Снегопадка• 17 февраля 2015
Эх, хорошо плывем... или тонем... Доллар уже 27 на межбанке
не знаю, можно ли верить этому сайту, но впечатляет:(((
Прыг-скок• 17 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Я знаю знаю...не нервничайте...100% будет по 5 грн. Только никому! тсссссс
Зря смеётесь, все эксперты говорят что курс будет снижаться.
Я все свои доллары и евро ещё вчера перевела в Гривну !
Очень-очень• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ерунда - денег много, всем хватит !
Дай та Бог!!! :))
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

да, станок денежный уже включили, гривну печатают, так что долар до плинтуса не упадет
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
да да...все хорошо!!! Я вам верю-верю...тихо не волнутесь. запад нас спасет!
Не стесняюсь• 17 февраля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
интересно что будет в итоге
а что будет - Пасху встретим с курсом 35!
Прыг-скок• 17 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Естественно спасёт, Запад нас теперь кинуть полюбому не сможет, даже если захочет.
Перед Путиным опозорится
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Гонтарева - давно орет такое, только ей сучке выдать бы з\п гривной и не более 3000 грн.
Прыг-скок• 17 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
По моему прогнозу, самому умеренному курс будет 18-20
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Гривну штанпуют уже год и все доллары выкупают у нац банка,он в свою очередь у всех банков скупает и выводят его из страны! Естественно он будет расти,так как его просто нет! А кредит если и зайдет,то не налом а облигациями(пусть подотрутся ими).
Мамзелькин• 17 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Не могу понять, вам так плохо от того, что человек не паникует, не кричит все пропало и не бъется головой об стенку???? НЕ задумывались, что счастье не только в деньгах?
да человеку просто не понять, что от криков и тем про рост доллара никому легче не станет и думать изо дня в день о том что будет еще хуже видать приятно, я лучше буду думать о сегодня, о том что сейчас я счастлива, и в жору этот доллар и цены
Прыг-скок• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А им всем и так выдают зарплату гривной, никто валютой не получает.
Вон Яценюк заработал 8526 гривен в январе по новостям передавали
Не стесняюсь• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
я могу с Вами поспорить! на Пасху курс 35!(((
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
А ну если по новостям тогда да...
Зато он за бюджетные резину меняет одна штука-40000грн. Не говорили по новостям? Эх жаль пусть бы пенсионеры послушали
Страхованная• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
беееедненький!
как же он с семьёй живёт на эти деньги ?
мож подмогём мужику,ведь как старается для нас,как старается!
как же он с семьёй живёт на эти деньги ? мож подмогём мужику,ведь как старается для нас,как старается!
ДлинноНожка• 17 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
да, это ближе к реальному, да и транш к тому времени закончится
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
беееедненький!
Так он же дютифри себе все захапал не переживайте все в ажуре
Зашла на 5минут• 17 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
беееедненький!
Я могу ему только кулэю в лоб помочь
Страхованная• 17 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Я могу ему только кулэю в лоб помочь
боюсь,у Вас сейчас появится море конкурентов))
Не стесняюсь• 17 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
А что нам от того транша?..
Больше половины его уходит на погашение долгов по предыдущим кредитам, остальное - проедаем
Стимулирование и поднятие экономики, как и укрепление гривны нечего не имеет общего с траншем - это надо понимать!
Дальше - транш нам дадут в том случае, если мы выполним реформы! Вы читали условия по тем реформам? как по мне, лично, лучше бы тот транш не давали...
Ответ дляПрыг-скок
Какое рабство, ку ку - Запад нам помочь хочет
Слушайте! Не стала комментировать ваш предыдущий пост, поскольку сразу видно вы профан в экономике, но уж очень достает! Европа себе то помочь не может, а еще нас спасать собирается?! Вы хоть отдаете отчет чем чреваты подобные кредиты!?
Просто каралева• 17 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Та кто это мы???? Блин,может вы лично в этом виноваты,?но я нет.
Неа...я не на столько опытна и образована, что бы целую страну ’в туда’ тянуть...
ДлинноНожка• 17 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
А что нам от того транша?..
транш временно стабилизирует экономику, после него - опять рост инфляции,
по поводу реформ - МВФ предлагает рекомендации по внедрению, но наши тупари типа яценюка вместо того, чтоб уменьшить количество трат на госаппарат, дерут бабки с простого народа, так что не надо винить МВФ, они правильно делают, это как всегда наши не с того начинают
фрау Гитта• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Да расслабьтесь уже, Запад нам обещал КРЕДИТ 40 МИЛЛИАРДОВ.
Скоро курс резко упадёт, будет 16-20 максимум
А те кто сейчас скупают доллар лоханутся
Вы точно в Украине живете?
Прыг-скок• 17 февраля 2015
Ответ дляslg
Ну и чем же они чреваты - просветите нас
А на таких кредитах весь мир живет и процветает
Янка-угомонись• 17 февраля 2015
Сегодня купила в банке,25,7 (уже с 2% налогом)...сама в банке работаю - прогнозы непредсказуемы...
Не стесняюсь• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
здуреть!..и фигня, шо эти кредиты еще наши внуки будут отдавать
а Вы, случайно, не в курсе почему это правительство одно просит и просит кредитов, а вот о списании долгов, ни-ни?
Прыг-скок• 17 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Какие внуки - сегодня эти кредиты взяли завтра нам их списали