Снегопадка• 17 февраля 2015
Эх, хорошо плывем... или тонем... Доллар уже 27 на межбанке
не знаю, можно ли верить этому сайту, но впечатляет:(((
Мамзелькин• 17 февраля 2015
а мне пофиг, у меня нет долларов, зарплата в гривнах, на месяц как раз хватает и не парюсь, чем больше будете обсуждать этот зеленый тем скорее поседеете))
Безпринципная• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
нашли чем хвастаться
Гопница-Советчица• 17 февраля 2015
тонем.....утопаем просто, это ж надо за такой короткий срок с 8 до 27 подняться
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
а в магазин не ходите? в транспорте не ездите, бензель не покупаете? и т.д
Мамзелькин• 17 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
нашли чем хвастаться
а я не хвастаюсь, живу и радуюсь)
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
мі уже приплли сушим весла))

боюсь, что это уже истерический смех(((
Безпринципная• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
а я не хвастаюсь, живу и радуюсь)
а если что то случится. у вас даже сбережений нет
Задолбулька• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
боюсь, что это уже истерический смех(((
да да!!!! вы угадали!!!!!
Мамзелькин• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
хожу, езжу, не покупаю и представляете живу на 5000 в Киеве и практически не чувствую что доллар вырос
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
а я не хвастаюсь, живу и радуюсь)
радуетесь тому что живете?
Задолбулька• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Мамзелькин• 17 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
надеюсь не случится, а что делать, нет их, валяется долларов 100, все что есть, не рвать же на себе волосы
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Вы не заметили что батон стоил 3,2 - а сейчас 7 грн.? метро с 2 грн. - на 4 грн?
Безпринципная• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
ну тут вы правы-истерикой курс не остановить
Мамзелькин• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
радуетесь тому что живете?
от переживаний по этому поводу думаете станет легче жить? да, представляете - радуюсь, что дети здоровы, что муж рядом и любит, радуюсь снегу и солнцу, радуюсь, наплакаться успею когда прийдет время
Мамзелькин• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я хлеб раз в неделю покупаю, вроде 5 с копейками
Просто каралева• 17 февраля 2015
А вы заметили на сколько у нас стабильная страна???? То, что она катится в опу...но за то стабильно! Главное стабильность!
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
боюсь что нельзя не только волосы рвать, а трусы, штаны, и лапти НЕЛЬЗЯ рвать, а то купить не сможете не ВЫ не МЫ
В гости звали?• 17 февраля 2015
Люди, берите паузу, идите читать книги, такие новости слушать и вникать в них постоянно, вредно
Очень-очень• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Умничка!!! Я тоже так считаю.
Ну нету лишних денег, Слава Богу что на еду хоть хватает
Задолбулька• 17 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
а заматили что ну к примеру самое просто -джинсы левайс и кросс адидас как были в мире 100 долларов так и остались а у нас с 800гривен стали по 2500 тысячи?
В гости звали?• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
не пойму причем здесь такого рода комменты...Мы все вместе жители этой страны, наша страна катиться в опу...не без нашего участия, так что давайте не будем думать, что наша хата с краю и мы не причем
Мамзелькин• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да я не шмоточница, по поводу одежды не парбсь, правда да для детей покупаю, но в секонде. А сколько той одежды нужно то))у каждого свои приоритеты
Очень-очень• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мамзелькин• 17 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
нет не заметила, потому что мне пофиг на них, так же как на курс доллара)
Снегопадка
• 17 февраля 2015
У нас тоже з/плата в гривнах и сбережений нет. У меня уже истеричный смех, типа помирать, так с музыкой.