За третим пойду к ней!!!
Kara_mia• 05 марта 2013
я двоих деток рожала в 7 роддоме у Муравьева и список у меня усовершенствованный (их список+добавления, необходимые исхдя из пракатики))))
Попадалочка• 05 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
мое мнение о ТА очень субъективно
Коко На Страже• 05 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а сколько она берет?
Попадалочка• 05 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
а сколько она берет?
напишите на почту lydonets@gmail.com все расскажу
Попадалочка• 05 марта 2013
либо я наберу вам на моб
Попадалочка• 05 марта 2013
5228772 5290322 раб тел Семенченко Т А
Попадалочка• 05 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
есть контакт Плагуна из 6
Ответ дляKara_mia
сбросьте список плиз, kovalenko1809@ukr.net Спасибо.
Svetik S• 05 июля 2013
сбросьте, пожалуйста, список
sveta.kharchenko@gmail.com