Сусановна• 05 марта 2013

Вопрос для любительниц сериала Великолепный век. Роксолана.

Я с таким интересом смотрю этот фильм.... оторваться не могу!  Вопрос вот в чем, как реагирует на ваше увлечение ваш муж? Мой в шутку пытается выговорить "Михримах, шихзадэ, Паша и т.д." Если ночью смотрю серию-просыпается и говорит:-Опять на Султана своего таращишься???
ХуАнита• 05 марта 2013
а Вы ему скажите несколько раз мой повелитель - растает я своему раз в шутку сказала так он всем рассказал чтоя его так называю

Посажу Дерево• 05 марта 2013
Не мешает и хорошо .
Неправдиша• 05 марта 2013
Моему не нравится, когда смотрю - музыка его, видите ли , раздражает...
Невидимка Майя• 05 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Фигасе Раздражает..... А футбол его или еще хрень какая Вас не раздражает?
По теме - мой адекватный в этом плане) Я по средам смотрю на турецком, смеется, что я уже стала понимать некоторые слова)))
У каждого свои интересы и раздражение в данной ситуации это неуважение к любимой женщине.
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2013
а мы с малой смотрим( 4 года), и на работе пацанов подсадила.
СУПЕР ЛИАНКА• 05 марта 2013
мой муж вместе со мной смотрит ему нравиться сериал
Трусиковед• 05 марта 2013
стала невольным свидетелем меньше чем половины серии в которой спящей девушке нанесли несколько ножевых ранение, а она даже не проснулась)такой бред, как это можно смотреть.
Невидимка Майя• 05 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Вы хоть сами поняли что написали?
Свидетель меньше чем половины серий, в которой...

Ваш сериал Счастливы вместе?
автор Сусановна • 05 марта 2013
Я, девочки, недавно, на его шутку гордо подняла голову и бровь подняла, говорю, если тебе не интересны исторические фильмы-это твои проблемы... а мне нравится. Так он ржать начал, Люся...))))

knopa81• 05 марта 2013
Моему не нравится, но терпит
Трусиковед• 05 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вы хоть сами поняли что написали?

Ваш сериал Счастливы вместе?
я то поняла, что написала, пока врача ждала мамочки из палат вышли сериал посмотреть, вот и я с ними. Так бурно они реагировали на события, кошмар взрослые женщины, а такое смотрят.
Катька Пушкарева• 05 марта 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
ну, вы с историческим немного загнули...там далеко до истории
Хлопаю ресницами• 05 марта 2013
я вообще-то сериалы не смотрю, но этот - смотрела,муж - как тут выше высказались, терпел..а я ему - ’мой паргалы’, и он улыбается
tyu• 05 марта 2013
Я своего тоже подсадила на этот сериал. Комп один так , что приходится и ему смотреть. А когда не попадает посмотреть (на работе или по-делам)так я ему сжато сюжет рассказываю
Невидимка Майя• 05 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
А как это связано с возрастом? )))))
И поделитесь с нами, глупыми женщинами, что смотреть-то нужно? Букиных?
Трусиковед• 05 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
А как это связано с возрастом? )))))
с возрастом женщина умнеет, а от таких сериалов деградировать можно, и с чего вы взяли что я смотрю Букиных?)вам так хочется?)
Активистка• 06 марта 2013
У меня муж смотрит, не могу оторавать
Невидимка Майя• 06 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Ум от возраста не зависит