Катька Пушкарева• 16 февраля 2015

какие конструкторы Brick есть у ваших 8-ми леток??? очень нужно! на подарок

чтоб ребенок был в восторге! и чтоб коробочка была не маленькая, а то дети ведь глазами любят)))
tmahno• 16 февраля 2015
http://prom.ua/p59711209-konstruktor-brick-113.htm...

Даха-сваха• 16 февраля 2015
ну у бриков много серий, вы ж не коробку дарить будете :)
автор Катька Пушкарева • 16 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
ну какую рекомендуете?.. я просто в этом не разбираюсь(((
Патриоточка• 16 февраля 2015
ужас, зачем брать китайское фуфло, если сейчас новая серия Лего Боникл в фаворите у детей.
Даха-сваха• 16 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а сумма?
Ответ дляДаха-сваха
а сумма?
до 300(((
Ответ дляПатриоточка
а цены?..
Milashka-ann• 16 февраля 2015
Автору - нам подарили Брик...ну чесное слово..по-сравнению с Лего - это ужас..все отваливается...плохо держится..плохо прикрепляется..как по мне..лучче б нам на 300 грн подарили б маленькое ЛЕГО чеи огромный фуфловый Брик!
Вбигудях• 16 февраля 2015
Розрахунок у гривні чи долларі ?

Ответ дляВбигудях
Розрахунок у гривні чи долларі ?
до 300 грн! вы что((( я 300 баксов в руках не держала
Даха-сваха• 16 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
до 300(((
посмотрите: № 907 - пожар.машина с лодкой, 306 - пиратский корабль, 823 - танк, 813 - амфибия, новая серия - 1018,1017,1016 и т.д.
128 - полицейский фургон
но есть сейчас новые серии конструкторов Bela - черепашки ниндзя, вот на вашу сумму - 10207, 10208
новая серия нинзяго - 10222, 10221, 10220
Ответ дляДаха-сваха
128 - полицейский фургон
ой, спасибо Вам огромное!!!! Вы мне очееень помогли!
Даха-сваха• 16 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не за что :)
Патриоточка• 16 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а цены?..
до 300
набо поменьше 149, побольше 299
Ответ дляПатриоточка
до 300
набо поменьше 149, побольше 299
да?.. пойду посмотрю и это, спасибо
Патриоточка• 16 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не берите Брик, это конструктор, который нужно собирать держа в руках отвертку.
Или плоскогубцы.
Китайский хлам.
Моему малому на ДР подарили набор, кто-то из детей- мы его всей семьей собирали и ругались. В то время как Лего собираем сам по инструкции, все детали совместимы, не нужно прилагать особых усилий. И качество пластмассы шикарное.
Патриоточка• 16 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%D0%9...
Патриоточка• 16 февраля 2015
LEGO® Bionicle 70790 Повелитель Пауков-Черепов -210грн
Возраст: 8-14

нам такого вчера подарили- крутой. Ребенку очень понравился.
Ответ дляПатриоточка
Или плоскогубцы.
Китайский хлам.
спасибо за севет, выбрала 2 набора лего бионикл - вышло за 450 грн - паук и страж огня - думаю ребенок оценит (друг сына, правда моему только 5)

Ответ дляПатриоточка
Возраст: 8-14

вот! и я его выбрала!